Куда катится мир (про сталиты)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#31

pelvis Сейчас у ТСов начнётся финансовый стриптиз, с озвучиванием цифр с великими нулями, в аудиториях же знают о жизни всё. А Диоген и вовсе был дурак, ведь жил в бочке и не было у него нефти, правда газ был собственный в небольших объёмах 🤪

[Удален]
#32
aklimovv:
pelvis Сейчас у ТСов начнётся финансовый стриптиз, с озвучиванием цифр с великими нулями, в аудиториях же знают о жизни всё. А Диоген и вовсе был дурак, ведь жил в бочке и не было у него нефти, правда газ был собственный в небольших объёмах 🤪

да нет.. вы конечно извините, но с подобными шутками вам в камеди клаб надо, и то не факт что пройдете - там иногда по смешнее бывают

а на будущее - научитесь уважать мнение других, и если с вашим расходится, то это не значит, что оно ошибочно

P.S. стриптиз я не показываю, и не за какие деньги, не знаю - может у вас свои расценки на ваш ))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#33
aklimovv:
Сейчас у ТСов начнётся финансовый стриптиз, с озвучиванием цифр с великими нулями, в аудиториях же знают о жизни всё.

Скорее их сейчас отпускать начнет, аппетит проснется и они покинут форум до вечера, ведь после того надо еще поспать немного 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#34
pelvis:
Скорее их сейчас отпускать начнет, аппетит проснется и они покинут форум до вечера, ведь после того надо еще поспать немного 😂

да мне как бы через 1 час работать уже ))

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#35

Алексеич,

Вы зайдите в раздел работа для вебмастера и посмотрите какие там вакансии, люди готовы работать за копейки, ну не все могут создавать мега-сдлы, не у всех есть время, желание итд..

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#36
pelvis:
Скорее их сейчас отпускать начнет, аппетит проснется и они покинут форум до вечера, ведь после того надо еще поспать немного 😂

а что самое смешное - писать новости, которые потом такие же будут читать ))

Алексеич добавил 27.01.2010 в 08:02

Privod:
Алексеич,
Вы зайдите в раздел работа для вебмастера и посмотрите какие там вакансии, люди готовы работать за копейки, ну не все могут создавать мега-сдлы, не у всех есть время, желание итд..

дык я и не говорю же о том, что все должны сдл заниматься... просто как не зайдешь в раздел (покупка-продажа), так везде - продам онлайн кино, сателит и.т.д.. отсюда и складывается мнение..

На мой взгляд - ну если процентов 30 есть сателитов..то - ладно.. ну блин когда 90%.. а потом удивляются - а почему нас забанили и плачутся.. ну е мое.. .. ))

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#37

Алексеич,

Хоть тематику озвучьте Ваших сдлов, интересно.

[Удален]
#38
Privod:
Алексеич,
Хоть тематику озвучьте Ваших сдлов, интересно.

я же писал уже... работаю в сми - официальном...

смотрите подпроекты утро.ру ... (utro.ru)

темы - гаджеты, наука

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#39

Алексеич,

Хорошо задам вопрос по другому, на какие темы пишите, или обо всем ?

[Удален]
#40
Privod:
Алексеич,
Хорошо задам вопрос по другому, на какие темы пишите, или обо всем ?

я убью тебя лодочник... есть такая песня ))

написал же...

Темы - гаджеты, наука

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий