Идея по поднятию ТИЦа

[Удален]
#51
Fi9hter:
Какие скачки? Я спрашивал только о том о чем писали вы, никуда не скакал :) А насчет контекстных и обычных, да на практике давайте проверим, выделяем бюджеты, делаем два новых сайта, вы двигаете только контекстными, я только обычными ссылками, и потом проверяем, окажется ли чья-то стратегия намного лучше другой.

Я уже проверяю, зачем мне еще какие то бюджеты выделять для того, чтобы чем-о померяться? 😆

У меня закуплены только контекстные. Специально и еще до НГ. Буду смотреть и обязательно отпишусь. ;)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#52

natachik11, ну на этой ноте можно и закончить обсуждение контекстных ссылок тогда, каждый продвигает так, как хочет :)

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#53

Про палятся ссылки по коду, папке или еще бытует мнение по подставлению вопроса в конец URL это конечно уморазрушающая шизофрения. Первые два пункта вообще невозможно определить без взлома сайта :) что уголовно наказуемо, а на счет вопроса в конце URL то грамотно построенные движки в этом случае выдают ошибку 404 т.к. такой страницы не существует на сайте.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#54
natachik11:
Я уже проверяю, зачем мне еще какие то бюджеты выделять для того, чтобы чем-о померяться? 😆
У меня закуплены только контекстные. Специально и еще до НГ. Буду смотреть и обязательно отпишусь. ;)

Я смотрю домейнер всея руси теперь нрод продвигать учит :) или просто продолжает жечь?

Наталья.. с доменами не получается, теперь вы пузомерки накручиваете?

Следующие темы про рерайт и копирайт будут, будете копирайтерам тыкать носом как тексты писать :)

Может Вам в чем-нибудь и повезет наконец. Удачи.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#55
Ink-developer:
а на счет вопроса в конце URL то грамотно построенные движки в этом случае выдают ошибку 404 т.к. такой страницы не существует на сайте.

А еще доработав код сапы то и ссылки могут показываться на дополнительных запросах после знака вопроса.

Й
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
#56
RMZ:
Прости но не верю. Спорить не хочу но просто слабо верится. 10$ за 10Тиц на нормальный период без падений ГС в эррор это нереально. Я не знаю какой у меня будет бюджет но хочу до 20 нагнать за 500 рублей своим мегаспособом.

Ниже валюта - РУБЛИ. Мы ж в России, в конце концов...

Сегодня // Вчера // Всего // Бюджет в месяц (факт по сумме стоящих ссылок)

-8,14 // -8,17 // -344,54 // 242,27

АптИЦ декбрьский дал +10 (тогда тратилось около 3 рублей в день, как видно из финстрипа - в работе менее двух месяцев. Где-то в середине ноября начал плавную закупку. То есть +10 за 15-20 дней, если тиц считался по ноябрьским ссылкам).

Ссылки обычные, слова ключевые, сайт ТОП-3 22,9%, ТОП-10 75% (32 запроса), общий спрос >200 000. Бюджет, возможно, ещё увеличу в феврале, чтобы догнать тИЦ до 50+-10. Думаю, 1000 рублей будет сверх нормы.

Видимо, мне повезло угадать 47 параметров для фильтра доноров по урлам и тремя автофильтрами для закупки... А я-то думал, что я хоть что-то понимаю в СЕО :(

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#57
йфяцыч:
Ниже валюта - РУБЛИ. Мы ж в России, в конце концов...

Сегодня // Вчера // Всего // Бюджет в месяц (факт по сумме стоящих ссылок)
-8,14 // -8,17 // -344,54 // 242,27

АптИЦ декбрьский дал +10 (тогда тратилось около 3 рублей в день, как видно из финстрипа - в работе менее двух месяцев. Где-то в середине ноября начал плавную закупку. То есть +10 за 15-20 дней, если тиц считался по ноябрьским ссылкам).

Ссылки обычные, слова ключевые, сайт ТОП-3 22,9%, ТОП-10 75% (32 запроса), общий спрос >200 000. Бюджет, возможно, ещё увеличу в феврале, чтобы догнать тИЦ до 50+-10. Думаю, 1000 рублей будет сверх нормы.

Видимо, мне повезло угадать 47 параметров для фильтра доноров по урлам и тремя автофильтрами для закупки... А я-то думал, что я хоть что-то понимаю в СЕО :(

250 рублей на тиц 10 - просто мега жесть :)

прогнали бы по каталогам - меньше бы потратили

[Удален]
#58
inetessentials:
Я смотрю домейнер всея руси теперь нрод продвигать учит :) или просто продолжает жечь?
Наталья.. с доменами не получается, теперь вы пузомерки накручиваете?
Следующие темы про рерайт и копирайт будут, будете копирайтерам тыкать носом как тексты писать :)

Может Вам в чем-нибудь и повезет наконец. Удачи.

Мне все интересно знать. Я любознательная. А каким способом я добываю информацию- это секрет.

Про домены Вам бы лучше не говорить ничего, так как Вы ваще не в теме. Идите двигать что-нидь лучше- может у Вас все-таки получится продвигать сайты за деньги, вырученные с платных семинаров. 😆 Хороший ход, поздравляю!

Й
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
#59
inetessentials:
250 рублей на тиц 10 - просто мега жесть :)
прогнали бы по каталогам - меньше бы потратили

Да я просто задался целью прокачать свой сателлит на сапе с внутряков, при этом получив ещё и позиции. Так сказать, на двух ежей одной задницей сесть =) Кстати, недурственно получилось, больше 100 кликов по рекламе ежедневно + продажа тех же ссылок. Рентабельность сказочная.

У каталогов один минус - надо гонять раз в неделю ибо белые чернеют каждый день.

Так-то я по-старинке за месяц тИЦ сателлитам гоняю побольше за те же деньги.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#60
natachik11:
Мне все интересно знать. Я любознательная. А каким способом я добываю информацию- это секрет.
Про домены Вам бы лучше не говорить ничего, так как Вы ваще не в теме. Идите двигать что-нидь лучше- может у Вас все-таки получится продвигать сайты за деньги, вырученные с платных семинаров. 😆 Хороший ход, поздравляю!

Вахаха, тупее коммента придумать никто бы не смог :)

Крыть нечем, так небылицы какие-то сочиняете.

Идите УГ регайте, на большее-то ума нет.

Я уж молчу, что его нет даже на то, чтобы парировать грамотно, а не про космические корабли.

В общем желаю Вам все-таки хоть в чем-то разобраться, а не пукать везде куда не зайдете.

Толку от Ваших комментов ноль, а мания величия - бред, особенно когда нуб полный...

Когда же Вас в список внесут, затянулось что-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий