Новенькая. Пишу за отзыв до 3000 знаков

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#11

Февралька, спасибо, сейчас скину в ЛС.

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#12

Ап, не успел на халяву))), но все равно с рождеством и удачи в начинаниях Вам.

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#13

Расщедрилась на Рождество Февралька:)

Удачи Вам на Серче!)

Думаю, отзывы от таких маститых копирайтеров Вам пригодятся;)

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#14

Благодарю, господа. Думается, в начале творческого поискового пути она лишней не будет)

Копирайтинг: от 150 руб. Рерайт: от 85 руб. за 1000 б/п. Авторские статьи на любые темы пишу по цене от 400 руб. Seo-копирайтинг: от 220 руб. за 1000. LSI. Скайп fevvralka
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#15

Честно говоря, когда Февралька пообещала мне, что заказ будет готов через час - не очень поверила, но решила дождаться. В результате получила очень живую и смешную историю в действительно рекордно короткие сроки.

Февралька, спасибо большое. Отлично пишете, чувствуется, что Вы далеко не новичок на ниве копирайтинга.;)

Удачи Вам! :)

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#16

Спасибо, raminas. Буду стараться и постигать азы) Опыт у меня не столько фрилансерский, сколько редакторский) Профессия, понимаете ли, обязывает словом владеть) А здесь тренировка будет в мастерстве словоблудия и графоманства (благо, злословие можно оттачивать на сайтах знакомств). Были в году минувшем отчаяные попытки на далансе да фрилансе, но успехом они не увенчались — отсутсвие опыта и острая стадия технического кретинизма негативно сказались на попытке заработать в сети. Виртуальные улицы приняли холодно и без оваций. Пришлось спешно ретироваться в привычное дело.

Вот нынче Серч на глаза попался. Решилась ознакомиться с содержанием и испытать судьбу на предмет сетевых денег. Опыт за пазухой есть в оффлайновом издании, а его, сами понимаете, не отнимешь. Да и комбайн для пожинания зелени на ниве фрилансерства в наличии есть — грех не воспользоваться)

Всем спасибо за внимание. Все заказавшие в течение нескольких часов получат долгожданные тексты)

Всем позитива всяческого и дня успешного)

Февралька добавил 08.01.2010 в 05:58

Да, напрочь забыла о рерайте! Коли есть желание у кого получить небольшой текст переписного характера — так я к вашим услугам. За приснопамятный отзыв готова ваш исходник переделать и предоставить в безвозмездное пользование. 2000 знаков. Ася внизу)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

Февралька, а вы напишите в автоподписи номер аськи и что-то вроде коротенькой рекламы, вашим потенциальным заказчикам будет удобнее. Со ссылочкой на эту тему. Чует моё сердце, вы тут приживётесь и начнёте пожинать)) Тем самым комбайном! Удачи вам, искренне.

И да. Рерайт — да, я бы записался за отзыв)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#18

Да вроде как написала: "Ася 582-742-194. Копирайт и рерайт для почитателей особого слога и уникального содержания".

Только чего-то хромает моя подпись на ногу одну. То есть она, то нету ее) А ссылочку рановато ставить. Кто знает, придется ли по вкусу здешним обитателям мое графоманство?)))

Спасибо, Торетти, и заказик свой можете скидывать в личку или в асю)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#19

Получила от Лолы биографическую статью о Бертране Гроспелье, знаменитом игроке в покер. Работой довольна, статью разместила на своем ресурсе, указав автора. Хотя, для биографической статьи заданный объем в 3000 знаков был довольно мал, но в нужные рамки Лола смогла уложиться, затронув жизнь Бертрана до покера, начала его покерной карьеры и расцвет, в котором он сейчас и находится. Стиль довольно простой, что делает статью понятной для простых обывателей. Естественно, статья уникальная для ПС. Саму статью можно прочитать тут.

Еще раз спасибо за работу и удачи на копирайтерском поприще у нас на форуме :) Думаю, заказы не заставят себя долго ждать.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20

Февралька, Вы действительно можете убеждать. Причем делать это красиво, ненавязчиво и, я бы сказал, изящно. Вы — прирожденный копирайтер, есть мелочи, по которым это видно сразу.

Удачи и весны!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий