Апдейт поисковой базы 20.01.10

r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#1351
VSS:
это показатели того что улетело на минус 80 позиций

А можно узнать чем проверяли ?

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33
[Удален]
#1352
VSS:
Академическая тошнота документа 13.1 %

Скажите коли выражаетесь таким термином, что он означает?

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#1353
r-prom:
А можно узнать чем проверяли ?

ноутбком macbook pro

VSS добавил 23.01.2010 в 19:16

Fresher:
Скажите коли выражаетесь таким термином, что он означает?

этот вопрос адресуем сюда

[Удален]
#1354

Зашибись, пользоваться анализом не зная что он означает:)

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#1355
Fresher:
Зашибись, пользоваться анализом не зная что он означает:)

меня этот параметр не интересует. вас интересует, сами курите вопрос. хамить то зачем

[Удален]
#1356
VSS:
меня этот параметр не интересует. вас интересует, сами курите вопрос. хамить то зачем

Сожалею, если вы видите в моих постах хамское отношение к себе. удивило :) эк какой вы недотрога

смотреть нужно в первую очередь на процент ключа и др. интересущих слов в тексте и именно этого показателя почему то нет у вас:)...

[Удален]
#1357

У меня почему-то на www.flive24.com новые страницы не индексируются.

В чем может быть проблема?

r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#1358
Alex_r777:
У меня почему-то на www.flive24.com новые страницы не индексируются.
В чем может быть проблема?

Нужно распечатать вопрос на листе А4 . Жирными буквами розового цвета выделить урл сайта и прилепить на двери офиса яндекса.. Думаю поможет.

p/s/. На форуме есть соответствующие разделы для подобных вопросов.

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#1359
Fresher:
Сожалею, если вы видите в моих постах хамское отношение к себе. удивило :) эк какой вы недотрога

смотреть нужно в первую очередь на процент ключа и др. интересущих слов в тексте и именно этого показателя почему то нет у вас:)...

а отлистать пару страниц топика религия не позволяет? 82-84 вхождения ключа было это вместе с титлом. когда я экспериментировал шайтан машина написала что по ее мнению, надо около 70-85 вхождения ключа. меня еще тогда взяло сомнение о спамности текста, что я, как разумный человек спросил мнения местного великовозрастного(редиски, как выяснилось в последствии) господина на это счет, который заявил что шайтан машина лучше знает.

но интересное так же не это. у моего и у другого сайта была фишка которая как бе приветствовалась яндексом - многочисленные ссылки на другие страницы внутрь, откуда шла перелинковка обратно и на другие страницы, так вот сайты которые остались в топе таких ссылок не имеют, и не имеют так же ключей в стронгах и EM.

L
На сайте с 10.02.2009
Offline
17
#1360

Ребят вы заепали выяснять отношения и флудить, ну паройтесь в интернете столько разных прекрасныъ тематических ресурсов, ну сколько пила* можно

В лесу родилась елочка, в лесу она росла зимой и летом стройная была!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий