Новенькая. Пишу за отзыв до 3000 знаков

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#31

Получил свою статью. "Спасибо"

О статье:

Даже не знаю как начать, в общем, такое впечатление что ТС пропускала уроки истории, причем очень долго 🙅.

Много смешных моментов.

Ошибка в имени бога, это вообще что-то, а про запятые, я и не говорю.

Может это только мне не повезло ?

Сорри если что, но это 2 !

С уважением, Николай!

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#32

Учитывая, что всю египетскую культуру необходимо было впихнуть в невпихуемые 2000-3000 знаков, результат получился не "ахти!". Ошибка в имени божка тамошнего была сетевая. Увольте, не могу знать всех существ, созданныхв образах и мыслительных аппаратах египетского населения. Запятые да —хромают. Исправляюсь.

Да, и про историю в тамошнем тексте речи вестись не должно было) Я так понимаю — культура была основной.Впрочем, каюсь, и ее мне не удалось раскрыть должным образом. НЕ серчайте) Впредь буду страться черпануть вдохновения перед каждым текстом)

Выражаю вам свое почтение. Лола.

Копирайтинг: от 150 руб. Рерайт: от 85 руб. за 1000 б/п. Авторские статьи на любые темы пишу по цене от 400 руб. Seo-копирайтинг: от 220 руб. за 1000. LSI. Скайп fevvralka
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#33

Февралька,

Февралька:
Учитывая, что всю египетскую культуру необходимо было впихнуть в невпихуемые 2000-3000 знаков

Так уж и всю? Как это Вы умудрились? 😮 🤣

NKL-GRUP, а дайте почитать ;)

И все же, Лола, тексты Ваши хороши, даже несмотря на прихрамывающие запятые - во всяком случае, те, которые я имела возможность прочесть :) В особенности сказка о солнце - непременно расскажу ее дочке, когда она подрастет :)

Я редко когда зачитываюсь чужими текстами. Но Ваши вызвали у меня истинное наслаждение, которое сравнимо, вероятно, с тем, что получает кошка, лакая свежие сливки :) Вы мне нравитесь :)

Удачи Вам!

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#34

Ольга Хольц, легко, сейчас скину.

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#35

Сейчас начну биться челом о сруб светлицы. Корявый текст получился для NKL-GRUP. Прискорбно, но это так. Однако я готова исправить свою досадную ошибку и создать удобоваримый текст...

Ольга Хольц, Лучше не надо читать...

А за отклик положительный спасибо — приятно слышать)

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#36

Февралька,

Февралька:
Лучше не надо читать...

Поздняк метаться 😂

Февралька:
я готова исправить свою досадную ошибку и создать удобоваримый текст

NKL-GRUP, Николай, соглашайтесь :) По всей видимости, вы оба вполне можете договориться между собой, причем в личке, а не непосредственно в топике ;) Может, у человека глаз замылился, может, переработка за сегодня случилась, да мало ли что... Я почему-то верю в этого автора, и, думается мне, Вы не раз еще закажете у Лолы красивые и звонкие тексты :)

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#37

Ольга Хольц, Спасибо за поддержку.

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#38
Февралька:
За день перелопачено 40к текстов.
Февралька:
Сейчас начну биться челом о сруб светлицы. Корявый текст получился для NKL-GRUP. Прискорбно, но это так.

Февралька, вы просто спешите помедленнее :) Ничего удивительного, что вы, за день создав 40к текста на самые разные темы, одну из этих тем не сумели облечь в идеальную форму.

Думаю, если бы вы отложили 10к из этих 40 на следующий день, все получилось бы гораздо лучше. Не торопитесь :)

ICQ 684718949 Да, это я :)
myzikk
На сайте с 02.12.2009
Offline
48
#39

Февралька

А мою работу выполнили я заказывал??? Мне в ЛС текс...

Хостинг и домены (http://ukrnames.com/?ref_id=11977)
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#40

На заказанном мной тексте вдохновение госпожи Февральки тоже, видимо, решило отдохнуть.:)

Не дождалась я креатива))) ;)Получила просто интернетовские перепевки, причем без структуры (как бы совет ТС на будущее - уделяйте структуре текста больше внимания). Про косяки с запятыми тут уже говорили, обратите еще внимание на тюль.

В целом текст неплохой, но так хотелось Полета))))):)

А сказка на самом деле отличная, чувствуется, что в нее Февралька вложила частичку души - респект.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий