Держателям ПП, фродерам, смамерам МТС по sms.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#181
stryker:

Я, конечно, понимаю, что так и чешется порыться и найти во мне изъяны. Не там ищите, но таким лохотроном я вплотную уж точно не занимаюсь, как здесь некоторые а ж кровь из носа... будто печень у них отрывают...

Да дело не в изъянах я же написал "Ничего личного",

stryker:
2. Дженерики не паленые, а дешевые, потому что в брендовой виагре основная часть цены за название.

Ну да, и это подтверждает сертификат какой то индийской конторы.

Вы наверное сами знаете, что можно сделать этим сертификатом на территории РФ?

stryker:
3. Не похоже чтобы имели огромные зубы. Фармовые партнерки работают годами.

И Вы верите, что это легально?

Спорить не хочу, я не защищаю смс на фейках.

SB
На сайте с 25.12.2009
Offline
11
#182
HruPifPaf:
По моим данным это только начало, планируется возбуждение показательных уголовных дел по самым наглым случаям. Причем как всегда пострадают не самые виноватые.

С уголовными делами может интересная история получится. Смотрим статью 159 Уголовного кодекса РФ

"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."

Деятельность, так называемых, "партнерских программ" четко подпадает под данную статью уголовного кодекса. Но это не самое интересное.

Если обратить внимание на 4 пункт данной статьи, то можно заметить, что, так называемые, "адверты" являются членами организованной группы, которая совершила мошенничество в особо крупном размере. Соответственно, до десяти лет светит не только "овнерам", но и "адвертам".

Вот такой хороший конверт получается ...

Palochka
На сайте с 27.09.2008
Offline
107
#183

То что юзер не читает правил на сайте,не делает адверта преступником.

SMS Partner
На сайте с 17.06.2009
Offline
14
#184
cms2:
SMS Partner На теории это выглядит именно как Вы описываете. На практике биллинг работающий по системе ежемесячных выплат не может гарантировать стабильность еженедельных расчетов (т.к. в вашей системе это не правило а исключение), да и система фрода как я понимаю у Вас заточена под ежемесячные выплаты. И видимо в оферте у Вас прописано четко (не нашел на сайте) что расчет с партнерами производится ежемесячно и если Вы не выполните устные обещания о еженедельных выплатах, то к Вам и не придраться.
Не вижу тут стабильности, да и откуда ее взяться.

Один мудрый человек сказал — «Репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг».

Мы не первый день на рынке и среди наших задач нет цели разбрасываться голословными предложениями. Мы прекрасно понимаем, что невыполнение обязательств может стоить многих трудов и усилий, которые мы прилагаем для предоставления качественного и выгодного обслуживания. Если хотите хотите искать причину для укола, ждем от Вас трафик.

Всем остальным заинтересованным сторонам предлагаем ознакомиться с предлагаемыми нами условиями по короткому

10-долларовому номеру 2810: http://smspartner.ru/payments_ru_2810

Вас так же ждёт 50-гривновый номер 7654 для Украины: http://smspartner.ru/payments_ua_7654

Работа СМС-биллинга осталась прежней и не подверглась последним обсуждаемым изменениям.

Для крупного трафика с белыми сервисами мы готовы предложить эксклюзивные условия работы.

С уважением, Петр

Менеджер проекта

«SMS Partner (http://www.smspartner.ru
Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#185

Че так все накинулись на ВМ которые якобы кидают юзеров на бабки? Мне например перед юзером который решил скачать фильм никапельки не стыдно что он одной смской оплатил себе пару билетов в кино, а при тройной авторизации и для друзей купил билеты. Это менталитет русского народа, который знает что в интернете есть все нахаляву, поэтому и приходится прибегать ко всякому рода ухищрениям типа скрытия реальной цены смс и т.д.

Блокираторы - плохо. Но вы знаете какая часть блокираторов распространяется не по средствам спама а по средствам тойже рекламы? Сегодня буквально видел тизер.. который гласил Смотреть фильм 2012 онлайн в хорошем кач-ве, ну я думал киноПП наконецто взялись за ум и перешли на подписки за онлайн фильмы, а йух.. там мне предложили обновить флешплеер... про который уже наверно на всех сайтах писали, что после обновления флеш плеера с не оф сайта адоба - вы словите блокиратор.

Спам - плохо. Но если вам идёт спам это вы жопорукие. Если конверт на ПП упадет думаете спам уменьшится? А не кажеца ли что он может увеличится => больше трафа => больше бабла, пусть и с 5 долларовых смс.

ICQ - антиспам есть во всех клиентах, западло поставить - получай рассылку

Gmail - антиспам по умолчанию

Блоги и т.д. - множество плагинов и всего прочего защищающего от спама

Ну, умрет тема с блокираторами допустим, куда денутся черные ВМ? Заместо блокираторов будут создавать ботнеты, а потом же ваше белые сайты ддосить и вымогать бабло.

Кароче каждый дрочит как он хочет. И если делаешь беленькие сайты, весь белый и пушистый, то не стоит лезть не в свою нишу, читай раздел про апдейты яндекса, дрочи на позиции.

Торт
SB
На сайте с 25.12.2009
Offline
11
#186
Palochka:
То что юзер не читает правил на сайте,не делает адверта преступником.

Если суд признает, что пользователей намеренно вводили в заблуждение с целью присвоения денежных средств, а, это, согласитесь, очень даже возможно, то "адверты" имеют все шансы пойти как соучастники (члены преступной группы), которые принимали активное участие в дележе похищенного имущества.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#187

unemployed, сертификаты здесь не причем. Если бы делались паленые медикаменты - уже давно бы всех расстреляли, ибо было бы куча смертей и прочего.

И Вы верите, что это легально?

Я не говорю что это легально. Я говорю, что не особо то и видны попытки предотвратить это. Видимо, все таки, без онлайн фармы никак, иначе будет америкосам кирдык. А без sms развода народ уж точно переживет и будет жить ещё лучше...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#188

Drakasmit, туда куда Вы льете, ничего он не получает. Ни для себя, ни для друзей :)

0_o
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#189
stryker:
unemployed, сертификаты здесь не причем. Если бы делались паленые медикаменты - уже давно бы всех расстреляли, ибо было бы куча смертей и прочего.



Я не говорю что это легально. Я говорю, что не особо то и видны попытки предотвратить это. Видимо, все таки, без онлайн фармы никак, иначе будет америкосам кирдык. А без sms развода народ уж точно переживет и будет жить ещё лучше...

Все, пошел я учиться бужруям таблетки продавать🍾 рефы не нужны?

Crazzzy))
На сайте с 11.12.2009
Offline
22
#190

- фейковые сайты с тройной авторизацией

- спам одноклассников и вконтакте

- icq спам

- взлом аккаунтов вконтакте, одноклассников и icq для спама

- блокираторы винды

- блокираторы одноклассников и вконтакте

- сайты, которые не закроешь, пока не отправишь SMS

- и т. д. и т. п.

такое впечатление, что все дружно решили устроить флешмоб под названием "убьем SMS-платежи вместе" и когда уже почти достигли цели, то все в один голос заскулили: "ЧТО ЗА ..." 😂

Вы всё время усердно пилили сук, на котором сидели, и он наконец-то таки треснул, но уверен, что вы его допилите до конца :D

Антивирус Касперского (http://www.kaspersky.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий