Уникальный контент высочайшего качества

BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
2811

Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по написанию авторских статей на абсолютно разные темы, теперь подробнее:

Рерайт - стоимость 1000 символов $1.5.
Копирайт - стоимость 1000 символов $3.
SEO копирайт - стоимость 1000 символов от $7
Стихи - предварительно оговаривается с клиентом

Заказывая написание статей непосредственно у меня, Вы непременно делаете правильный выбор. Уникальность материала, грамотность и читабельность лишь малая часть всех положительных моментов нашего с Вами дальнейшего сотрудничества. Оперативность выполнения работ, несколько стилей изложения текста (информационный, технический, художественный, рекламный) и постоянное пребывание в онлайн.

На все интересующие Вас вопросы я с удовольствием отвечу в ICQ 573729728

ПЕРВЫМ ДВУМ ЗАКАЗЧИКАМ, ЧЬЯ РЕПУТАЦИЯ НЕ МЕНЕЕ 20 000 ЕДИНИЦ - СКИДКА 50%
СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ДО 30%

:dont::dont::dont:УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА!!!:dont::dont::dont:

Хочется Вас попросить не оставлять в теме комментариев, которые никак не относятся к топику - обсуждения, критика и прочее. Здесь будет идти диалог с заказчиком и соответственно здесь же будут размещены отзывы о моей работе, заранее благодарен.

Пример работы:

локальные кузовные работы 6

локальные кузовные работы авто 5 локальные кузовные работы автомобиля 5

локальные кузовные работы автомобилей 4

кузовной ремонт - 1

кузовной ремонт авто - 1

кузовной ремонт автомобиля 1

локалный кузовной ремонт автомобиля - 1

локальный ремонт кузова - 1

локальный кузовной ремонт - 1

локальная покраска - 1

покраска автомобиля - 1

покраска авто - 1

окраска - 1

покраска кузова - 2

покраска машин - 1

окрас авто - 1

ремонт бамперов - 2

покраска бамперов - 1

автоэкспертиза - 1

Локальные кузовные работы включают в себя весь спектр возможных работ связанных с ремонтом кузова автомобиля. В них может входить как кузовной ремонт авто – правка и рихтовка вмятин, так и последующая покраска кузова автомобиля. В Москве на сегодняшний день наиболее качественные услуги оказывает лишь один автосервис, в котором локальные кузовные работы осуществляются высококвалифицированными специалистами. Локальный ремонт кузова здесь протекает с использованием самого современного оборудования. Так же здесь предусмотрена локальная покраска, где в специально оборудованных боксах авто проходит все необходимые подготовительные этапы и в последующем осуществляется покраска машин, а при необходимости покраска бамперов.

Производственные площади оснащены самым современным высокотехнологичным импортным оборудованием, благодаря чему локальные кузовные работы автомобиля осуществляются на высочайшем уровне качества. Кузовной ремонт автомобиля сопровождается всеми необходимыми на то разрешениями и осуществляется в максимально короткие сроки. Клиент всегда может выбрать наиболее оптимальный окрас авто, и уже после оформления документов осуществляется покраска автомобиля.

Локальные кузовные работы автомобилей наиболее выгодны перед продажей авто, специалистами автосервиса осуществляются высококачественные локальные кузовные работы, вследствие чего транспортное средство приобретает более свежий и эстетичный внешний вид. Если же клиент не планирует выставлять свое авто на продажу, то локальный кузовной ремонт автомобиля подарит его владельцу незабываемое ощущение, которое возникало лишь в момент его покупки.

Покраска авто в представленном автосервисе осуществляется максимально качественно, предварительно счищается старый слой краски, и только после этого наносится новый, а локальные кузовные работы авто в своем завершении имеют такой уровень качества, что даже автоэкспертиза не сможет распознать вмешательство мастера.

Если Вам необходимы локальные кузовные работы, Вам достаточно посетить автосервис, где после оформления необходимых документов, локальные кузовные работы будут осуществлены в максимально короткий срок. Однако локальные кузовные работы далеко не предел возможностей специалистов автосервиса. Здесь так же осуществляется замена масла, ремонт бамперов, словом здесь присутствуют все виды работ, тем или иным образом связанные с обслуживанием автомобиля.

В целом же локальные кузовные работы автомобиля позволяют авто владельцу по новому взглянуть на ТС. Так же локальные кузовные работы автомобиля включают в себя замену элементов кузова, например если у транспортного средства прогнило днище, то локальные кузовные работы автомобиля именно то, что необходимо ему в этот момент. Если же клиенту не интересны локальные кузовные работы автомобиля, а необходима только окраска авто, то это ничего не меняет, а процедура оформления документов выглядит все так же легко и непринужденно.

Так же стоит отметить то, что если клиент заказывает локальные кузовные работы авто, то специалистами автосервиса осуществляются исключительно локальные кузовные работы авто, например, заказав локальный кузовной ремонт, клиенту не придется платить за внезапно возникшую необходимость в замене масла.

Словом локальные кузовные работы авто включают в себя все, что связано с обликом автомобиля, в локальные кузовные работы авто входят полная, либо частичная покраска кузова, кузовной ремонт, ремонт бамперов, замена отдельных элементов кузова.

В заключении хочется добавить, что локальные кузовные работы автомобилей, осуществляемые в данном автосервисе, обладают высочайшим показателем качества, не имеет значения ни марка автомобиля, ни его цена – локальные работы автомобилей осуществляются максимально качественно.

Мои услуги (/ru/forum/447429) Продающий контент (http://www.etxt.ru/mensov_art.html) недорого Здесь (http://www.etxt.ru/mensov_art.html) Вы сможете заработать
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#1

Вам не кажется, что дублирование тем является неуважением ко всем посетителям раздела? К тому же правила однозначны в данном случае. Полагаю, что вам стоит ознакомиться. 🚬

BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#2

я ведь просил не писать здесь своих мнений, или Вас это не касается? Я отправил обращение к администрации, предыдущая тема будет удалена, т.к не соответствовала правилам форума. Надеюсь мне не придется более отвечать на подобные комментарии.... ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Best_content, не борзей. И подпись поправь.. на блондинку ты не похож.

The WishMaster добавил 18.01.2010 в 00:58

Best_content, второй бесплатный совет - не надо мне советовать в привате, что мне делать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#4

Best_content,

Best_content:
Заказывая написание статей непосредственно у меня, Вы непременно делаете правильный выбор.

Это серьезное заявление :) Но, к сожалению, ничем не подкрепленное, т.к. в Вашем портфолио я вижу жирный нолик :) Покажите примеры Ваших работ, пожалуйста.

Best_content:
постоянное прибывание в онлайн

Несколько ставит под сомнение правильность выбора-то :) Реабилитируйтесь ;)

ПыСы: Если Вы читали Правила SE, почему проигнорировали раздел о правильном оформлении подписи?))

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#5
Ольга Хольц:
Best_content,
Это серьезное заявление :) Но, к сожалению, ничем не подкрепленное, т.к. в Вашем портфолио я вижу жирный нолик :) Покажите примеры Ваших работ, пожалуйста.

Несколько ставит под сомнение правильность выбора-то :) Реабилитируйтесь ;)

Благодарен за поправку)) понять не могу как это у меня получилось :) В данный момент я заканчиваю работу над заказом, думаю после комментария заказчика все нормализуется.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

После нового года отменили пунктуацию? Сорри, я не особо слежу за российским законодательством...

BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#7

M.Seo, работа готова, отписался в личку.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

Best_content, собственно, Вы не первый, кто научился писать раньше, чем читать. Я о Правилах форума и правилах раздела, если непонятно. При всем при этом хочу напомнить, что у Вас уже имеется 13 честно заработанных штрафных баллов. Начиная с 15 включается система временного автоотключения. Так что пара пропущенных запятых реально может привести к бану.

Best_content:
отписался в личку

Прошу учесть, что система ЛС на SE работает безукоризненно, поэтому такие уведомления излишни и расцениваются как флуд.

M.Seo
На сайте с 28.11.2009
Offline
11
#9
Best_content:
M.Seo, работа готова, отписался в личку.

Подтверждаю, заказывал написание 3 статей со скидкой, по теме "торговое оборудование".

ТС отписался в личку, тока вот забыл указать ссылку на новую тему )))) т.к. старая я понимаю была удалена.

Как и обещал оставляю отзыв.

Итак, заказанно было 3 статьи по 2К знаков. Качество приятно удивило, видно что человек старался. Правда в одном месте была пропущенна запятая)), но в целом написано грамотно и интересно. Читается легко.

Уникальность статей - 99 - 100% по Адвего.

ПыСы. Навел тут ТС шороху конечно))), но пишет отлично. Спасибо.

BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#10

В наличии имеются оптимизированные статьи на следующие темы:

- Автосервис (текст на главную, аналог представленного выше образца) - оптимизирован под наиболее значимые запросы.

- Строительство деревянных домов. Текст на главную страницу сайта компании, занимающейся строительством домов из профилированного бруса.

- Google Adwords. Все положительные моменты сервиса, а так же его недостатки.

Свободен для дополнительных заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий