Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#721
DjOnline:
Необходимо отладить блок поиска обраток.
Для одного сайта он находит только 10 сайтов, когда расширенный поиск яндекса находит 69 сайтов, для многих других он находит только 50, независимо от того что яндекс показывает больше 100.
В этом же блоке хорошо бы сделать замену символов вида &#1110 на русские.

Разработчики давно проинформированы об этой проблеме.

Грозятся выложить очередное большое обновление (вместе с исправлением).

Обещали в понедельник - вторник.

Решили внутри потестировать посерьезнее.

Дык еще они переехали в новый офис - проблем хватает.

P.S. Уважаемые разработчики! Уже можно бы и выложить обновление - сами все багрепорты напишем - уж такое тестирование поэффективнее будет.

Да и не привыкать нам... )

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#722

Ну уже пора бы и выложить что-нибудь 🚬

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#723
dantess:
Ну уже пора бы и выложить что-нибудь 🚬

Да вроде проходила инфа, понедельник - вторник, так что ждемс. Пусть лучше протестируют все. Не надо их гнать... как готово будет, сами выложат. в принципе думаю что раз в месяц выпускать обновления это нормально. Если есть критичные ошибки то на них конечно лучше апдейты делать быстрее, и сразу. А так зачем дергать народ понапрасну, прога и так работает стабильно.

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#724
Адвокат:
Да вроде проходила инфа, понедельник - вторник, так что ждемс. Пусть лучше протестируют все. Не надо их гнать... как готово будет, сами выложат. в принципе думаю что раз в месяц выпускать обновления это нормально. Если есть критичные ошибки то на них конечно лучше апдейты делать быстрее, и сразу. А так зачем дергать народ понапрасну, прога и так работает стабильно.

Понедельник - вторник - говорилось про прошлую неделю вроде бы...

Но сейчас - критично - механизм определения проиндексированных страниц и беков - не работает (не показывает более 50).

Без этого - тяжело работать.

Мне вполне достаточно только этого исправления - остальное - пусть хоть месяц тестируют.

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#725
Адвокат:
, прога и так работает стабильно.

Ой ли ?

Глюков даже для бетта-версии слишком много.

S
На сайте с 14.08.2006
Offline
25
#726

Я думал что глючной будет не настолько как Allsub, а глюков ведь действительно больше.

There's too many man, too many people making too many problems.
Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#727
Evgenich:
Ой ли ?
Глюков даже для бетта-версии слишком много.

Например? Говорю же работает у меня нормально, нет глюков.

Может я их просто не искал, но буду рад если подскажете в каком направлении копать, про бэки 50 есть такое дело, яша что-то у себя обновил, поэтому программа не видит бэки больше 50.

А что еще? Мне просто интересно, мож я какие функции упустил?

RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#728
Shaitan:
Я думал что глючной будет не настолько как Allsub, а глюков ведь действительно больше.

Так в любой программе есть ошибки. Главное - скорость их изменения и вообще искоренения ошибок. А программа вполне стабильна. И никакая это не бета уже. Глюки? Есть, например, при определении позиций. Занимает сайт по запросу 4 место, а в динамике пишет "Вошёл в Топ50", хотя там есть изначально и "Вошёл в топ10", "Вошёл в топ100".😒 Главное, что позиции показывает. Так что ждёмс. А с бэками - такая фигня недели 3 назад началась😒

А в остальном - мощная и надёжная база данных просто блеск.:)

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#729
Адвокат:
А что еще? Мне просто интересно, мож я какие функции упустил?

Модуль проверки освобождающихся доменов можно сказать не работает. Стоит задать любые параметры, отличающиеся от стандартных (например оставить только проверку тиц) - все виснет.

После каждой авторегистраци при выходе программа выдает четыре или пять экранов с ошибками и ломится отправить отчет об ошибке в майкрософт.

При вненсении новых каталогов часто встречаются формы, которые программа не может распознать. Примеры отправлял разработчикам.

В меню "сайты" после добавления нового сайта, фокус списка остается "в нигде", но при этом доступно редактирование свойств. В итоге если забыть ткнуть по внесенному сайту, можно задать параметры "в никуда"

Отказы при импорте текстовых файлов/баз алсубмитера.

A
На сайте с 16.07.2006
Offline
24
Ari
#730

У меня тоже проблема с проверкой доменов, вот незнаю из за компа или проги, при пакетной провеке доменов время проверки, даже только ТИЦ и PR состовляет порядка 40 сек - 1 мин. на один домен при том что практически постоянно виснит после проверки 10 -20 доменов.

Мне приходится списки проверять в которых порядка 3 - 7 тыс доменов, очень неудобно, неужели нельзя сделать этот модуль более стабильным.

Характеристики компа: P4 2,8 256 Mb, скорость связи с инетом 450 Кбит/с

Вот незнаю почему прога так тормозит? Может быть что из за памяти 256Mb?

P.S. Кстати круто было бы если бы при пакетной проверки прога бы ещё проверяла whois домена, я думаю, что осуществить подобное достаточно просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий