Наполнить сайт статьями от GPT

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#91
Mazay #:

Но все равно не достаточно хороши, чтобы ПС не считали их спамом.

GPT-4 тоже, как юго-восточные копирайтеры, много стилистических и грамматических ошибок делает? Злоупотребляет обращением "Sir"? Если вы понимаете, о чем я ;)
🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#92
AutoBlogger #:
GPT-4 тоже, как юго-восточные копирайтеры, много стилистических и грамматических ошибок делает? Злоупотребляет обращением "Sir"? Если вы понимаете, о чем я ;)

P.s.: На этом форуме есть ЛС, заглядывайте туда иногда.

Остальное решил удалить...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#93
Mazay #:

Но все равно не достаточно хороши, чтобы ПС не считали их спамом.

ПС не считает это спамом.

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#94
-= Serafim =- #:

ПС не считает это спамом.

А чем считает?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#95
AutoBlogger #:
Тот, к которому статья прилагается - это ж один из мануалов к плагину для WordPress, прямо указанному в тексте ;)
а есть он не для вп, а для опена - я хотел бы потестить , у меня есть тестовый маг для экспериментов
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#96
Mazay #:

А чем считает?

Я не знаю чем у тебя считает и что. Обычный текст написанный человеком  тоже может считать поисковым спамом и что? Ты понимаешь разницу между обработанными текстами, которые удовлетворяют ожидания юзеров и нет? Причем тут способ создания? Генеративные нейросети и созданы для упрощения создания контента, не для создания кучи ГСов с автоматическим размещением текстов под ключи, а как инструмент, который упрощает и ускоряет создание контента, который отвечает запросам юзеров, сами поисковики заинтересованы в его использовании.

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#97
-= Serafim =- #:

Ты понимаешь разницу между обработанными текстами, которые удовлетворяют ожидания юзеров и нет? 

Главное, чтобы её понимали ПС. Вот эту меру "обработанности" )

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#98
Mazay #:

Главное, чтобы её понимали ПС. Вот эту меру "обработанности" )

Когда 10 человек в каких-то темах написали, что у них нет трафика на сгенеренные сайты и ПС считает это спамом, то это их проблемы и выборка совершенно не показывает ничего. Сам инструмент сделан, чтобы упростить в разы создание авторского контента, не тупо скопировать текст по промту "напиши статью как установить пластиковое окно" или не создать дорвей на 100 тыс. страниц по мусорным ключам, а чтобы авторы, которые владеют темой могли создавать статьи не за неделю, а за пару часов, брать несколько источников и из них делать статью в нескольких инструментах и уже на основе материала делать более емкие и качественные материалы в 10 раз быстрее, вычитать, дополнить, правильно оформить.

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#99
Vladimir SEO #:
а есть он не для вп, а для опена - я хотел бы потестить , у меня есть тестовый маг для экспериментов
К сожалению, я даже не знаю, что такое опен. Сейчас WordPress используется на 62.9% всех сайтов, где известна система управления контентом, что составляет 43.1% от всех сайтов в Интернете. Разве есть какой-то коммерческий смысл делать плагины для чего-то еще? Это исключительно рационалистический подход.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#100
AutoBlogger #:
К сожалению, я даже не знаю, что такое опен. Сейчас WordPress используется на 62.9% всех сайтов, где известна система управления контентом, что составляет 43.1% от всех сайтов в Интернете. Разве есть какой-то коммерческий смысл делать плагины для чего-то еще? Это исключительно рационалистический подход.

это все фигня, деньги в коммерции, а статейники это пару процентов от всего бабла.

Так что цмс, такие как опенкарт, цс карт, битрикс, итд - маст хев для генеренки в первую очередь, потом уже нищебродские статейники.

https://ruweb.net/articles/luchshie-cms-dlya-internet-magazina

10 лучших CMS для интернет-магазина: рейтинг 2024 | Рувеб
  • 2022.12.20
  • ruweb.net
Система управления контентом (CMS) — это движок сайта, который позволяет эффективно с ним работать: создавать контент, менять дизайн, управлять функционалом, настраивать защиту и права доступа и т. д. При создании интернет-магазина выбирать движок нужно внимательно, с учетом потребностей самого проекта, особенностей разных CMS и соответствия...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий