Апдейт поисковой базы 27.01.10

S
На сайте с 25.01.2009
Offline
9
#201

+- 2 позиции в выдаче.

Много бэков новых появились.

По тематики культура по мною продвигаемым запросам в топе сайты которые дают рекламу в директе или сайты у которых расположена реклама директ и пара сайтов очень старых.

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#202
NeoSky:
а страница то успела переиндексироваться?

да, страница успела переиндексироваться.

AG
На сайте с 01.09.2009
Offline
4
#203

Поделитесь, разве не плотность ключевых _фраз_ надо оценивать? Миратулз позволяет анализировать только по словам. Значение же итогового коэффициента "тошноты" вообще не разъяснено. И в итоге, если все же использовать этот инструмент, каковы максимальные значения для страницы или фраз по вашим наблюдениям?

JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#204

devzev,

Сайт которые вернулся на него докупил ссылок + на морде не много изменений и залил на сайт парочку статей!

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#205
Serega:
да, страница успела переиндексироваться.

Сайт покажите?

PS: можно и в личке.

devzev добавил 27.01.2010 в 14:15

J No:
devzev,
Сайт которые вернулся на него докупил ссылок + на морде не много изменений и залил на сайт парочку статей!

"Немного изменений" это что? Снизили спамность?

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#206

devzev, спасибо за то что поправляете авторов сайтов, которые думают, что надо писать "добавил не много статей", "не когда не бывал" (в значении "никогда не бывал") и т.п. Ворд такие ошибки не выявляет, вот рунет и полнится...

Белый папуас
JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#207

devzev,

Нет! Плотность и всё остальное оставил на месте! Разбавил морду добавив 2 картинки! + кусочек статьи!

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#208

Блин. А у меня два сайта второй ап уже не лезут в индекс. Правда я только в аддурл яндекса их добавил. Больше ничего не делал.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#209

А вот такой вопрос ко всем, у кого просели отдельные слова, под которые были заточены странички с портянками.

На сколько позиций просели?

Не могу понять, считать ли симптомом проседание странички по одному из НЧ запросов на 15 позиций... Вроде как у большинства за сотню улетело?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#210
medea:
А вот такой вопрос ко всем, у кого просели отдельные слова, под которые были заточены странички с портянками.

На сколько позиций просели?

Не могу понять, считать ли симптомом проседание странички по одному из НЧ запросов на 15 позиций... Вроде как у большинства за сотню улетело?

У меня вч запрос в регионе просел из топа на 235 позицию)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий