Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

Y
На сайте с 04.10.2005
Offline
6
#301

1) Вопрос снимается, возникает слишком много проблем и наваротов.

2)

cheboor:
Да, эта ошибка нам известна...

Теперь понятно, это скорее не ошибка.. можно написать в заголовке PR сайта и PR страницы (с которой стоит ссылка)

Или во вкладке "Обратные ссылки" сделать возможность отображать 2 столбца: PR сайта и PR страницы

Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#302

cheboor, Мне непонятен такой момент. Добавила свою группу сайтов и внесла в нее по одному несколько штук. Потом в SEO-браузере стала их потихоньку распознавать. На одном их сайтов при сохранении распознанной информации было выдано сообщение что-то типа "есть еще 2 сайта с такой же структуро1. Заполнить по образцу?" Я нажимаю "Да", но нигде в списке больше "галочки" в колонке "распознанные" не появилось.

Что же должно произойти в момент нажатия "Да"?

Парикмахерский портал: Все для парикмахерских и салонов (http://www.hairdress.ru), работа в "красивом" бизнесе.
PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#303

Появилась проблема. Программа зависает при автоматическом анализе форм.

AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#304
PHPExpert:
Появилась проблема. Программа зависает при автоматическом анализе форм.

Не могли бы Вы подробнее описать проблему и отправить письмо на support@smile-group.ru.

Простая и быстрая регистрация в каталогах. SST: Poster (http://smileseo.ru)
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#305
Котенок Гав:
cheboor, Мне непонятен такой момент. Добавила свою группу сайтов и внесла в нее по одному несколько штук. Потом в SEO-браузере стала их потихоньку распознавать. На одном их сайтов при сохранении распознанной информации было выдано сообщение что-то типа "есть еще 2 сайта с такой же структуро1. Заполнить по образцу?" Я нажимаю "Да", но нигде в списке больше "галочки" в колонке "распознанные" не появилось.
Что же должно произойти в момент нажатия "Да"?

У Вас в базе всегда есть некое множество каталогов. Каждый каталог может находится в нескольких "стадиях распознавания", всего этих стадий 3:

1. совсем не распознанный каталог;

2. каталог, форма которого была сохранена в результате "автоматического анализа форм каталогов";

3. распознанный каталог - т.е. тот, который Вы распознали в ручном режиме.

На стадиях 2 и 3 у каталога появляется "слепок формы". Когда Вы распознаете очередной каталог, то программа проверяет все слепки форм всех каталогов и, в случае, если найдены совпадения, предлагает и их заполнить по новому образцу. При этом может либо сохранится аналогичная схема распознавания для каталога на стадии 2, либо схема распознавания будет заменена для каталога на стадии 3.

Таким образом, когда Вы нажимаете кнопку "Да" в диалоговом окне, либо некоторые каталоги на стадии 2 получат указанную схему распознавания, либо схема распознавания для некоторых каталогов на стадии 3 будет заменена на новую...

наверно несколько перегруженно описал ситуацию, но вроде все более или менее понятно :)

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#306

Программа зависала при 5-ти потоках. Поставил 3, теперь всё OK.

AntonSmile:
Не могли бы Вы подробнее описать проблему и отправить письмо на support@smile-group.ru.
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#307
PHPExpert:
Программа зависала при 5-ти потоках. Поставил 3, теперь всё OK.

Это странно, не могли бы Вы описать более подробно что происходит, появляются ли сообщения об ошибках? желательно на support@smile-group.ru

Я обычно работаю с "автоматическим распознавателем" с использованием примерно 30 потоков, иногда больше...

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#308
cheboor:
Это странно, не могли бы Вы описать более подробно что происходит, появляются ли сообщения об ошибках? желательно на support@smile-group.ru

Я обычно работаю с "автоматическим распознавателем" с использованием примерно 30 потоков, иногда больше...

Письмо отправил.

Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#309

Появилась проблема, связанная с закачкой текстового файла со списоком каталогов (импорт из Txt файла). На support отправила письмо (2 штуки), скриншоты, сам txt файл, но не было даже ответа, что письмо получено.

Может ни у кого такой проблемы нет? Но у меня реально не работает и дела стоят.

Не хочется поштучно каталоги загружать :(

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#310
Котенок Гав:
Появилась проблема, связанная с закачкой текстового файла со списоком каталогов (импорт из Txt файла). На support отправила письмо (2 штуки), скриншоты, сам txt файл, но не было даже ответа, что письмо получено.
Может ни у кого такой проблемы нет? Но у меня реально не работает и дела стоят.
Не хочется поштучно каталоги загружать :(

Апдейт, исправлющий эту ошибку выложен пять минут назад. Извините за задержку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий