Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#661

Интересно, сколько в этой программе уйдет времени на прогон сайта по 2000 каталогам?

Медицинское оборудование для санаториев (http://www.medwell.ru). Современная медтехника в Краснодаре (http://www.medindustry.ru)
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#662
a-little-seo:
Пасибо апдейт классный реализовано всё что ожидалось

Так мало всего ожидалось? :)

В ближайшее время станут доступны еще несколько не менее интересных функций.

Evgenich:
Хотелось бы иметь возможность где-нибудь в настройках отключать окно "Еще Х каталогов имеют идентичные формы. Заполнить их по этому образцу?". Т.к. замечено, что идентичность некоторых форм определяется ошибочно.

ОК, скоро сделаем, но в общем то я почти уверен, что программа не может ошибиться в поиске идентичных форм.

В 1,3,4 и 5 каталоге, на странице есть две формы с одинаковым Action, пока программа в них путается;

Второй каталог у меня распознался замечательно;

Проблему с двумя action знаем, скоро разрешим

Garb:
При попытке обновить домашнюю версию программы все повторилось как писал выше, отписал на мыло, жду исправления ситуации

Насколько понимаю, ситуация урегулирована.

DjOnline:
На сайте говорится что вместе с программой идёт база в 1200-1500 белых каталогов, тем не менее вижу там только 250, некоторые из которых забанены, некоторые не проходят автоматическую регистрацию.

При покупке программы, клиенту высылается письмо, к которому приложена база данных каталогов.

DjOnline:
При попытке импортировать одну из своих баз белых каталогов в 1200 позиций он пишет "дубликатов - 1200", "добавленно - 5". Как это понимать ?

Действительно раньше имело место быть ошибка при импорте, в последней версии все должно быть в порядке.

DjOnline:
Кроме того, замучился с переносом базы из старой версии программы в новую, просто скопировав base.gdb программа переставала работать. Через бэкап - бэкап сделался, вставится не смог - ошибка, тоже прога переставала работать совсем. Импорт/экспорт - не поддерживает вложенные подкаталоги, пришлось каждый из них экспортить и импортить. Ну а свойства сайтов - никак не удалось перенести.

Зачем переносить базу из старой версии в новую? Программа обновления автоматически "выравнивает" формат базы данных, приводя его к самой свежей версии. Про вложенные каталоги я не понял, что имеется ввиду?

SVN:
Интересно, сколько в этой программе уйдет времени на прогон сайта по 2000 каталогам?

Все зависит от скорости соединения. Сейчас для теста запустил авторегистрацию на 1700 каталогов. На все-про все ушло менее 10 минут. Но стоит учитывать, что тест проводился на широком подключении (около 7-10 мегабит) с большим количеством потоков (150 активных потоков).

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#663
cheboor:

ОК, скоро сделаем, но в общем то я почти уверен, что программа не может ошибиться в поиске идентичных форм.

Проблема была замечена на однотипных формах из 5-ти полей. Формы выглядели практически одинаково. За одним исключением: 3-е поле на всех формах было "описание", а в одной оно оказалось "телефон". После коррекции выбора и согласия с программой "заполнить по аналогии", в следующей такой форме, поле "описание" было уже предложено как "телефон".

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#664
cheboor:

Второй каталог у меня распознался замечательно;
Проблему с двумя action знаем, скоро разрешим

У меня он тоже распознается. Проблема возникает потом. После распознавания нельзя подкорректировать выбор программы. Выпадающие списки не срабатывают.

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#665

Скажите пожалуйста, а какие в данный омент наложены ограничения на дему, кроме 14 дней использования?

[Удален]
#666

В SeoTools слишком наворочен модуль покупки ссылок, в том плане, что на заполнение и редактирование ссылок уходит непростительно много времени. Чтобы внести один сайт, нужно создать сначала продавца, потом площадку, а затем только сайт. И это целых три разных окошка нужно заполнить! Причем если бы их можно было бы стрелочками вперед-назад переключать, это было бы удобнее, чем каждый раз открывать новые окошки, а затем в каждом окошке выбирать только что созданных новых продавцов и площадки. Я внес достаточное кол-во сайтов и за пару дней замучался это делать, тратя по стольку времени на каждый сайт.

Нужно заполнение сделать максимально удобным и быстрым, а не так как сейчас. Зная аналогичную программу по учету ссылок, скажу - что в SeoTools не хватает скорости, это очень неудобно.

Предлагаю сделать одно большое окошко для заполнения. И пусть заполненные данные из него будут уже переносится в отдельные окошки (продавец, площадка) самостоятельно.

Также предлагаю сделать возможность изменять в ручную статусы - найдена и проиндексирована, т.к. иногда программа ошибается и хочется ввести там верные данные, чтобы не сбиваться.

p.s. Почему мои предыдущее сообщения проигнорировали? У меня до сих пор остались те же вопросы

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#667

а лицензия только для одного компа? т.е. я не смогу поставить вашу программу на ноут и деск?

как только появится Мануал, сразу же куплю у вас лицензию) (хотя моя демо уже дней 18 работает:) не знаю почему) но версия старая и я хочу постоянные обновления;) )

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#668

Процедурный вопрос. Заполнила форму на оплату безналом утром, очень хочется успеть оплатить сегодня, а счета так и нет.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
L
На сайте с 12.11.2005
Offline
39
#669

В модуле "Купленные ссылки" попытался сделать фильтр по двум столбикам. После чего модуль завис и больше не запускается. Что делать, куда бежать? 😕

Garb
На сайте с 10.07.2006
Offline
7
#670

Есть папка для каталогов для авторегистрации, все каталоги отмечены "разрешить автоматическую регистрацию", в выпадающем меню "отображать" справочника "Катлоги" при выборе "Только каталоги, в которых НЕ возможна автоматическая регистрация" показывает 30% каталогов из данной папке, проверил все каталоги через "редактирование каталога" стоит галочка "разрешить автоматическую регистрацию", из за этого путаница происходит.

Бесплатная база белых каталогов (http://baza.garb.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий