Идея по поднятию ТИЦа

[Удален]
#61
inetessentials:
Вахаха, тупее коммента придумать никто бы не смог :)
Крыть нечем, так небылицы какие-то сочиняете.
Идите УГ регайте, на большее-то ума нет.
Я уж молчу, что его нет даже на то, чтобы парировать грамотно, а не про космические корабли.

В общем желаю Вам все-таки хоть в чем-то разобраться, а не пукать везде куда не зайдете.
Толку от Ваших комментов ноль, а мания величия - бред, особенно когда нуб полный...

Когда же Вас в список внесут, затянулось что-то.

Это Вы просто обиделись, что я Вам дорогу часто перехожу. Тут личное и не надо личное приплетать в каждой теме- это не солидно как-то и на Вас не похоже. Если я где-то ошиблась- меня поправят пользователи и я учитываю все свои ошибки . А Вы- ну прям как мальчик, ей-богу. Где степенность то? Где взрослость? Я тут смотрю- Вы утверждаете, что у меня нет ума. Это проскакивает во многих Ваших постах. Если у самого ума палата- так научите, смысл сидеть на форуме и хохотать в сторонке? Не нужно задирать нос- мы тут все что-то хотим узнать, пообщаться и ставить себя априори выше всех- это просто смешно. Умник выискался. Самый умный тут, после Кузьмина что ли? В домены мои суетесь постоянно. Я к Вам в семинары лезу? Почему я не говорю , что Ваши семинары- сплошное УГ и просто сбор денег? Потому что я не лезу в чужие дела. И прошу на будущее- не лезьте ко мне в домены. Андестенд?

Иначе я потеряю к Вам всякое оставшееся уважение.

Сегодняшний пример- Fi9hter просто взял и обьяснил как и что мне в личке. Я его не просила- он просто по-человечески правильно сделал. И я ему благодарна. Урок пойдет всяко на пользу. Если что непонятно- заведи тему, спроси, выясни- для этого форум, а не для того, чтобы в каждой теме тыкать доменами.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#62
natachik11:
Я уже проверяю, зачем мне еще какие то бюджеты выделять

Натощак, это - слив!

Давайте делайте, что предлагает Fi9hter. Устроим тотализатор. Вы - пари между собой.😂

(Чувствую, Маул сейчас подсуетится с очередным конкурсом 😂)

[Удален]
#63
Arsh:
Натощак, это - слив!

Слив? Да ну? Мы уже пообщались и определились как и что.

Давайте делайте, что предлагает Fi9hter. Устроим тотализатор.

Устраивайте, мне до этого никакого дела нет.

Вы - пари между собой.😂

Нафига? ;)

(Чувствую, Маул сейчас подсуетится с очередным конкурсом 😂)

Она суетливая- мы в курсе. Я все еще не забыла ее конкурс с Говняшкой :D

Буим проверять опытным путем и так, зачем нам тотализаторы и ваще у мня нет денег на публичное продвижение ради спора.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#64
natachik11:
Она суетливая

Маул - женщино? О_о

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#65

Если что например на 100$ поспорить я с кем угодно могу, если кто-то согласится. На то что я обычными ссылками продвину сайт лучше, чем другой человек контекстными, с биржи и на один и тот же бюджет. А с natachik11 уже нету смысла дальше спорить, человек считает что ее способ продвижения лучше, пусть и двигает.

[Удален]
#66
inetessentials:
Вахаха, тупее коммента придумать никто бы не смог :)
Крыть нечем, так небылицы какие-то сочиняете.
Идите УГ регайте, на большее-то ума нет.
Я уж молчу, что его нет даже на то, чтобы парировать грамотно, а не про космические корабли.

В общем желаю Вам все-таки хоть в чем-то разобраться, а не пукать везде куда не зайдете.
Толку от Ваших комментов ноль, а мания величия - бред, особенно когда нуб полный...

Когда же Вас в список внесут, затянулось что-то.

Вот читаю Вас и думаю, тиц что ли Вам и Вашей конторе обрубить месяцев эдак на шесть...

Дипломатичности ноль.

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#67
IZSUMRAKA:
Вот читаю Вас и думаю, тиц что ли Вам и Вашей конторе обрубить месяцев эдак на шесть...
Дипломатичности ноль.

Интересно было бы посмотреть на это дело:) Особенно Вам отрубить, где у Василия этот ТИЦ? Объясните.

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#68
IZSUMRAKA:
Вот читаю Вас и думаю, тиц что ли Вам и Вашей конторе обрубить месяцев эдак на шесть...
Дипломатичности ноль.

Ну думаю они не сильно будут переживать, чай не ссылками барыжат)

[Удален]
#69
IZSUMRAKA:
Вот читаю Вас и думаю, тиц что ли Вам и Вашей конторе обрубить месяцев эдак на шесть...
Дипломатичности ноль.

Дело говорите. Но тут, понимаете ли, должен закон сохранения энергии работать. К примеру если в одном месте убыло- в другом прибыло. Тоись у них убыло- у мня на сайтиках прибыло. Типа так. Чисто по справедливости. ;)

[Удален]
#70
Alksprin:
Интересно было бы посмотреть на это дело:) Особенно Вам отрубить, где у Василия этот ТИЦ? Объясните.

Я не вступаю в дальнейшую полемику. Найдётся всё со временем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий