Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 3

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#951

thenewgene

Он купил РАДИ ветки, а не с файла из ветки ;)

"А и Б сидели на трубе, А упало, Б пропало, что осталось на трубе?" - не все так однозначно ;)

-= Under Construction =-
T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#952
TylerD:
Факты ЖЕЛЕЗНЫЕ
Без обид
1nSane:
Он купил РАДИ ветки, а не с файла из ветки
"А и Б сидели на трубе, А упало, Б пропало, что осталось на трубе?" - не все так однозначно

Ветка на тот момент существовала первый день и была с неё одна единственная покупка через полтора часа после того комментария. Конечно, вариантов очень много разных можно придумать, например, что человек увидел эту ветку, решил, что точно купит примак, но на другом файле или ещё какую-нибудь ерунду... Но на мой взгляд этот случай однозначен.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#953

thenewgene

И что с того? У чела мог быть отключен реферер или фри рега на матрице до этого или еще что... ИМХО совсем у тебя выводы на "ни о чем" основаны... ты так ненавязчиво у него спроси, насколько он примак взял, не удивлюсь если данные не совпадут ;)

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#954

1nSane, на "ни о чем" я свои выводы никогда не основываю.

1nSane:
У чела мог быть отключен реферер

Все продажи в тот день были с реферерами.

1nSane:
или фри рега на матрице до этого

И что с того? Примак ведь с моего файла взят.

1nSane:
или еще что...

Да, я сразу сказал, что придумать можно много разной ерунды. Но я вижу факты и основываю на них свои выводы.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#955

thenewgene

Мде... вижу я что тут матрица, хочу примак... если я открою рядом главную страницу ФО и куплю примак, а потом начну тыкать по ссылкам. ФИГ ТЫ чего получишь! Ну почему ты так уверен, что он ткнул на твою ссылку и купил?

wezzy
На сайте с 04.01.2010
Offline
15
#956

Хватит флудить!!! К чему эти вобще разговоры.....(Даже если матркс не пропускает сразу платежи а приходят они через несколько часов.....какая разница....суть в том что всёравно пропускает...)

Всё что заработаем всёравно выплачивают...так к чему все эти сопли...что платеж задержали на час на два и т.д!!! Помоему это всё неважно!!!!!!!

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#957
wezzy:
Хватит флудить!!! К чему эти вобще разговоры.....(Даже если матркс не пропускает сразу платежи а приходят они через несколько часов.....какая разница....суть в том что всёравно пропускает...)
Всё что заработаем всёравно выплачивают...так к чему все эти сопли...что платеж задержали на час на два и т.д!!! Помоему это всё неважно!!!!!!!

Уважаемый, Вы давно модератора заменяете? Флад - это разговоры не по теме, а в данном случае мы обсуждаем работу SM в теме SM. ИМХО, всё по правилам.

А эти, как Вы выразились "сопли" к тому, что многие удивляются продажам, происходящим практически одновременно, вот я и обратил внимание форумчан на тот факт, что платежи отображаются в статистике не совсем в реальном времени, что объясняет данный феномен.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#958

Помогите разобраться.. чето я не понял.

там написано, что файлы хранятся 3 месяца.. у меня же они хранятся всего 1 месяц! В чем дело? А то гружу гружу сериалы.. смотрю, а там уже половины нет!

eklips007
На сайте с 02.02.2010
Offline
64
#959
nikki4:
Помогите разобраться.. чето я не понял.
там написано, что файлы хранятся 3 месяца.. у меня же они хранятся всего 1 месяц! В чем дело? А то гружу гружу сериалы.. смотрю, а там уже половины нет!

бери примак с поинтов и будет тебе счастье

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
kowboy
На сайте с 06.02.2010
Offline
26
#960
nikki4:
Помогите разобраться.. чето я не понял.
там написано, что файлы хранятся 3 месяца.. у меня же они хранятся всего 1 месяц! В чем дело? А то гружу гружу сериалы.. смотрю, а там уже половины нет!

файл после скачивания продливается на месяц хранения.

Вино — для тела, смех — для души

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий