Идея по поднятию ТИЦа

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#41
MyOST:
чего ?

RMZ, я так понимаю, просит спалит стратегию подъема тиц, которую вы используете,

тогда уж в тему, всем же интересно :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#42
Burner-M:
я так понимаю, просит спалит стратегию подъема тиц, которую вы используете,
тогда уж в тему, всем же интересно

приходите на курсы, расскажем (с 18 начинаются)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#43
MyOST:
чего ?
хватает площадок?

Качественных площадок маловастенько, но по моим тематикам я нахожу нормальные. ;)

natachik11 добавил 14.01.2010 в 19:26

MyOST:
приходите на курсы, расскажем (с 18 начинаются)

Мне валенок жалко- до Москвы их сколько надо износить то? Стенографистку долго что ли посадить и выслать почтой? Ну или видео заснять...

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#44
RMZ:

Максимально 3 ссылки со страницы. Всего возможных 3. Я где-то в описании ошибся?

Ну а теперь операция сложения 3 + 3. У вас проблемы либо с этим, либо с пользованием сапой. Уже который раз замечаю что люди не знают до скольки внешних они покупают, за последние 2 дня вы уже второй кто спрашивает почему 3 + 3 = 6

Fi9hter добавил 15.01.2010 в 05:57

natachik11:
Этот детсад дело говорит, контекст рулил и будет рулить. Лично я всегда беру только контекстные ссылки в Сапе. Еще бы не палиться кодами с биржи или вообще ставить контекстные через биржу, но вручную.
Первый пост в этой теме поддерживаю. Далее что-то читать труднее и труднее стало. ТС поволокло куда-то 😆

😮 Да вы меня в шок повергли, чес слово. Чем контекстные ссылки в бирже лучше обычных? Про то что палится код биржи, это вообще вынос мозга. Вы не знаете абсолютно что такое php , да и еще даже элементарно посмотреть страницу в html не можете или не хотите для проверки ваших слов. Поэтому выходит и html получается не знаете? Откройте любую страницу с продажными ссылками и попробуйте найти там код биржи. Искать будете до посинения.

[Удален]
#45
Fi9hter:
Ну а теперь операция сложения 3 + 3. У вас проблемы либо с этим, либо с пользованием сапой. Уже который раз замечаю что люди не знают до скольки внешних они покупают, за последние 2 дня вы уже второй кто спрашивает почему 3 + 3 = 6

Fi9hter добавил 15.01.2010 в 05:57

😮 Да вы меня в шок повергли, чес слово. Чем контекстные ссылки в бирже лучше обычных?

Тут наоборот получается, это Вы тут в шок всех вводите и утверждаете, что ссылки в блоках лучше контекста...😆

Про то что палится код биржи, это вообще вынос мозга.

Да ну... Определить, продает сайт ссылки через Сапе или нет- это ваще не проблема.

Несомненно папка gnbfjgdlknldfnldknf палится, об этом говорилось не раз. Так что кто кому тут моск выносит- еще надо разобраться. :D

Поисковик, если будет считать сайт как торгующий ссылками, то абсолютно все ссылки с сайта будут приравнены к продажным. Тут никто не будет их складывать в разные категории- не хватит мощностей да и не нужно это. И определенно применит свои алгоритмы ко всему сайту в целом, так? То есть все исходящие ссылки будут рассматриваться с коэффициентом примерно 1/2 или менее в алгоритме передачи веса.

И если Вы чего-то не знаете, то это не моя проблема. Поиск Вам в руки и удачи! Два плюс два сами сложите, надеюсь.

p.s. Я может и не знаю php, но это никак не влияет на другие знания.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#46
natachik11:
Тут наоборот получается, это Вы тут в шок всех вводите и утверждаете, что ссылки в блоках лучше контекста...😆

В каких блоках? :) Я ни в каких блоках ссылки не покупаю :)

natachik11:

Да ну... Определить, продает сайт ссылки через Сапе или нет- это ваще не проблема.
Несомненно папка gnbfjgdlknldfnldknf палится, об этом говорилось не раз. Так что кто кому тут моск выносит- еще надо разобраться. :D
Поисковик, если будет считать сайт как торгующий ссылками, то абсолютно все ссылки с сайта будут приравнены к продажным. Тут никто не будет их складывать в разные категории- не хватит мощностей да и не нужно это. И определенно применит свои алгоритмы ко всему сайту в целом, так? То есть все исходящие ссылки будут рассматриваться с коэффициентом примерно 1/2 или менее в алгоритме передачи веса.
И если Вы чего-то не знаете, то это не моя проблема. Поиск Вам в руки и удачи! Два плюс два сами сложите, надеюсь.

p.s. Я может и не знаю php, но это никак не влияет на другие знания.

Начали говорить что палится код, теперь говорите вместо кода про папку. Сами не определились еще что палится? :D И как вы найдете папку? Кроме как на бирже кто знает какая папка у сайта? Где отображается ее имя? Урл кинуть в личку может чтобы вы сказали какая там папка? :) Откуда информация как ссылки определяются все с сайта? Про коэффициенты тоже откуда информация? Фантазия у вас разыгралась.

[Удален]
#47
Fi9hter:
В каких блоках? :) Я ни в каких блоках ссылки не покупаю :)

Начали говорить что палится код, теперь говорите вместо кода про папку. Сами не определились еще что палится? :D И как вы найдете папку? Урл кинуть в личку может чтобы вы сказали какая там папка? :) Откуда информация как ссылки определяются все с сайта? Про коэффициенты тоже откуда информация? Фантазия у вас разыгралась.

Скажу немного по-другому, раз Вы все так буквально дотошно воспринимаете. Палится продажность ссылок. Это теперь понятно? А каким способом- это уже другой вопрос.

И не надо тут мне на уши приседать про фантазию и прочее. Яндексу присядьте :D Там не дураки сидят.

Я ни в каких блоках ссылки не покупаю :)

Флаг Вам в руки! Но большинство продает именно в отдельных блоках на сайте. Или в футере.

А вообще в теме я сказала все уже выше. За слова цепляться все умеем, я ща как зацеплюсь и раскатаю тут ваши посты по словечкам на пять страниц. Оно мне надо? Я выразила свою мысль. И баста. 😆

Головастые сеошники сразу понимают о чем я. Читайте просто не последний пост- а всю ветку.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#48
natachik11:
Скажу немного по-другому, раз Вы все так буквально дотошно воспринимаете. Палится продажность ссылок. Это теперь понятно? А каким способом- это уже другой вопрос.
И не надо тут мне на уши приседать про фантазию и прочее. Яндексу присядьте :D Там не дураки сидят.

Пишите сами не знаете о чем. Сначала палится код, потом он не палится, потом палится папка, плотом она не палится. Потом просто палятся ссылки и все. Сразу написать просто что ссылки продажные Яндекс палит и все не могли? Фантазия у вас разыгралась, это правильно, сами вначале что-то утверждаете что сами придумали, потом пишите про другие вещи. Кем там обсуждалось не раз что папка-то палится? 😂 Перебором бесконечным она ищется что ли?

Fi9hter добавил 15.01.2010 в 07:00

natachik11:

Флаг Вам в руки! Но большинство продает именно в отдельных блоках на сайте. Или в футере.
А вообще в теме я сказала все уже выше. За слова цепляться все умеем, я ща как зацеплюсь и раскатаю тут ваши посты по словечкам на пять страниц. Оно мне надо? Я выразила свою мысль. И баста. 😆
Головастые сеошники сразу понимают о чем я. Читайте просто не последний пост- а всю ветку.

Вперед, цепляйтесь за слова. Ни к чему не сможете. Я понимаю о чем пишу, в отличии от вас :)

[Удален]
#49

Да ну вас...

Такие как вы не могут обьективно поддерживать обсуждение в рамках темы. Всегда в сторону скачки какие-то, всегда на личность переходите. Понимаете все именно на местечковом уровне, а не глобально. Видела я таких много- четко разбираются в своем деле, а дальше видеть ничего не желают. Поисковики не стоят на месте. Они дописывают свои алгоритмы и цель этой темы- сказать о том, что контекст рулит на данный момент и будет рулить.

И еще. Если Вы все знаете- это просто прекрасно. Сеошник всея Руси ака Fi9hter собственной персоной не докажет ли простым смердам то, что простые ссылки в блоках эффективнее контекстных, а? Жду доказательств от знающего человека. Или докажите мне или слейтесь.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#50
natachik11:
Да ну вас...
Такие как вы не могут обьективно поддерживать обсуждение в рамках темы. Всегда в сторону скачки какие-то, всегда на личность переходите. Понимаете все именно на местечковом уровне, а не глобально. Видела я таких много- четко разбираются в своем деле, а дальше видеть ничего не желают. Поисковики не стоят на месте. Они дописывают свои алгоритмы и цель этой темы- сказать о том, что контекст рулит на данный момент и будет рулить.
И еще. Если Вы все знаете- это просто прекрасно. Сеошник всея Руси ака Fi9hter собственной персоной не докажет ли простым смердам то, что простые ссылки в блоках эффективнее контекстных, а? Жду доказательств от знающего человека.

Какие скачки? Я спрашивал только о том о чем писали вы, никуда не скакал :) А насчет контекстных и обычных, да на практике давайте проверим, выделяем бюджеты, делаем два новых сайта, вы двигаете только контекстными, я только обычными ссылками, и потом проверяем, окажется ли чья-то стратегия намного лучше другой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий