Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

A
На сайте с 16.07.2006
Offline
24
Ari
#711

Уважаемые разработчики, столкнулся с определённой проблемой, при пакетной проверки доменов программа зависает практически в большинстве случаев, сегодня, раз 30 пытался провести пакетную проверку, причём в списке было от 10 до 50 доменов. До конца проверку программа прошла не более шести раз.

Пожалуйста обратите внимание на эту проблему

.

DO
На сайте с 28.05.2006
Offline
109
#712

Хорошо бы ещё сделать возможность изменения аттрибутов каталога (требует обратки, галочка автоматической регистрации) не только для одного каталога, а для всех выделенных. То есть массовое изменение свойств каталогов.

DO
На сайте с 28.05.2006
Offline
109
#713

Ещё пример каталога, в котором не сабмитится форма по нажатию "регистрация" - http://add.in.ua/add.php

A
На сайте с 16.07.2006
Offline
24
Ari
#714

Хочу отметить такой глюк: У меня есть база каталогов на скрипте LinkExcanger, ради интереса решил прогнать сайт по ней автоматом, причём обратные ссылки на прогоняемом сайте не устанавливались!

В итоге программа показала в 90% "успешно зарегестрирован" - хотя этого в принципе не может быть, так как скрипт этого каталога в момент добавления ссылки проверяет обратку.

Уважаемые разработчики можно ли както более точно отображать результаты регистрации в каталогах, может быть есть смысл сделать как в сабмитере в последней версии, где успешность регистрации проверяется по совпадению фразы.

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#715
cheboor:

Адвокат, расчитываем оправдать Ваши надежды.

А мои надежды уже оправданы. Это я ребят поддержать хотел, у меня все работает офигительно. А главный прикол случился вот какой. У меня программа работала очень медленно то и дело зависала, хотя комп у меня всем бы по такому.. Так я обновил БИОС сейчас прога летает. А я наслаждаюсь. А все остальные недочеты, если они и есть думаю наладятся со временем. Во всяком случае у меня щас при работе с программой ниикаких косяков нету.☝

P.S. забыл добавить, с новосельем Вас, раз уж в новый офис переехали.

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#716

Подскажите пожалуйста обладает ли программа SST возможностью читать шифровки баз? Поскольку этот модуль очень важен, продавци выкладывают базы в зашифрованном виде и тогда не покупаешь кота в мешке.

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#717

mad_dk, на данный момент программа не имеет такой возможности, но в скором времени планируется реализовать такой модуль.

P.S. Если разработчики AllSubmitter'a не будут сотрудничать, то шифровки формата *.asdcrypt врядли удастся сравнивать в SST

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#718
mad_dk:
Подскажите пожалуйста обладает ли программа SST возможностью читать шифровки баз? Поскольку этот модуль очень важен, продавци выкладывают базы в зашифрованном виде и тогда не покупаешь кота в мешке.

Дорогой друг, так в чём проблема? Устанавливаете дему AllSubmittera, а свою базу из SST в него же. И криптуйте и с шифром сравнивайте. Демоверсия олсабмитера никакие ограничения на время пользования и на эту функцию не накладывает. Так что спокойно без этого модуля можно жить;)

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#719

Спасибо за ответ

DO
На сайте с 28.05.2006
Offline
109
#720

Необходимо отладить блок поиска обраток.

Для одного сайта он находит только 10 сайтов, когда расширенный поиск яндекса находит 69 сайтов, для многих других он находит только 50, независимо от того что яндекс показывает больше 100.

В этом же блоке хорошо бы сделать замену символов вида &#1110 на русские.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий