Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#321

Спасибо за ответы. Еще вопрос: у сотрудника нет кнопки "Сайты". То есть, совсем нет. Я тоже посмотрел - все равно нет. Могу выслать скриншот. Переустановка не помогла.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#322
Dervish:
Спасибо за ответы. Еще вопрос: у сотрудника нет кнопки "Сайты". То есть, совсем нет. Я тоже посмотрел - все равно нет. Могу выслать скриншот. Переустановка не помогла.

1. Обновите программу;

2. Откройте окно "Параметры" (Файл - Параметры) и нажмите кнопку "Сбросить настройки меню";

3. Кликните правой кнопкой мыши по любому пункту меню, выберите пункт "Настройка", в открывшемся окне, на второй закладке, в разделе "Группы" выделите группу "Сайты" и перетащите мышью элемент "Сайты >" в любое место главного меню;

Если все равно проблема остается, проверьте, загружается ли модуль учета сайтов, сделать это проще всего следующим образом:

Кликните правой кнопкой мыши по рабочей области программы, выберите пункт "Создать ярлык", в открывшемся окне, в нижней его части, расположено "дерево" модулей и содержащихся в них функций, проверьте наличие пункта с названием "Редактор спровчника "Сайты". Если этого пункта нет, то вышлете файл plugintrace.log на адрес support@smile-group.ru с описанием проблемы

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#323

Все помогло, псибо

Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#324

Есть реальный трабл с активацией по коду запроса. Ну не меняется оборудование...даже пыль не стираю с системника...а код запроса постоянно меняется.

Вот форматнул винт, установил прогу - код не такой как был раньше, обновил прогу - код всё-равно не такой.

Запустил регистрацию на другом компе (тоже с этой программой) с рабочим и лизензированным SST и что...код отличается от кода, на который я код ответа брал.

Да, я знаю, что код активируется под процессор и материнку...но как такое может быть?! У нас в офисе с бронзового века не менялись материнки и процессоры. И винты тоже все старые стоят.

Чем это может быть вызвано? Возможно ли прикрутить к программе другую защиту...отличающуюся от нынешней...допустим сделать активацию на определенный ключ через интернет...при каждом заходе в сеть или ещё что-нибудь. Не корректно работает система "код запроса" <--> "код ответа".

Yandex - найдется всё! Google™ - а ничего и не терялось!
Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#325

Был вопрос про проверку обратных

saman:
автоматом галочка не появляется, нужно кой что сделать
1) Зайти в список ваших сайтов и снять для них обратные ссылки на вкладке "Обратные ссылки".

это было сделано, список получен

saman:
2) Затем перейти к вашим каталогам и в левом меню нажать на "Проверить наличие в обратных."

Если какой-то каталог был в обратных ссылках у какого-либо вашего сайта, то программа ставит галку.

Не получилось. Знаю каталоги, у которых есть проиндексированные обратные, выделила один из них и выбрала из меню "сервис. проверить в обратных". Выдается строка прогресса и ничего.

Кстати, а как проверить у целой группы каталогов - подгруппе у "все каталоги" или как выделить в подгруппе несколько штук и проверить для них?

Парикмахерский портал: Все для парикмахерских и салонов (http://www.hairdress.ru), работа в "красивом" бизнесе.
G
На сайте с 28.06.2006
Offline
0
#326

Скажите пожалуйста, будет ли в программе такая функция, чтобы можно было задать один раз конкретное свойство сайта и оно бы автоматически распространилось на все проекты? Например, "язык сайта". Я регистрирую только рускоязычные странички, и чтобы мне не приходилось для каждого сайта вбиваьт значение этого свойства, я хотел бы сделать его константным, и тогда все сайты стали бы иметь свойство "язык сайта" со значением, скажем, Rus.

[Удален]
#327

Возникла след проблема зарегил один сайт по базе вашей программы заполнив все поля .

Теперь у программы пропали свойства якорей в редакторе сайтов то есть выделяешь сайт и нет обычного меню слева url email описание и тд. Переустановка программы непомогла обновление тоже .

Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#328
a-little-seo:
Возникла след проблема зарегил один сайт по базе вашей программы заполнив все поля .
Теперь у программы пропали свойства якорей в редакторе сайтов то есть выделяешь сайт и нет обычного меню слева url email описание и тд. Переустановка программы непомогла обновление тоже .

База слетела! Бэкапы нужно было делать. 🚬

[Удален]
#329

Как прогу наточить под скрипты аналогичные http://chas.org.ru/dir/add.php

ну хоть мтреляй категорию невыбирает .

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#330

А вообще, кто прогонял сайты по их базе, как результаты?

Я прогнал два на той неделе, один качественный интересный, второй - пустой каталог почти без дизайна

Эффекта ни по одному не вижу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий