Идея по поднятию ТИЦа

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#71
IZSUMRAKA:
Я не вступаю в дальнейшую полемику. Найдётся всё со временем.

слив засчитан :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#72

Вообщем нечто подобное я опробовал года 1,5 назад. Результат точно такой же,как и при покупки обычных ссылок "без заморочек".

Если донор не зафильтрован(т.е. не признан спамным по версии яндекса),то неважно где и в каком виде будет ссылка на нем. Но таких доноров в ссылочных биржах очень мало. Единственные параметры,которые могут играть роль - это кол-во вс и время добавления в систему.

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#73
Ну а теперь операция сложения 3 + 3. У вас проблемы либо с этим, либо с пользованием сапой. Уже который раз замечаю что люди не знают до скольки внешних они покупают, за последние 2 дня вы уже второй кто спрашивает почему 3 + 3 = 6

Прогнозируемое число внешних ссылок до - этот параметр определяет возможный прирост ссылок к значению Внешних ссылок или показывает Тотал внешних ссылок?

Если второе то мне стыдно. В сапе напишу на форуме что нужно исправить текст филда.

Ко всем:

Я так и не понял как определяет бот сапу или другую биржу? С точки зрения анализа ХТМЛ это невозможно потому что там не за что зацепиться. Наверно он как то анализирует тематику контента и соответствие этой тематике ссылок + смотрит на частоту мигания внешних ссылок со всего домена за какой то период. Дальше в тихую пессимизирует сайт этак в 10 раз или даже накладывает на него фильтр типа Непота как раньше было. Я прав?

RMZ добавил 16.01.2010 в 00:15

cscope:
Вообщем нечто подобное я опробовал года 1,5 назад. Результат точно такой же,как и при покупки обычных ссылок "без заморочек".
Если донор не зафильтрован(т.е. не признан спамным по версии яндекса),то неважно где и в каком виде будет ссылка на нем. Но таких доноров в ссылочных биржах очень мало. Единственные параметры,которые могут играть роль - это кол-во вс и время добавления в систему.

Спасибо за ответ.

Итого что я хотел бы добавить к страте:

1. Анализатор контента для доноров. Нужно помудиться чтобы выделить тематику (тупо по повторяемости слова).

2. Если тематика подходит - посмотреть ссылок с домена (чтобы был не весь распродан), возраст домена тоже можно посмотреть + еще факторов 7.

Расшифровка фразы не весь распродан.

Мы с Pavel попереписывались и решили что стоит при фильтрации обращать внимание на:

а. "спамность донора" имелось ввиду кол-во внешних с домена.

б. Беков чем больше тем лучше.

Без подписи!
C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#74

1. В идею что то есть, но она не доработана. Было бы интересно, какой будет результат.

2. Саповские ссылки - элементарно, к url донора добавляем любой параметр, т.е. 123.html? - выходит этаже страница, без саповских ссылок.

Небольшое отступление, чтобы при заходе на страницу 123.html?, она "не загружалась" просто делаем файл - к примеру preload.inc, в него помещаем -

<?php

if ($_SERVER['QUERY_STRING'])

{

$file = $_SERVER['SCRIPT_FILENAME'].'?'.$_SERVER['QUERY_STRING'];

include($file); exit();

}

?>

и подгружаем его на главной странице (<? include "preload.inc"; ?>)

3. По поводу тиц 20, все гораздо проще, и начинать надо с бесплатных способов, или с разовых затрать, заходим в мэйк траст, парсим площадки для размещения, выбираем с более менее приличными параметрами, отсеиваем площадки которые под фильтрами. Выбираем штук 70-90, прогоняем сайт по этой базе, можно вручную или через фрилансеров (если гонимся за экономией), делаем список с адресами где размещена ссылка на нас, этот список заливаем в какуе нибудь аддурилку яндекса. Далее пишем пресс релиз (тему придумываем сами, главное что то новое и несущее ценность), размещаем пресс релиз опять же сами или через фрилансеров, и ждем апа. В 80% случаях новый сайт получает тиц 20, pr наудивление 2.

По крайней мере я так делаю, у меня правда уже своя чищенная база сайтов, которые хорошо индексируются, и база пресс релизов - около 30 штук.

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
max_k
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#75

Ставил в сапе покупку на автомате до 1 р, фильтровал только сайты с количеством страниц менее 10, в первый же ап с 0 до 10 поднял ТИЦ с количеством проиндексированных ссылок 21 (всего было куплено за месяц 65 ссылок, сайт новый), а без сапы, абсолютно бесплатно 20-ку получил с 24 бэками, может повезло, может нет, сейчас проверяю)

[Удален]
#76

Всегда потихоньку фигею над людьми которые ни себе, ни людям.

CTACEBu4
На сайте с 22.11.2005
Offline
119
#77
inetessentials:
Вахаха, тупее коммента придумать никто бы не смог :)
Крыть нечем, так небылицы какие-то сочиняете.
Идите УГ регайте, на большее-то ума нет.
Я уж молчу, что его нет даже на то, чтобы парировать грамотно, а не про космические корабли.

В общем желаю Вам все-таки хоть в чем-то разобраться, а не пукать везде куда не зайдете.
Толку от Ваших комментов ноль, а мания величия - бред, особенно когда нуб полный...

Когда же Вас в список внесут, затянулось что-то.

Василий, пардон, но у Вас явное нарушение самооценки. Вот это как раз "дет сад на прогулке...", как вы писали выше.

Конвертирую трафик CPA, доход 15000 руб. в сутки (http://goo.gl/fRqIh), CPM=166.65 руб. Покупаю качественные сайты (/ru/forum/734320) (порталы, контент-проекты, сервисы, форумы).
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#78
RMZ:
Прогнозируемое число внешних ссылок до - этот параметр определяет возможный прирост ссылок к значению Внешних ссылок или показывает Тотал внешних ссылок?
Если второе то мне стыдно. В сапе напишу на форуме что нужно исправить текст филда.

Внешних ссылок до - это означает не продажных там сколько ссылок. Прогнозируемых до - это означает сколько ссылок продается со страницы. Т.е. если поставить внешних ссылок до 0, прогнозируемое кол-во ссылок до 2, это не будет означать что вам выдадут страницы с 0 вс. Просто непродажных везде будет 0, а так может быть либо 0 внешних и 2 места свободных для продажи, или 1 уже продана и висит на странице и еще 1 место свободно.

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#79
cscope:
Вообщем нечто подобное я опробовал года 1,5 назад.

За эти 1,5 года алгоритм уже несколько раз сменился и каждый раз с капитальным перелопачиванием выдачи. Откуда уверенность, что ваши пробы что-то сейчас значат?

Slavomir добавил 16.01.2010 в 10:22

RMZ:
2. Если тематика подходит - посмотреть ссылок с домена (чтобы был не весь распродан)
Расшифровка фразы не весь распродан.
Мы с Pavel попереписывались и решили что стоит при фильтрации обращать внимание на:
а. "спамность донора" имелось ввиду кол-во внешних с домена.
б. Беков чем больше тем лучше.

И что вам это даст? Сегодня сайт незаспамлен, т.к. неделю назад добавился, а завтра из-за низких цен на нем огромное количество ссылкок, приведшее к тем или иным последствиям. Снимать их и искать новые свежедобавленные сайты? А как насчет того, что поисковики начинают учитывать время жизни ссылки? Если хочется стабильности в САПЕ, то выход сейчас только один - покупать дорогие ссылки с качественных сайтов. Во первых, их вряд ли станет на сайте много. Во вторых, по этим ценам вряд ли будут покупать ссылки на ГС. В третьих, покупая такие ссылки, маловероятно, что допустят их мигания. Только эта стратегия не для накачки ТИЦ.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#80
Slavomir:
За эти 1,5 года алгоритм уже несколько раз сменился и каждый раз с капитальным перелопачиванием выдачи. Откуда уверенность, что ваши пробы что-то сейчас значат?

Мы как бэ про тиц, а не выдачу, вы название темы внимательно прочитали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий