Апдейт поисковой базы 27.01.10

[Удален]
#121
di_max:
какой уж год пророки это вещают...

по анализу пришлось проанализировать большое кол-во топов, рельно дядь большое... такого шлака не было никогда в коммерции еще раз повторюсь... у меня нет серьезных оснований ныть, так как я не завишу в той мере от выдачи в яндексе как большинство здесь обсуждающих.. а вот поделиться мнением появилось желание... или что, охарактеризуйте пожалуйста выдачу как вы ее видите, если есть что сказать

ilyasov
На сайте с 04.10.2009
Offline
12
#122

Два последних апа по индескации очень слабенькие, из 100 закупленых ссылок с 24 числа попало в идекс единицы.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#123

Слабо. Кое-где -1.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#124
Fresher:
по анализу пришлось проанализировать большое кол-во топов, рельно дядь большое... такого шлака не было никогда в коммерции еще раз повторюсь... у меня нет серьезных оснований ныть, так как я не завишу в той мере от выдачи в яндексе как у большинства здесь обсуждающих.. а вот поделиться мнением появилось желание... или что, охарактеризуйте пожалуйста выдачу как вы ее видите, если есть что сказать

в моей тематике гугля тащит только студентов дебилов сдающих сессию, и хитрожопых халявщиков ("безплатно скочать" "форумы где безплатно скочать" "реферат" "где мне все узнать безплатно скочать" итд.

вчера два чела пришли на работу устраиваться из 100 вопросов один ответил на 11 другой на 14. я уже думал спросить не из яндекса ли они :)

[Удален]
#125
VSS:
резать тошноту к чертовой матери надо было что б никаких перитонитов

Сегодня будет еще много высказываний о том, что "ничего не делал, а оно вернулось". Поэтому не до конца уверен, что нужно снижать тошноту. Уж куда тошнотнее, чем на стрнице bbbb текст, однако до сих пор 4 место. )

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#126
Garry095:
Сегодня будет еще много высказываний о том, что "ничего не делал, а оно вернулось". Поэтому не до конца уверен, что нужно снижать тошноту. Уж куда тошнотнее, чем на стрнице bbbb текст, однако до сих пор 4 место. )

я не верю что все вернулось обратно без переделок. и ссылочное не считали в этот раз. друой сайт где контент не меняли полгода и который никуда не летал стоит на месте хотя ссылочное ему покупалось. перетасовка топа говорит о том что в топ5 стоит тошнота до 5-ки с короткими текстами и вики стоит на 6-м месте. а она была первой полгода. вместе со снежинском. всякие бдбд не показатель, поскольку в любой жизненной тематике есть те у кого "правее" при прочих равных

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#127
Евгений_В:
Тошната была по миратулс 11, стала 7.

Смотрю вот на своих конкурентов из топ10 по этому тулу и не вижу значимой разницы в указанном вами параметре. Однако, если сравнить беки и анкор-листы, то разница ощутимая...

Урезка кол-ва текста на мордах до 3-4к зн не принесла позитива для проблемных запросов после переиндексации этих морд.

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#128

У меня в основном позиции +\- 2, 3

Думаю это озночает что Яша практически закончил свои изменения и теперь нужно думать что делать и начинать работу, т.к. два апа я ждал и наблюдал.

Сейчас пора действовать.

И начну с пересмотра текстов и ссылок, а так же внутренней перелинковки.

Изучаем п. 4.4 правил форума
[Удален]
#129
VSS:
в моей тематике гугля тащит только студентов дебилов сдающих сессию, и хитрожопых халявщиков ("безплатно скочать" "форумы где безплатно скочать" "реферат" "где мне все узнать безплатно скочать" итд.

соглашусь - гугл еще не тянет, но и яндекс сейчас подходит к порогу своей прочности

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#130

Пару страниц плюсом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий