MainLink - обновленный интерфейс

T1
На сайте с 16.01.2006
Offline
101
#61

уже 36 часов ссылки красные, вроде на одном хостинге сначало заработало, а теперь все поновой неработает, загрузка сайта останавливается вместе вставки кода мейлинк

сейчас опять все начало откр нормально, надолго ли или опять ляжет

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#62

Проблемы локальные, что и требовалось доказать ответом из сапорта:

Проблем на нашей сети не фиксируем, и исходя из присланных Вами трейсов, видно что задержки начинаются уже чуть ли не на первых хопах, то можно предположить, что скорее всего пользователи испытывают затруднения уже непосредственно на сетях своего провайдера, к сожалению повлиять на которые, мы не в силах. В этом случае желательно тем пользователям у которых наблюдаются подобные симптомы, обратиться непосредственно к своим провайдерам услуг связи.

Если у кого-то проблемы останутся - пишите провайдеру и кидайте трейсы.. будет совсем худо или много красноты - пишите, собьем температуру, чем сможем конечно...

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#63

mainlink, а как у Вас с оплатой по безналу? И соответственно со всеми закрывающими доками?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#64
murvuz:
mainlink, а как у Вас с оплатой по безналу? И соответственно со всеми закрывающими доками?

С оплатой по безналу у них все в порядке.

Проблем никаких нет.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#65
murvuz:
mainlink, а как у Вас с оплатой по безналу? И соответственно со всеми закрывающими доками?

Усе гут. 2 фирмы по упрощенке, 1 с ндс (но по отдельной договоренности), выбирайте, что душе угодно.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#66

Я окончательно запутался в вашем новом долбанном интерфейсе. Сегодня у меня купили ссылку... денег ни хрена нет. Горит в цензуре красным цветом. Ну и нахрена мне всё это нужно? Написал всем оставшимся рекламодателям следующее: "Предупрежу, что посуточная оплата меня не устраивает. Все посуточные удалил. Или через биржу, или напрямую, но только оптала за 1 месяц. Я работаю по старинке. Чётко и надёжно. Ценю свой труд. И надеюсь на понимание." И потёр все красные ссылки. Более того, в статистике по дням посмотрел в старом интерфейсе, что 2е и 4е июня оплачено, а 3е июня - нет. Увидел, что не все дни посуточно оплачены, например 22е и 23е мая оплата посуточная не поступала. Зачем мне такая работа? Какая-то посуточная оплата, да и не за все дни?

Кстати, с сапой работаю в прежнем режиме. Хотя ручная продажа у меня занимает более 60%. Вот так вот. А вы мне пишете - переходите на новую систему, посуточную, модную и охренительно передовую. Это сапа что ли? Так там тоже слипперов тру как положено. Халявщики мне не нужны. Те, кто ездит на запорожцах, пусть не выпендриваются в модных салонах. :)

Это моя зарплата - ваша модность мне "до лампочки".

Если у вас с биржи уходят рекламодатели, а вероятно это так, то это не значит, что нужно давить нормальных вебмастеров ради рекламодателей. А может, проблема в сайтах вашей системы? Зачем выезжать на вебмастерах?

Если в вашей системе останутся одни сателлиты и гс, то отток реклов будет ещё более быстрый. Работайте на вебмастеров, реклы подтянутся.

И такое дело еще...

вот ссылка, без которой я, как вебмастер, работать не могу:

http://www.mainlinkx.ru/my/partner/secondmass/censor/all/

Её нет в новом сервисе. А в старом сервисе, все ссылки, которые будут светиться красным цветом на этой странице, буду нещадно удалять. Мне не нужны эти уродливые проплаты два раза в три дня с пропуском в один день. Пусть я потеряю 10% продаж своих ссылок, но не буду трепать себе нервы.

И где тот старый добрый mainlink? Короче, всех реклов, которые на ежедневке, и горят красным на странице

http://www.mainlinkx.ru/my/partner/secondmass/censor/all/ - кикаю, потому что мне не нужна такая вот статистика:

05.06.2010 6:18:47 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

04.06.2010 6:49:12 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

02.06.2010 9:09:23 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

01.06.2010 6:41:52 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

31.05.2010 7:50:02 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

30.05.2010 6:29:03 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

29.05.2010 4:38:58 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

28.05.2010 7:10:28 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

27.05.2010 8:04:46 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

26.05.2010 6:21:33 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

25.05.2010 8:05:28 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

24.05.2010 6:14:22 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

21.05.2010 4:36:57 [ПОСУТОЧНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ]

Где 22 мая? Где 23 мая? Где 3 июня?

И я не люблю красный цвет, я люблю чёрный цвет. А ещё мне нравится когда всё прозрачно. Мне не нужен ваш новый грёбаный дизайн, мне нужны сухие чёрные цифры на белом фоне, как в старом интерфейсе, потому что на ваш сайт я захожу за деньгами, а не за мультиками. Я не наркоман, чтобы ваш дизайн оценивать, я замученный айтишник, который хочет с минимумом потраченного времени моментально разбираться во всех цифрах, т.к. я не только копаюсь в интерфейсе маинлинка. Если вы думаете, что деньги буду идти в любом случае - это не так, нервы у вебмастеров тоже не железные. Иногда они важнее денег.

Thanx добавил 05.06.2010 в 20:12

Ну хорошо, не отлажен ещё новый сервис для вебмастеров, согласен, буду пользоваться mainlinkx.ru, но зачем же вебмастеров считать лохами до такой степени, что даже этот старый ресурс нужно так испортить, что и там статистика корявая. И на сапе и на сетлинксе всё прозрачно, зачем вы такую хрень со статистикой сделали? То ли вы крадёте потихоньку, то ли у вас действительно дела настолько плохи, что реклы убегают, и вы в безвыходном положении... Мда...

Thanx добавил 05.06.2010 в 20:13

У меня с продажей ссылок вручную меньще запарок, чем с вашей статистикой. Так зачем вам платить 20%? Где ваша автоматизация и удобный сервис?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#67

честно говоря, пост ваш больше похож на жалобу и недовольство всем окружающим миром.

Почему мы перешли на эту форму оплат? Потому что более 80% вебмастеров в результате голосования проголосовали за нее. Более половины рекламодателей также проголосовали за ее внедрение. Голосование работало 2 месяца, и уже более двух лет в саппорт минимум раз в неделю один пользователь пишет просьбу о переводе его рассчетов на посуточные с прозрачной статистикой. Учитывая мнение большинства, решение было принято о переводе на посуточные рельсы с 1 июня, при этом рекламодатель может выбрать как ему работать - по новой схеме или по старой. Никого за уши не притягивали, обоснование, что это удобнее - можно почитать в ветке вопросов про мейнлинк тут: http://mainlink.ru/xclubs/posts/start.aspx?clubid=3&id=253

По поводу ваших доводов про остальное - смерим вас заверить, что все хорошо, есть прирост, большинству пользователей (по отзывам в саппорт) новшество по нраву.

Указанная вами ссылка и раньше могла включать красные (неразмещенные) ссылки, но удалять все подряд с сайта, где вы встретили ошибку - это как минимум нелогично и вы сами удалите ссылки, которые приносят вам доход.

По поводу того, что у вас дыры в статистике - можем предположить, что ситуация связана скорее с тем, что либо ссылку робот не нашел по той или иной причине, либо по этому сайту ссылка/ссылки были сняты, но чтобы сказать на 100% верно - скиньте ваш логин в личку, мы исследуем досконально ваш вопрос, и сообщим результат, почему так получилось. Никаких краж как никогда не было, так и нет, иначе бы давным давно мы бы закрылись (или нас хлопнули сообщество обманутых вебмастеров), а не занимались разработкой новых интерфейсов и внедрением новых функций.

Логин есть, в начале недели мы посмотрим и ответим, что как и почему.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#68
mainlink:
можно почитать в ветке вопросов про мейнлинк тут: http://mainlink.ru/xclubs/posts/star...lubid=3&id=253

Кстати, все эти клубы читать вообще невозможно. Не планируется ли обычный человеческий форум? (там хотя бы поиск использовать можно было бы).

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#69

а чем читать неудобно? Принцип работы такой же как в других форумах, пока ничего другого внедрять не планируется.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#70
mainlink:
а чем читать неудобно? Принцип работы такой же как в других форумах, пока ничего другого внедрять не планируется.

Да скорее просто создали три автономных блога с возможностью комментирования и создания постов участниками. Вот, например, "Технические вопросы" - Позиции: 161 - 169 из 169 на 17 страницах, и тут все в куче: и вопросы оптимизаторов, и вебмастеров, и вопросы про баланс мелькают. В итоге жуткий винигрет. А на обычном форуме я бы или зашёл в нужный мне раздел, или нашёл бы интересующие вопросы поиском. В итоге приходится эти "Клубы общения" просто игнорировать, хотя догадываюсь, что там могла быть интересная информация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий