Апдейт поисковой базы 27.01.10

Y
На сайте с 20.02.2008
Offline
20
#161

АП как и последние два нехороший, старый сайт год был в топе по ВЧ с 5-8 мест а теперь на 20-30. При этом в топе теперь сайты продающие ссылки, баннеры и т.п....

Persona600
На сайте с 07.12.2008
Offline
57
#162
sergey.gsm:
Несколькими днями раньше было замечено, что при запросе типа:
запрос -wshdcuwhvdcuvwedhcbwiedbc
выдача сильно отличается, нежели при простом запросе (в моем случае разница составляла 80 позиций.

так вот сегодня я наблюдаю свой сайт на тех позициях, на которых он был двумя днями раньше
при таком странном запросе.

совпадение или нет...

Проверил с десяток своих сайтов по этому методу, все что 2 дня назад с запросам "запрос -абракадабра" были в десятки, сегодня так и остались о ...опе.

На моих примерах, предположение того, что такой запрос показывает примерную текущею позицию сайта (пробитие кеша), которая может быть при следующем АПе не подтвердилось.

Внимание! Покупаю битые авто (http://www.crashauto.ru/) в Москве и регионах!
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#163

Ну, ничего особенного. Сначала все неслабо трясет, потом начинает шлифоваться.

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#164
Евгений_В:
Забыл написать, что количество знаков в тексте не уменьшил. Более 8 к знаков осталось. Слов более 1350

Лично мне и другим, у которых корень слова запроса (он же ед. число запроса) остался в топе, а указаный в договоре запрос во мн. числе улетел в конец сотни, надо искать ошибку не в тошноте страницы, а в тошноте анкор-листа... там вижу перегиб в использовании одного и того же слова (во мн числе) в разных контекстах.

Welur
На сайте с 15.09.2009
Offline
49
#165
r-prom:
Смотрели..Обратите внимание на плотность...

Ну да обратил, улетели запросы и с плотностью 1,2…. тут совокупность может более десятка факторов, а люди уже режут-правят. Яндекс с нами в кошки-мышки играет.:)

зесь я зарабатываю бабло (http://ladycash.ru/?ref=17600)
Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#166
rexona:
Лично мне и другим, у которых корень слова запроса (он же ед. число запроса) остался в топе, а указанный в договоре запрос во мн. числе улетел в конец сотни, надо искать ошибку не в тошноте страницы, а в тошноте анкор-листа... там вижу перегиб в использовании одного и того же слова (во мн числе) в разных контекстах.

В единственном числе я бы назвал кстати не ВЧ а СЧ, улетел ВЧ во множественном числе. Но после изменения тошноты вернулся. Если бы был перегиб в анкор листе, то при уменьшении тошноты не вернулся бы обратно из сотни так просто.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#167

То, что улетело 20 и 25 января до -500 позиций сегодня в + до 400 позиций. В ТОП пока не вернулся по ВКВЧ.

Ничего не делал по сайту.

25 было падение связанное с недоступностью сервера.

Z
На сайте с 23.12.2009
Offline
4
#168

Слабенький ап. +50 страниц

Yaniss
На сайте с 22.05.2009
Offline
12
#169

Запросы с морды +-1, в том числе улетевшие в прошлые 2 АПа ВЧ. Внутряк не шелохнулся. В выдаче продолжается перетасовка.

В индекс моя подрезанная простынка пока не попала, поэтому с волнением жду следующего АПа.

Нужны контекстные ссылки, заметки с трастовых СДЛ. Тематики: Компьютеры, Hi-Tech, Переводы.
Torring
На сайте с 06.10.2004
Offline
124
#170

Улучшение по позициям 82 позиции против 12 в минус (по promopark)

В ТОП 10 влетело +9 запросов. Траф уже полез вверх. Очень рад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий