Одиночество в сети

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#641

cordeie, ваши душевные порывы прекрасны без всяких сомнений:) но, увы, не ждите поддержки, ибо они происходят у вас исключительно от незнания местной атмосферы ...

Признаюсь честно, попав впервые в курилку, я была шокирована Михиными манерами не меньше вашего. Но. После некоторого опыта общения начинаешь понимать все совсем иначе :) И хотя манеры от этого не меняются, но я действительно не видела, чтобы на кого-то он наехал зря - на самом деле у человека просто потрясающее чутье

А та девушка...

была (или был) клоном и троллем, к тому же достаточно бездарным...

Дизайн сайта, сайт на тильде
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#642

cordeie, Вы только не сдавайтесь.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#643

sakateka,

С ним, (если Миха (?) это Miha Kuzmin (KMY)) я к счастью не знаком, и судить о его чутье и прочих проф. качествах не могу, да и не имею никакого желания. Но манеры от этого действительно не меняются.

Если человек позволяет себя такое, то уважение к нему, у меня лично пропадает сразу, не важно кто он там.

А нормально воспринимать такое бычесткое хамство (:)) можно только:

а) Закрывая на него глаза.

б) не имея никакого уважения к себе самому, следовательно не умея уважать самоуважение других людей.

=)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#644
cordeie:
sakateka, ...нормально воспринимать такое бычесткое хамство можно только не имея никакого уважения к себе самому, следовательно не умея уважать самоуважение других людей

cordeie, правильно ли я понимаю, что Вы предлагаете Сакатеке набить кузьмину морду?

[Удален]
#645

Sim, :) нет, что Вы.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#646
cordeie:
С ним, (если Миха (?) это Miha Kuzmin (KMY)) я к счастью не знаком, и судить о его чутье и прочих проф. качествах не могу

да и я вобщем-то, тоже особо не знакома, так, наблюдаю со стороны :)

cordeie:
А нормально воспринимать такое бычесткое хамство () можно только:
а) Закрывая на него глаза.
б) не имея никакого уважения к себе самому, следовательно не умея уважать самоуважение других людей.
=)

А ненормально как вы предлагаете воспринимать?

Неужели вы думаете, что процитировав его фразы и высказав свое возмущенное "фи", вы что-то изменили?

Не люблю морализировать, но тут так и просится фраза про "не судите..." :) о том, чего не понимаете :)

и про то, что сами будьте добрее и умнее :)

Sim:
правильно ли я понимаю, что Вы предлагаете Сакатеке набить кузьмину морду?

😂

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#647

Иде конструктив, я спрашиваю? Иде, наконец, Миха с ответным словом? :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#648
raminas:
Иде конструктив, я спрашиваю?

"Мы спрашиваем", я бы сказал.

sakateka:
Неужели вы думаете, что процитировав его фразы и высказав свое возмущенное "фи", вы что-то изменили?

Однозначно. А то "клитор бабуина" остался бы неоцененным.

[Удален]
#649
А ненормально как вы предлагаете воспринимать?

Как угодно. На то и не нормально.

Неужели вы думаете, что процитировав его фразы и высказав свое возмущенное "фи", вы что-то изменили?

А неужели все думают, что указав кому-то лишний раз что он идиот, что-то изменится? Или (куча примеров.....) что-то изменится? Вопрос в том, что будет если "противовеса" не будет :)

А по сути, я не думаю что что-то изменил.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#650
cordeie:
А неужели все думают, что указав кому-то лишний раз что он идиот

Кстати: кто он?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий