Быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index

2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#31
makepuff #:
а когда оплата в крипте появится? ну или я не знаю, киви мб?
1. USDT - 0x9118ccd95ac59c6c949375599fa219f6ffb0a8bd
2. Webmoney - Z341333360652
3. Payeer - P65983396
https://2index.ninja/ - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок -
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#32
Один из самых популярных вопросов в лички форумов и в тикеты тех.поддержки:

Обязательно ли давать доступ к Google Search Console если нужно индексировать внутренние страницы сайта в гугле?

ответ:

Нет, но очень-очень желательно. Скорость и эффективность, т.е. конечный результат существенно выше. 
_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#33
Прошло уже 8 дней, отправлено в гугл 58 тыс ссылок. Пока результат нулевой. В индекс ничего не лезет.
С Уважением, Сергей.
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#34
_Unikum_ #:
Прошло уже 8 дней, отправлено в гугл 58 тыс ссылок. Пока результат нулевой. В индекс ничего не лезет.

Проверили данные по вашему проекту.

В google действительно на данный момент отправлено около 58К ссылок, а в Search Console изменений (прироста страниц) нет.

И хотя это немного странно, но объяснимо. Вы запустили проект 30 января, как раз в день предпоследнего апдейта серчконсоли, т.е. этот апдейт закономерно не смог "зацепить" ваши страницы в свою статистику. Последний апдейт был 3го февраля, т.е. на 4й день запуска проекта - исходя из данных накопленной статистики, новые страницы уже могли появиться в индексе. 

Предлагаем подождать очередного апдейта и тогда уже делать выводы. Мы ожидаем этот апдейт уже 8 или 9 февраля. Надеюсь он вас (и нас) обрадует.

Пока мы еще раз перепроверим отправленные страницы вашего проекта на переобход Googlebot

2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#35
Очередной апдейт Google Search Console порадовал многих Заказчиков.

Публикуем примеры, малую часть, успешной индексации страниц сайтов.


png 1.png
png 2.png
png 3.png
png 4.png
png 5.png
GS
На сайте с 19.05.2017
Offline
53
#36
Впечатлила скорость индексации и цена понравилась, за $25 я всё отправил и сдачу получил ;) у меня на сайте меньше 100 000 страниц, на сдачу еще бэки дожимаю. Отдельно понравился необячный дизайн, но по интерфейсу/юзабилити еще есть куда расти, об этом напишу в техническую поддержку. Вцелом всё замечательно, смело можно рекомендовать для использования за эти деньги ТОП! 🔥
U
На сайте с 03.06.2009
Offline
119
#37

140 страниц блога - и старых и новых - появились в поиске. Старые, примерно 70-80 были в поиске но осенью чего то пропали по непонятным мне причинам. Сейчас все на месте где и должны быть. Около недели прошло после того как добавил на индексацию. Будем работать и дальше, сервис рабочий, хотя у меня были сомнения сначала.

Ну про простоту и удобство сервиса писать не буду, уже все написано про это. Ну и цена конечно вне конкуренции

Купить крауд ссылки с трастовых площадок стало проще ( https://work2crowd.com/?from=154) и дешевле чем раньше. Не sape или что то подобное. Новое решение для наращивания ссылочной массы недорого
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#38
Привет, у нас хорошие новости!

Мы не долго думая, решили увеличить количество страниц/ссылок, которые можно отправить БЕСПЛАТНО. Теперь можно отправить 100.
Почему решили? Потому, что у нас 1000 пользователей. 

Большая просьба - не создавайте повторные регистрации, чтобы отправить больше 100 страниц. Будет БАН.
0divider
На сайте с 28.11.2009
Offline
107
#39
Индексировал сначала на тестовом доступе, когда давали 100 ссылок и по результату купил тариф. Все отлично, рекомендасьон! ))
DR
На сайте с 21.01.2007
Offline
145
#40

Сервис хорошо индексирует страницы при подключенной GSC. Отправил полный сайтмап на 60 тысяч страниц в январе, на данный момент больше половины уже в индексе и с каждым апдейтом фиксирую добавление страниц. В обратную сторону пока движения не было. Советую всем, у кого есть проблемы с индексацией в Google. Цены лучшие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий