Фильтр МПК и боты

1 234 5
M1
На сайте с 15.09.2014
Offline
70
#21
Антоний Казанский #:

Нет связи.

МПК за качество контента и за полезность/востребованность сайта в целом.

Искать проблему надо не в ботах. Проблему надо искать в упавшей эффективности вашего контента (скорее всего).

Да, тоже так думал, но именно в последнее время проводились самые большие работы по актуализации информации, ИКС именно за последние полгода вырос больше чем в два раза вместе с посещаемостью и продолжает только расти. Даже за неделю до наложения МПК прибавил малость, поэтому совсем не понимаю в чем может быть дело

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#22
Mihail1992 #:
ИКС именно за последние полгода вырос больше чем в два раза вместе с посещаемостью и продолжает только расти.

Приведите подтверждающую информацию.


Mihail1992 #:
до наложения МПК прибавил малость, поэтому совсем не понимаю в чем может быть дело

Укажите URL, посмотрим, если есть проблемы - обратим внимание.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
M1
На сайте с 15.09.2014
Offline
70
#23
Антоний Казанский #:

Приведите подтверждающую информацию.


Укажите URL, посмотрим, если есть проблемы - обратим внимание.

По ИКС не вижу смысла, я пытаюсь проблему решить или решением поделиться, а не сочинять, придумывать, по урлам не рискну, только в личном сообщении  может

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#24
Mihail1992 #:
я пытаюсь проблему решить

Проблему надо решать по рабочим данным, а не по объяснениям.


Mihail1992 #:
по урлам не рискну

Риска в этом никакого нет, есть просто ваше нежелание.

МПК надо решать по конкретике, а не по впечатлениям от сложившихся обстоятельств.

M1
На сайте с 15.09.2014
Offline
70
#25
Антоний Казанский #:

Проблему надо решать по рабочим данным, а не по объяснениям.


Риска в этом никакого нет, есть просто ваше нежелание.

МПК надо решать по конкретике, а не по впечатлениям от сложившихся обстоятельств.

Да понимаю, конечно, я со своей стороны могу думать, что сайт идеален, но у кого-то может быть совсем противоположное мнение. По урлам опасаюсь, так как у сайта не самые лучшие времена последние дни 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#26
Mihail1992 #:
По урлам опасаюсь, так как у сайта не самые лучшие времена последние дни 

Показывать сайт всему интернету - ✅
Показать url на seo форуме - ❌ 

M1
На сайте с 15.09.2014
Offline
70
#27
Александр #:

Показывать сайт всему интернету - ✅
Показать url на seo форуме - ❌ 

))

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#28
Александр #:
Показывать сайт всему интернету - ✅
Показать url на seo форуме - ❌ 

Магический реализм в действии. А вдруг, что... На форуме отметился - карму исполнил.

Сюда можно дописать ещё один распространённый случай -> Следовать инструкциям и вносить исправления - ❌ (потому что кажется, что дело несколько в другом) 

И так годами 😊

[Удален]
#29
Не понятный фильтр, на сайте нет дублей и малоценных или маловостребованных страниц, только авторские текста, стоит защита от ботов, посещаемость росла (6000-7000 уников в сутки) и икс, сейчас сайт находится на 50+ в поисковой выдачи. В поддержке пишут ищите причину - это как иголку в стоге сена
M1
На сайте с 15.09.2014
Offline
70
#30
webfake #:
Не понятный фильтр, на сайте нет дублей и малоценных или маловостребованных страниц, только авторские текста, стоит защита от ботов, посещаемость росла (6000-7000 уников в сутки) и икс, сейчас сайт находится на 50+ в поисковой выдачи. В поддержке пишут ищите причину - это как иголку в стоге сена

Тоже думал про защиту от ботов, но, думаю больше отсеку обычных пользователей и ботов поисковиков. С ростом икс и посещаемости тоже так было, сайт развивался. А как быстро вам в Яндексе ответили отказом?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий