Новенькая. Пишу за отзыв до 3000 знаков

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#61
e^x:
если будет относиться к работе более ответственно.

Интересный поворот или "совет в точку". Откуда вы это взяли, на основании чего и для чего даете такие советы?

e^x:
хм… «укоризны», собственно, не было…
Были поддержка и дружеский совет.

Возможно вы так считаете. Что есть "совет"?

e^x:
Осмелюсь также обратить Ваше внимание на то, что оскорбление собеседника или немотивированное охаивание его работы не слишком тактично. А праздное обсуждение цен вообще запрещено правилами форума.

Если вас не затруднит, с цитированием моих безусловных нарушений и тогда сам пойду к модератору с повинной.

e^x:
Приятно видеть, как рыцарь встает на защиту милой дамы, но ведь и методы должны быть рыцарскими, не так ли?

Что вы, я не рыцарь и "методы" не применял, всего лишь изложил доводы. Вы посчитали, что слово бездарь относится к вам? Было излишне так полагать!

e^x:
А по поводу требований, предъявляемых к текстам, могут быть очень разные мнения, что подтверждается отзывами на работу ТС, данными другими заказчиками.

Ну конечно.

Или вы что иное предполагали за этой фразой? Бросьте, к чему эти намеки, давайте начистоту!

Ладно, засим откланиваюсь, было приятно пообщаться. Жаль, что число 95 нам не убавить!

СМИ/Образование. Крутые СДЛ со светлым будущим. Размещение статей (/ru/forum/671055), ссылки "навсегда" (/ru/forum/671056). Визитка (http://repetitor.pro), блог (http://repetitor.pro/blog).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#62
albega:
Жаль, что число 95 нам не убавить!

albega, ну, это уже совсем не в тему. Если Вас настолько волнует тема 95%, то милости просим в Курилку.;) Там местные доктора диагноз быстренько поставят и лечение порекомендуют. 😂

Повторюсь, я покупала статьи у Лолы (Февральки) и заказывала их у Ольги (e^x), т.е. видела в деле обеих девушек и с обеими с удовольствием продолжу сотрудничество. :)

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#63

Благо, веточный флуд благополучно завершился. Всем спасибо.

Я же, в свою очередь, хотела бы продолжить свое скромное копирайтерское дело. Прежде всего мне интересны заказы, направленные на прочтение их людьми (акцентирую внимание свое именно на этом пункте).

Рерайт нынче в моем исполнении пусть обходится от 1,2 WMZ. Смею вас заверить, что тексты будут сродни хорошему копирайту — использую несколько источников, и конечно, стилизую. Подниму и ценовую планку для копирайта 㣡 — от 3WMZ за каждую 1000 знаков без учета пробелов.

Тематических ограничений делать не стану.

Ася в подписи.

Ждем-с интересных заказов)

Копирайтинг: от 150 руб. Рерайт: от 85 руб. за 1000 б/п. Авторские статьи на любые темы пишу по цене от 400 руб. Seo-копирайтинг: от 220 руб. за 1000. LSI. Скайп fevvralka
Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#64

Заказал у Февральки текст. Результатом очень доволен. По срокам раньше получилось, чем ожидал! Спасибо, думаю обращаться еще.

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#65

Рерайт 4-х статей был сделан на отлично - спасибо :)

Отзыв одного из заказчиков (я размещаю статьи на своих площадках)

/ru/forum/comment/6120261

В работе сейчас серьезный текст, на главную коммерческого проекта, по результатам отпишусь.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#66

Лола, появись, пожалуйста, в асе и скажи, когда мне ждать мой заказ, а то пропала, я уже даже переживать начинаю.

ТимуриН
На сайте с 20.01.2009
Offline
34
#67

Февралька, очень некрасиво! Наобещать выполнить работу, потом не отвечать на сообщения и вообще пропасть, вас это не красит!

Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#68

Февралька, текст на тему " почему люди идут в копирайтинг" осилите? Аська в подписи. Объем — 2к. Срок — сутки.

П.С. Хотелось бы без задержек. Сломанный ноутбук и болезнь — не повод молчать совсем. Всегда можно найти способ связаться с заказчиком. К слову, у меня есть телефон в контактах.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
mfl
На сайте с 16.10.2006
Offline
134
mfl
#69
Февралька, очень некрасиво! Наобещать выполнить работу, потом не отвечать на сообщения и вообще пропасть, вас это не красит!

Да что Вы так набросились на девушку. Бывают ситуации независящие от нас.

Только что получил прекрасно выполненную работу (заказывал рерайт текстового наполнения для сайта агентства недвижимости). Ни каких нареканий нет. А то что интернет отключили, с каждым бывает.

Спасибо за работу. Желаю успехов и понимающих заказчиков!

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#70
mfl:
А то что интернет отключили, с каждым бывает.
Спасибо за работу.

Еще как бывает, мой провайдер, например, — большой шутник. Звонишь в техподдержку, а там — автоответчик, звонишь на другой день — оппа, весь день занято. В общем, все умерли.

Февралька, удачи вам, большой, зеленой и толстой! Советую с постоянными клиентами обменяться номерами телефонов, оно не помешает с нашими провайдерами…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий