Новенькая. Пишу за отзыв до 3000 знаков

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#81

Получил второй раз свою статью, на этот раз Лола старалась.

Статья получилась просто отличная.

Спасибо.

На следующей недели, дам Вам несколько заказов.

С уважением, Николай!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#82

Обещанный отзыв по поводу рерайта.

В качестве исходника давал свою статью, которая оказалась невостребованной всвязи в безвременной кончиной ресурса, для которого и ваялась.

Рерайт Февралька сделала из категории "копирайтинг по мотивам". То есть — не синонимайзинг, не изложение. Не рерайт в академическом смысле слова. Это именно тот вид написания статей, который просят желающие сэкономить на копирайтинге. Налицо дополнительная работа с посторонними источниками, потому как тематика отражала реалии прошлого года, а сейчас ситуация несколько изменилась.

Две небольшие неточности, которые я накопал — чисто мой субъективный взгляд. Я бы написал по-другому, но это именно технические вопросы, которые не влияют на общую оценку.

Что касается ТЗ — видно, что Февралька или держала его перед глазами, или просто хорошо запомнила. Порадовало чрезвычайно. Поэтому, господа заказчики, не прогадаете — это автор из той категории, с кем в команде я с удовольствием работал бы. Только пишите девушке ТЗ — она, как и все копирайтеры, не экстрасенс. (Это я цеховую солидарность проявляю).

ПС: задержка с отзывом, извиняюсь. Обстоятельства...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#83

Торетти, Спасибо)

А я уже свободна для новых заказов.

Сегодня готова сделать рерайт или копирайт объемом до 15к.

И скидочка сегодня 20% от заявленной внизу стоимости каждому заказчику. Так что добро пожаловать в асю или в личку для обсуждения.

Копирайтинг: от 150 руб. Рерайт: от 85 руб. за 1000 б/п. Авторские статьи на любые темы пишу по цене от 400 руб. Seo-копирайтинг: от 220 руб. за 1000. LSI. Скайп fevvralka
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#84

Не зацепить ради, а исключительно во имя истины! :D

Февралька:
С самых истоков мультипликационного кинематографа мультфильмы было принято считать исключительно прерогативой детского внимания.

Ужасная фраза, если честно... прочитай ее вслух перед зеркалом - язык сломаешь:)

Февралька:
детского видео

Слово "видео" не очень уместно, когда речь идет о старых фильмах:)

Написано хорошо, красиво - но очень сложно как-то.. на какую аудиторию направлено?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#85

Февралька, ой-ой-ой! Февралька, милая, ВишМастер прав! :)))) Умом-то, так сказать, понятно. А вот прочитать это вслух нет никакой возможности ))) Может быть, не совсем Ваша тема?)

А между тем, какое-то время назад Февралька для меня написала очень славный текст. Поскольку тема была автору знакома и понятна, а основывался текст на авторской точке зрения, то все все с ним очень хорошо. С текстом, в смысле :) Надеюсь, и с автором тоже. Кроме того, написан был сей опус в рекордные сроки.

Продающих февралькиных текстов не видела, но работает она со словом хорошо.

Февралька, я Вам желаю стабильности и правильной оценки своих сил. И никаких форс-мажоров))

П.С. Извините, что припозднилась с отзывом, очень занята в последнее время)

П.П.С. Только вот по поводу выложенного текста меня терзают сомнения. Такое ощущение, что видела я его уже, с таким же ходом мысли...

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#86
The WishMaster:
Не зацепить ради, а исключительно во имя истины!

Любите же Вы анализировать происходящее... гляньте в таком случае мою темку, она есть в подписи, интересно авторитетное мнение коллег со стороны...

Мои услуги (/ru/forum/447429) Продающий контент (http://www.etxt.ru/mensov_art.html) недорого Здесь (http://www.etxt.ru/mensov_art.html) Вы сможете заработать
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#87
Best_content:
Любите же Вы анализировать происходящее

Так жить интереснее:)

The WishMaster добавил 20.01.2010 в 21:39

Best_content:
гляньте в таком случае мою темку

Сейчас гляну.

e^x
На сайте с 13.10.2009
Offline
13
e^x
#88
Февралька:
И пример текста в нагрузку для ознакомления со стилем написания материалов для вас.

Пожалуй, предоставляя текст, следовало бы упомянуть, что это - рерайт чужого текста . Скажите, уважаемая, у Вас есть разрешение автора на внесение изменений и использование под своим именем объекта чужого авторского права? И читали ли Вы правила Серча п.4.9 ?

Ну и по тексту:

Февралька:
Рассеянное внимание малышей не могло усвоить избытка информации, а взрослым просмотр изначально детского видео любопытен не был.

а теперь – может усвоить избыток? 0.0 Да и по поводу взрослого интереса не стоило бы так категорично…

Февралька:
но всегда находится невежда

Назвать Уолта Диснея невеждой тоже, на мой взгляд, довольно смело…

Февралька:
собрал массу поклонников, о которых мечтали сотни режиссеров кино

Говорите, что сотни режиссеров кино мечтают о поклонниках? А утверждают, что хотят снимать хорошие фильмы… Неужели – врут? :(

Февралька:
Редкий современный мульт не обладает героями-характерами, позаимствованными из жизни реальных персонажей

Просто восхитительное построение фразы. Что из жизни реальных персонажей заимствовали? Героев-характеров? 0.0

Возможно, следует быть чуть более внимательной к смыслу фраз, особенно когда излагаете чужие мысли, м?

Лучший способ предсказать будущее - создать его (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=412582). Меняю ваш ноль на три qip 439 287 980
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#89

Запрещается:

• создавать на его основе производное (переработанное) произведение

Мда, Февралька... Да. Что мешало Вам в качестве примера выложить копирайтинг? Обидно. И как-то... нечестно.

Beyours добавил 21.01.2010 в 00:31

И зачем Вы тут же после отзыва e^x убрали этот текст? Чтобы другие не увидели? Ровно через минуту затерли. Не можете отвечать за свои слова?

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#90
Beyours:
Мда, Февралька... Да. Что мешало Вам в качестве примера выложить копирайтинг? Обидно. И как-то... нечестно.

Ага, обидно...

А не Вы, не так уж и давно, предлагали услуги по рерайту?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий