Держателям ПП, фродерам, смамерам МТС по sms.

DaVega
На сайте с 06.12.2009
Offline
21
#221
natural born killer:
А можно полюбопытствовать, какой и на каких видах платников? А то у меня по всем платникам 0:120, 0:80, 0:30, аж не хочется дальше лить

Думаю тут не в платниках дело, а в трафе. Но тем не менее, пока лью на разные НЕадалтовые ленды партнерок smartbucks.ru, smskorovka.ru, steptocash.ru, smsdeal.ru.

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#222
DaVega:
Думаю тут не в платниках дело, а в трафе. Но тем не менее, пока лью на разные НЕадалтовые ленды партнерок smartbucks.ru, smskorovka.ru, steptocash.ru, smsdeal.ru.

ну, я тоже адалт не брал (только подписки только что), были похудалки, сканеры тела, защитники компа, и нульс. Траф лил с неадалтовых и неэротических ресурсов через тизернет :(

Блог Белого Негра (http://niggaslife.ru)
DaVega
На сайте с 06.12.2009
Offline
21
#223
natural born killer:
ну, я тоже адалт не брал (только подписки только что), были похудалки, сканеры тела, защитники компа, и нульс. Траф лил с неадалтовых и неэротических ресурсов через тизернет :(

Аааа)) Ну... а ты думал, просто заплатил 20$ и сразу получил 100$ 🍿 Тизерные сети все почти подчистую забиты платниками и партнерками, работать там не так легко как кажется. Надо постараться (нажимать на качество тизера, он должен быть интересным). Да и траф там сам по себе слабо конвертируемый. 😒 В тизерках как правило первую неделю в минус уходишь, пока на резберешся что к чему 😂

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#224
DaVega:
В тизерках как правило первую неделю в минус уходишь, пока на резберешся что к чему 😂

После недели, чувствую, уйду не в минус, а из тизерок. Слишком тут неоднозначно все 😒

Planetax
На сайте с 25.08.2008
Offline
40
#225

И все же еще есть номера с максимальным тарифом, на которых нет информера МТС. Наша партнерка работает именно с такими номерами, при этом наши сервисы ничего общего с мошенническими схемами не имеют. Так что с удовольствием пристроим ваш дейтинг трафик. Особое предложение есть и для адалт трафика с использованием таких номеров. Также готовы рассмотреть другие варианты сотрудничества.

У вас есть мобильный трафик? Давайте превратим его в денежный поток. Связь по ICQ: 89375710
A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#226
natural born killer:
После недели, чувствую, уйду не в минус, а из тизерок. Слишком тут неоднозначно все 😒

всё сводится к тому, что кто не хочет работать там, где надо работать, а не просто получать лёгкие деньги, сливаются, а кто хочет, тот учится, работает и не жалуется)

>> Контент за смешные деньги. Килосимвол 95% уника от $0,40 - ну не сказка ли? :) (http://advego.ru/0tn3fPkK3F) <<
newsib
На сайте с 06.10.2007
Offline
55
#227
natural born killer:
Ну ничего, остались подписки. Начинаю вкуривать :)

лил на эти подписки несколько раз - унылое гавно. Кто проверял , не отменили еще "акцию"?

[Удален]
#228
newsib:
лил на эти подписки несколько раз - унылое гавно. Кто проверял , не отменили еще "акцию"?

Подписки - уг, по крайней мере, у меня с ними не получилось😂

"акция" вроде неделю продолжаться будет, если верить А1

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#229
Planetax:
И все же еще есть номера с максимальным тарифом, на которых нет информера МТС. Наша партнерка работает именно с такими номерами, при этом наши сервисы ничего общего с мошенническими схемами не имеют. Так что с удовольствием пристроим ваш дейтинг трафик. Особое предложение есть и для адалт трафика с использованием таких номеров. Также готовы рассмотреть другие варианты сотрудничества.

Вы хотите сказать там реальные люди в анкетах?🚬

natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#230
newsib:
лил на эти подписки несколько раз - унылое гавно.

У меня та же ситуация. 1 подписка, 0 смс, 121 хит и 86 уников

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий