Конкурс, дизайн сайта об iphone, приз 300 wmz

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#81
realcoding:
Если не клоноводство, то в какой степени прослеживается наглость поста пользователя Nimor?

Да логично все... Я ни в коем случае не хочу занизить Ваш макет - он более чем достойный... Просто писать в чужой теме свое мнение о том или ином шаблоне, не оплачивая приз победителю, по моему не очень корректно по отношению к остальным участникам конкурса...

Я думаю на данном посте закончим никому (особенно ТС) не нужную переиписку, и так уже нафлудили...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#82
UFOHosting:
realcoding, мне больше всего ваша работа понравилась, зачет=) Остальные работы слабенькие что-то...(

Артем, поаккуратнее. Тебя сейчас автоматически запишут в мои клоны. А я буду главным клоноводом этого форума. Мы клонами командуем? :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#83

Да уж, докатились=)Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто...:)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#84
kontrobas:
Да логично все... Я ни в коем случае не хочу занизить Ваш макет - он более чем достойный... Просто писать в чужой теме свое мнение о том или ином шаблоне, не оплачивая приз победителю, по моему не очень корректно по отношению к остальным участникам конкурса...

Я в этой теме один раз указал свое мнение на счет очень большой шапки пользователю lex7310, при этом он не обиделся и как мне показалось принял в рассмотрение данный вариант.

RS
На сайте с 12.12.2009
Offline
2
#85

realcoding, макет отличный, единственное автор просил

Хочется чтобы все три блока были разделены, чтобы четко было понятно тут новости, а тут статьи.

, но у вас я этого не заметил )

tonik1
На сайте с 04.05.2008
Offline
35
#86

Работы новые посмотрел, спасибо. За флуд не спасибо :)

я умею делать из ничего - чего
FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
105
#87

ребята.... я вам поражаюсь

"выполнена работа за 3 часа с копейками, примут не примут - особой роли не играет"

"у меня заказов много накидал так, если понравится доделаю"

и т.п.....

странный подход.... многие считают, что чем меньше времени ты тратишь на макет, тем ты профессиональней..... типа как быстро печатать в ворде)))))

никто даже не удосужился шапку сам отрисовать, а не просто поставить всем знакомые картинки....

не спорю у моих макетов тоже есть недочеты, но отношение к самой работе у меня совершенно иное....

"примут-не примут - роли не играет" - довольно странная мотивация для участия в конкурсе....

сразу скажу, что это сугубо мое личное мнение, вот такое у меня сложилось впечатление об участниках, рада буду если ошибаюсь

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#88
что чем меньше времени ты тратишь на макет, тем ты профессиональней

И правильно считают. Профессионализм и складывается из умений: быстро подогнать картинки, создать структуру, подобрать цвета. Ключевое слово БЫСТРО. А когда работаешь над макетом стопицот часов и не можешь ничего дельного сделать, то это уже извините, вы не профессионал.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#89
FeDra:
"примут-не примут - роли не играет" - довольно странная мотивация для участия в конкурсе....

Если не ошибаюсь везде демократия, не нужно сужать рамки. Разве с такой мотивацией запрещено участвовать.

Как я и писал выше, было желание и свободное время на сегодня для такой работы. Не нужно через строки выхватывать.

Весьма странны ваши доводы для моего участия в этом конкурсе :)

FeDra:
"у меня заказов много накидал так, если понравится доделаю"

Я такого не говорил. И макет делался не из-за количества заказов, было показано то, что было.

[Удален]
#90
FeDra:

никто даже не удосужился шапку сам отрисовать, а не просто поставить всем знакомые картинки....

А в вашей шапке, разве много отрисовано?

Фотка и идея с шапкой Ваши? Нет.

Только иконки сделали, а это дело не хитрое.

Сори, что не по теме, больше не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий