Право выбора места жительства

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#151
Калинин:
настоящий каратека постоянно набивает себе костяшки пальцев специальной палочкой чтобы на них (костяшках) образовались мощные мозоли - чтобы небольно было бить по голове противника.

http://www.onotole.net/m6.html

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#152
Слава Шевцов:
Предложить тему для обсуждения, а не пропаганды или навязывания мнения

Врешь. Хорошо, если сознательно.

Слава Шевцов:
Я у Вас этому научился, да у Spermint'а.

Не научился. Добротный ярлык, это не гвоздем на стенке.

Zexh:
глупостью являются вышеуказанные ВАШИ мысли по вышеуказанному ВАМИ же критерию. поэтому 2 варианта:
1. либо критерий ваш бредовый
2. либо мысли по нему ваши бредовые

Zexh, умное лицо, это не признак ума, а нумерованные фразы - не признак логики. Ее у вас не замечено. Замечена унылая попытка утвердиться. Попытка не засчитана.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#153
Тигра:
Да пофик, как её зовут, главное - Калинин там признал меня!

Я не знаю Илья пошутил или нет, но у меня такое же первое впечатление было, что аватарка - Ваша фотка ;) Это уже потом я разобрался в ситуации.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#154
Unlock:
но у меня такое же первое впечатление было, что аватарка - Ваша фотка

Аналогично.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#155
6666:
Мне лень за просто так пояснять каждому школьнику, где у него проблемы с логикой, должен быть элемент развлечения.
Давайте так: Если я Вам поясню, почему Вы пишите ерунду, то Вы добровольно, на год поставите в подпись два слова: "унылая школота".
Согласны?

а если я вам покажу публично, то вы ставите себе в подпись УГ - договорились? начинаем?..

Zexh добавил 09.01.2010 в 15:31

Lupus:

Zexh, умное лицо, это не признак ума, а нумерованные фразы - не признак логики. Ее у вас не замечено. Замечена унылая попытка утвердиться. Попытка не засчитана.

у вас замечена близость шаблонного мышления с 6666, а это отношения тоже ни к логике, ни к чему-то другому не имеет. можно даже навскидку подобрать по ряду психологических теорий типов личности, в чем у вас сходство с 6666. готов это разобрать на пальцах тоже.

p.s. а сюда я заглядываю по настроению и для настроения, говорю то, что считаю нужным и думаю. и все! остальное лишь домыслы без фактов.

Zexh добавил 09.01.2010 в 15:34

Калинин:
Zexh, вот 6666 собирает городские легенды и наверняка слышал такую: настоящий каратека постоянно набивает себе костяшки пальцев специальной палочкой чтобы на них (костяшках) образовались мощные мозоли - чтобы небольно было бить по голове противника.
И, помню, каждый второй, кто рассказывал о знакомых лично ему знатных каратистах, обязательно добавлял: вот знавал я парня, у которого не то что мозоли "набиты" на кулаках - а прям настоящие пальцы вторые растут, и благодаря этим супермозолям он с лёгкостью может бить по стене или металлу.
Это я к чему...
Это я вот к чему: ты на подушечках пальцев уже мозоли набил? Спецом набиваешь по клаве, чтобы потом безбоязненно кирпичи крушить? Альбо тебе Gray за посты платит? ;)

такие вещи я уже не набиваю, донабивал до автоматизма спинного мозга в ранние времена своей жизни :)

а тут что, есть что-то интересное в этой теме, чтобы обсудить разве? вот про эволюцию было, почитать ссылки давали, мысли хорошие, можно было послушать, подумать. тут лишь одни понты и пустота. причем некоторые критикуют чужие понты как неверные, но свои, конечно же, заносят в вернейшие и проверенные просто вселенской мудростью.

я столько такого и иного и любого понавидал в дискуссиях всех видов и на любые темы, что опять срабатывает автоматизм спинного мозга :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#156
Zexh:
у вас замечена близость шаблонного мышления с 6666

Другими словами это можно выразить как "Сам дурак". Вот и вся логика :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#157

да ладно, тут уже переход тотальный на личности перешел. это кому-то надо? :) ведь никто ничего против других не имеет, а при конструктиве даже миллион точек общих найдется соприкосновения и интересных для реализации. а сейчас катаем вату в песочнице говнеца :)

Zexh добавил 09.01.2010 в 15:41

wolf:
Другими словами это можно выразить как "Сам дурак". Вот и вся логика :)

ну почему дурак? нет, не так.

автоматизмы человеческого мышление и восприятия обычно выделяют близких и похожих в чем-то людей как в ПРАВИЛЬНЫЕ, неосознанно. причем для этого не обязательно даже сверять версии и взгляды на что-то. порой достаточно просто схожего поведения, и человек сразу заносится в "особо приближенные" и очень необоснованно. потому что если копнуть глубже, то у "особо приближенных таких" взгляды могут быть абсолютно противоположные.

но автоматизм на то и автоматизм, что он об этом не думает, а лишь на психологических аспектах личности объявляет кого-то близким или далеким. про это я и сказал.

а дурак тут абсолютно не причем. типов личности по тем или иным теориям может быть ого-го как мнго. и называть кого-то нехорошими словами некорретно. это всего лишь разнообразие. можно быть недовольным, что человек не такой как ты, ты его не понимаешь, он якобы "далеко от той истины, которую мыслишь ты". но для этого и есть субъективное восприятие мира, ничего в этом страшного :)

итого:

часто пытаются на основании неблизости психологических аспектов личности кого-то приписать ему "все смертные грехи", к примеру, статус "унылая школота" или еще что-то. и ни о каком общении ЛИЧНОСТЕЙ тут не идет речи, чисто автоматизмы ни о чем. поэтому и печально.

Zexh добавил 09.01.2010 в 15:44

банальные еще примеры приведу:

кто-то говорит быстро и сумбурно, а кто-то медленно. ну особенности такие психики и все как бы.

нет, люди начинают делать выводы, которые к этому факту не имеют никаких отношений, а именно и к примеру, что раз говорит быстро, то значит не думает и поверхностный, значит вообще балабол и человек ни о чем. а раз кто-то молчит, говорит мало и медленно, то он мол мыслитель, основательный человек, который не бросается словами и так далее.

это все в корне НЕ ВЕРНО. ибо порочны методики построения таких выводов. а люди всерьез начинают группироваться и кучковаться на основе своих выводов таких, думая, что вот она какая реальность, которую они воспринимают. а на самом деле это лишь некорректная и ограниченная ее интерпретация. вот про это я и писал только что выше.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#158
wolf:
Другими словами это можно выразить как "Сам дурак". Вот и вся логика

Простой и немудреный слифф. Люди часто путают предмет беседы со своей ролью в ней. 🚬

[Удален]
#159
ППС тетьку с аватары зовут 13ть.

Главное - что бисексуалка. Причем далеко не латентная. Нам такие врачи нужны!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#160
Zexh:
а если я вам покажу публично, то вы ставите себе в подпись УГ - договорились? начинаем?..

Начинаем, договорились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий