Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#691
slavy:
На мой взгляд не очень логично работает поле Рубрика, в результате в большинстве случаев рубрика выбирается случайным выбором или общая :(
По логике программа должна проверять все слова из этого поля (с учетом веса) пока не найдет в списке что-то похожее, а если не нашла ни одного, то только тогда подставлять общую либо рэндомом

Дело в том, что есть общая логика работы со значениями. Следуя этой логике программа сначала выбирает Значение с учетом возложенных весов, после этого, она подставляет выбранное значение в указанное поле. Правила подставновки многострочных значений неоднократно описаны.

В одной из следующих версий дополнительно (прямо в окне ввода значения) поставим текстовое предупреждение, в случае указания значения для поля "Категория"

V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#692

Вопрос к разработчикам и тем кто уже юзал прогу.

Я скачал демо версию и добавил для сайта 2000 вариантов названий.

После этого любая операция с сайтом занимает несколько минут, к примеру удаление одного из вариантов описания, переключение на др. сайт и т.д.

Речь о возможности работать не идет вообще.

Кто-нибудь добавлял такое количество описаний? оно при этом работает?

.
Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#693
vantala:
Вопрос к разработчикам и тем кто уже юзал прогу.

Я скачал демо версию и добавил для сайта 2000 вариантов названий.

После этого любая операция с сайтом занимает несколько минут, к примеру удаление одного из вариантов описания, переключение на др. сайт и т.д.
Речь о возможности работать не идет вообще.

Кто-нибудь добавлял такое количество описаний? оно при этом работает?

Нифига себе, а что больше названий не поместилось?

Я юзаю эту програмку, но столько названий не добавлял. Это ж сколько у тебя ключевиков там получается для сайта? Названия делаю, 4 разных на 100 каталогов. А вообще там же функция есть, добавь ключевики и программа из них сама будет тебе названия генерить, наверно это будет оптимальный вариант.

V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#694
Адвокат:
Нифига себе, а что больше названий не поместилось?

первоначальная попытка добавить 10000 привела к полному зависанию, из которого сервер не удалось вывести даже перезагрузкой. Пришлось снести на и переустановить.

после этого добавил всего 2000.

Адвокат:
там же функция есть, добавь ключевики и программа из них сама будет тебе названия генерить,

Я предпочитаю полный контроль. У всех свои тараканы🚬

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#695
vantala:
первоначальная попытка добавить 10000 привела к полному зависанию, из которого сервер не удалось вывести даже перезагрузкой. Пришлось снести на и переустановить.
после этого добавил всего 2000.

Попробуем воспроизвести и вылечить в случае ошибок.

vantala:
Я предпочитаю полный контроль. У всех свои тараканы🚬

Да, при 2000 значений пока возможны "протормозки", они будут устранены если не в грядущем апдейте, то в одном из ближайших

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#696
cheboor:
Дело в том, что есть общая логика работы со значениями. Следуя этой логике программа сначала выбирает Значение с учетом возложенных весов, после этого, она подставляет выбранное значение в указанное поле. Правила подставновки многострочных значений неоднократно описаны.
В одной из следующих версий дополнительно (прямо в окне ввода значения) поставим текстовое предупреждение, в случае указания значения для поля "Категория"

Про общую логику я уже понял, но проблема-то в том, что "Категорию" нельзя вписывать а эту "общую логику". Можно наверное конечно, но неудобно :(

И еще вопрос: почему-то давно не отвечаете в "списке ошибок" на http://clients.smile-group.ru

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#697
cheboor:
Значит, что в настоящее время с этой базой ведется работа (она открыта). Перед снятием резервной копии разорвите соединение с базой данных.

Нет. Соединение с базой было предварительно разорвано.

А сейчас вообще амба. При восстановлении из резервной копии выдает

invalid reqest BLR at ofset 76

BLR syntex error: expected TABLE at offset 76, encountered 67

Причем текущая база при этом снеслась, а резервная не поднимается.

Все?

Три недели работы коту под хвост?

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#698
Evgenich:
Нет. Соединение с базой было предварительно разорвано.

А сейчас вообще амба. При восстановлении из резервной копии выдает

invalid reqest BLR at ofset 76
BLR syntex error: expected TABLE at offset 76, encountered 67

Причем текущая база при этом снеслась, а резервная не поднимается.
Все?
Три недели работы коту под хвост?

Пожалуйста, вышлите то, что получилось в результате резервного копирования на support@smile-group.ru. Неразглашение информации гарантирую. Вы уверены, что исходная база снеслась?

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#699
Котенок Гав:
cheboor,
в каких случаях программа импорта каталогов из txt файла может "затыкаться" не дойдя до 100%.
Вроде бы нормальный txt файл, а все время затыкается работа то на4, то на 10 процентах. При этом высвечиваются каталоги в выбранной рубрике, видимо те, что успели скачаться, но итоговая информация: сколько по черному каталогу, сколько дублей, сколько скачалось - нет.
может у кого были такие преценденты, что может программе не понравиться в txt файле?

Да я тоже с таким столкунлся, при импорте из .txt программа останавливается на 10% и дальше не идет.

AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#700
Адвокат:
Да я тоже с таким столкунлся, при импорте из .txt программа останавливается на 10% и дальше не идет.

обратитесь в support@smile-group.ru

Простая и быстрая регистрация в каталогах. SST: Poster (http://smileseo.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий