Украли Webmoney. Вывели в банк. Кто имел опыт?

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#21

ТС, пока Вы тут разглагольствуете, Ваши бабки уходят всё глубже. Бегите писать заявление в:

1. Милицию

2. Кешер

3. Банк

Пишите вся и везде, ищите варианты срочного возбуждения и т.п.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
O
На сайте с 08.11.2008
Offline
45
#22
FinShark:
ТС, пока Вы тут разглагольствуете, Ваши бабки уходят всё глубже. Бегите писать заявление в:
1. Милицию
2. Кешер
3. Банк
Пишите вся и везде, ищите варианты срочного возбуждения и т.п.

ясное дело, но до нового года нету смысла дергаться)

onikishov добавил 25.12.2009 в 15:31

TRanks:
Украина а которий город, если львов что то придумаем

нет, не Львов. кто может придумать что-то в Донецке?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
onikishov:
ясное дело, но до нового года нету смысла дергаться)

Почему это? Ну ждите еще месяцок, может уже и потратят их.

И почему не хотите в милицию идти? Если не они, то кто тогда? Мафия?)

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#24
onikishov:

Пусть не с криминалом, я думаю можно и официально, но просто "отблагодарить" кого-то для того, чтобы проблема решилась как можно быстрее.

помог как-то раз я человеку, вернуть сайт который минимум штуку зеленки стоит. Так вот, он бы 100% его бы сам не вернул, а я ему вернул. Получил благодарность... в размере 10 WMZ :)

Неблагодарность дело такое - больше бы не помог принципиально,

это я так, к слову о благодарностях и неблагодарностях

причем, потом я обнаружил на форуме информацию - о том что я мошенник :)

вообщем - помог человеку, получил неблагодарность, еще и мошенником обозвали, обидно на самом деле - помогаешь людям, идешь им на встречу, а за свою помощь получаешь оскорбления и клевету всякую

Общаясь со специалистами, я понял - никакие они нахрен не специалисты (Guy Ritchie) Полезные предложения (http://vippartners.ru/) | Заработок на тизерах (http://vippartners.ru/teaser/) | Показы EroTizer (http://seorega.ru/erotizer)
O
На сайте с 08.11.2008
Offline
45
#25
softsp:
помог как-то раз я человеку, вернуть сайт который минимум штуку зеленки стоит. Так вот, он бы 100% его бы сам не вернул, а я ему вернул. Получил благодарность... в размере 10 WMZ :)
Неблагодарность дело такое - больше бы не помог принципиально,

это я так, к слову о благодарностях и неблагодарностях

причем, потом я обнаружил на форуме информацию - о том что я мошенник :)
вообщем - помог человеку, получил неблагодарность, еще и мошенником обозвали, обидно на самом деле - помогаешь людям, идешь им на встречу, а за свою помощь получаешь оскорбления и клевету всякую

Спасибо информация будет очень полезна😂

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#26

идти в милицию.

написать в Альфу.

задать вопрос на banki.ru - получить резонанс и советы.

причем это надо было сделать сразу же. первые два - так точно.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#27

Через один из обменников пытались вывести 600к WMR ворованные. Но поскольку действия выводивших показались подозрительными, был проведен целый ряд мероприятий:

1. Оперативники отдела К установили камеру в автомашину сотрудника осуществляющего доставку

2. Была произведена запись разговоров

3. Была установлена слежка, и сняты записи с видеокамер ближайших зданий

4. и т.п.

В итоге средства не были выданы, а было оттянуто время на сутки.

Вечером арбитраж сообщил обменнику, о том что средства украдены, на что получил полный отчет, что и как было проделано. Но ни благодарности, ни чего-либо другого не последовало.

Средства успешно были возвращены потерпевшему, а ни обменник, ни сотрудники милици, которые действовали без материала, так ничего и не получили. Спустя 1-2 месяца позвонил терпила в обменник, и поблагодарил. На этом всё...

Вот иногда и думаешь:

1. а если бы эти 600к ушли (обменник выдал средства)?

2. а если бы эти 600к забрал обменник, и поделился с милицией?

3. а может надо было взять мошенников, и просто отобрать средства сотрудникам? Тогда бы обменник был чист, преступники "наказаны" рублем, терпила остался учиться на своих ошибках?

4. и т.п.

Я понимаю лишь одно, был выполнен гражданский долг, и карма не испорчена. А уж если не отблагодарили, то это на их совести, а не на чей-то другой.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#28

Когда хранишь такие суммы на счету неужели нельзя купить отдельный ноутбук за 300 долларов под кошельки?

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#29
Васисуалий:
Когда хранишь такие суммы на счету неужели нельзя купить отдельный ноутбук за 300 долларов под кошельки?

нет, ну жалко мне! :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#30
FinShark:
а ни обменник, ни сотрудники милици, которые действовали без материала, так ничего и не получили

Простите за наивный вопрос... а что должны были получить? Это дело совести, если это слово что-то значит. Собственное удовлетворение для тех, кому это важно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий