Право выбора места жительства

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#161
Zexh:
Интересны мозговые извращения у людей. Например, как можно критиковать власть за запрет критики в СМИ и при этом запрещать критику верхушки в своих сообществах. Или как можно бомбить страну из-за её якобы недемократичности и при этом ограничивать передвижение людей по миру. Или критиковать один строй за посадки при краже трёх колосков, а в другом считать тоже наказание за такое же деяние нормальным. Или критиковать один режим за концлагеря, а другой оправдывать за целенаправленное тотальное уничтожение людей и культурных ценностей бомбардировщиками.
Zexh:
Ответить очень просто. Гонению подвергается глупость и измышления, построенные на недостоверных фактах. Без привязки к странам и континентам. Такой ответ устраивает?
Zexh:
Слава начал общую тему. Вы ответили на его вопрос

Разбираем по-порядку.

1. Слава не начал общую тему. Слава был отправлен в бан на 90 дней за обсуждение действий модераторов, чем был крайне недоволен, вследствие чего, решил намеками выразить свое недовольство.

2. Поэтому, зная контекст ситуации, я отвечал не на общий вопрос о смысле жизни, а на его намеки про "свободу на форуме".

3. Так как Вы не учитываете контекст беседы в связи с тем, что Ваше умственное развитие не позволяет мыслить более чем в одной плоскости, то Вам прийдется поменять подпись. На "унылую школоту".

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#162
6666:
1. Слава не начал общую тему. Слава был отправлен в бан на 90 дней за обсуждение действий модераторов, чем был крайне недоволен, вследствие чего, решил намеками выразить свое недовольство.

Вы очень мнительны. Какое мне дело до былого бана за несуществовавшее нарушение? Раз забанили, значит забанили. Разбанили - значит разбанили. Вас так беспокоят баны? Или Вы во всём видите стремление чего-то там кому-то доказать или кому-то насолить?

6666:
2. Поэтому, зная контекст ситуации, я отвечал не на общий вопрос о смысле жизни, а на его намеки про "свободу на форуме".

Имхо, свобода действий на форуме приведёт к агонии форума. Всё, за что я мог бы выступать - это за соблюдение правил форума всеми участниками. Но это не мой форум и не мне тут за что-то бороться в управлении или соблюдении.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#163
6666:
Разбираем по-порядку.

1. Слава не начал общую тему. Слава был отправлен в бан на 90 дней за обсуждение действий модераторов, чем был крайне недоволен, вследствие чего, решил намеками выразить свое недовольство.

2. Поэтому, зная контекст ситуации, я отвечал не на общий вопрос о смысле жизни, а на его намеки про "свободу на форуме".

3. Так как Вы не учитываете контекст беседы в связи с тем, что Ваше умственное развитие не позволяет мыслить более чем в одной плоскости, то Вам прийдется поменять подпись. На "унылую школоту".

а где пункты до первого?

к примеру,

0. пункт "если что, модератор всегда прав, а ты сам дурак" - это считается нормальным или воспринять как аксиому бытия? но это еще полбеды, ибо тут НЕКОТОРЫЕ вообще путают и не разделяют себя в роли модератора и себя в роли человека. считают, что имеют право смешивать эти понятия и пользоваться благами одного для другого. Но повторюсь, что это делают не все.

1. Слава поступил так, как посчитал нужным, это его выбор

2. Это ваше дело на что вы отвечали. Вы конкретно выразили ту мысль фразами, которые я цитировал. Если вы не можете привести примеры более глобальные, чем тут на форуме, то выглядит ваша мысль весьма ограниченно, хотя, возможно, и применима к ЭТОМУ форуму.

Слава же завязал все это на ОБЩИЙ контекст и хотел аналогий и единого подхода в целом.

Так вы сможете привести примеры в реальном мире на ваши тезисы, выходящие за рамки этого форума или нет?

Варианта 2:

а) могу, поэтому ваша мысль выходит за рамки форума и вообще глобальная. тогда приводите примеры и факты.

б) не могу и не предназначалось, так как отвечал Славе только в контексте этого форума и ситуации. но тогда формулировка ваша не совсем корректная про континенты и прочее

3. Вы который раз уже меня оскорбили или попытались это сделать? Можете себе выписать нарушение? или вам еще раз почитать мой пункт 0 ? Однако если я вас сейчас аналогичным образом обзову даже в косвенной форме, то тут же получу нарушение.

Честнее надо быть, честнее... прежде всего с самим собой.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#164

Если есть мозги и деньги, можно без проблем ездить и жить где хочешь. Где-то фирму открыть, где-то недвижимость прикупить, где-то поджениться ... пожалуй это лишнее. В общем варианты есть всегда :)

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#165
Слава Шевцов:
за несуществовавшее нарушение

Если бы не провокация Дениса, я бы с полным основанием возобновил твой прерванный отдых. Но в данной ситуации, разумеется, не стану. Тем не менее, тенденция семантики твоих постов подсказывает мне, что-таки придется.


И хватит об этом
. Это официально.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#166

Zexh, я Вам сам должен поменять подпись?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#167
6666:
Zexh, я Вам сам должен поменять подпись?

Ознакомьтесь для начала

Диало́г (греч. Διάλογος — первоначальное значение — разговор, беседа двуx и более лиц) — тип речевой коммуникации, осуществляющейся в отличие от монолога в виде словесного обмена репликами между двумя и более взаимодействующими собеседниками.

способны на этот процесс?

И желательно отвечать тогда уж по пунктам, которые сами же и обрисовали. Я отвечал именно по вашим пунктам и готов продолжить в том же ключе.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#168
Слава Шевцов:
Вы очень мнительны.

Нет, Слава, я просто прикалываюсь над Вашими нарушениями в логике. Если Вы вешаете ярлыки типа "проамер" на других участников форума, то почему возмущаетесь, когда Вам вешают прозвища типа "сталинист-комсомолец-гринвудоозабоченный"?

При этом еще и негодуете на двойные стандарты. Забавно выглядит со стороны.

Слава Шевцов:
Всё, за что я мог бы выступать - это за соблюдение правил форума всеми участниками.

Звучит смешно. Вы нарушаете правила форума, после чего призываете всех участников их соблюдать? Типа шутка?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#169

Zexh, Вы сказали, что если я Вам поясню, почему Вы пишите бред и не в тему, то Вы поменяете подпись на "унылая школота". Я это сделал. Будьте добры выполнить свою часть обязательств, которую Вы озвучили в диалоге.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#170
6666:

Звучит смешно. Вы нарушаете правила форума, после чего призываете всез участников их соблюдать? Типа шутка?

а значит все и каждый модератор соблюдает правила форума? ну вот такой глупый вопрос... даже не стоит отвечать, ибо были наглядные примеры обратного, в чем НЕКОТОРЫЕ люди и сами потом признавались. имена не буду называть.

Zexh добавил 09.01.2010 в 17:02

6666:
Zexh, Вы сказали, что если я Вам поясню, что Вы пишите бред и не в тему, то Вы поменяете подпись на "унылая школота". Я это сделал. Будьте добры выполнить свою часть обязательств, которую Вы озвучили в диалоге.

я вам ответил на ваши "пояснения", будьте любезны и мне ответить. если вы не способны на диалог, то так и скажите. статус уг тоже пока свободен, и вы обязались его поставить, если что, кстати.

Zexh добавил 09.01.2010 в 17:05

решения в режиме монолога не выносят даже в суде, как вы знаете, я надеюсь. тем более за 1 итерацию, которая является и начальной и конечной одновременно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий