На чем по мнению яндекс должен зарабатывать web-master ?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#121

burunduk, а почему в музеи вход платный? :) Ничего не производят - ни товаров, ни услуг, на фиг им зарабатывать?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#122
burunduk:
делает сайты для себя, чтобы зарабатывать на них и работать на себя.

Почему же, мне, например, интересно предоставить людям информацию - это как бы такой творческий элемент :) И я на 100 % уверен, что по крайней мере несколько моих сайтов приносят реальную пользу людям. А такой вебмастер, какой в цитате - как он может заработать ? Не секрет, да, что сайт делается прежде всего для себя (как и книга, и песня, и картина и фильм и т. д.)

Но на сайт должны приходить люди (так же как читать книгу, смотреть фильм и т.д.).Значит, все-таки не только для себя (ГС в рассчет не берем).

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
P
На сайте с 13.04.2009
Offline
80
#123
зарабатывать должны те кто производит товары/услуги, а что производит ваш веб-мастер, который

Значит по вашему мнению, интернет нужен только для того чтобы что то продать или купить, не более.

[Удален]
#124
<!--WEB-->:
burunduk, а почему в музеи вход платный? Ничего не производят - ни товаров, ни услуг, на фиг им зарабатывать?

если вы считаете что музеи не производят ни каких услуг и им незачем платить - не ходите туда :)

Джо Саратини, вообще-то во всем мире за хобби принято платить и кстати очень часто это очень большие деньги ;)

prist:
Значит по вашему мнению, интернет нужен только для того чтобы что то продать или купить, не более.

я этого ни где не писал.

P.S. информация тоже стоит денег, а хорошая информация стоит дорого :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#125

burunduk, это не я так считаю. Музеи не производят услуг, тем не менее, вход туда платный (почти всегда).

Какие услуги производят Эрмитаж, Русский музей, Третьяковская галерея? Если есть гид, то это услуга, а если просто зашел посмотреть, то никакой услуги нет, тем не менее вход платный. А гидов, как правило, предоставляют не музеи, а организаторы экскурсий.

burunduk:
вообще-то во всем мире за хобби принято платить и кстати очень часто это очень большие деньги

Это смотря какое хобби. Бывает, что платить надо, а бывает, что наоборот - деньги приносит. Например, Владимир Семенович Высоцкий говорил: «Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби.» :)

Это я все к тому, что нужно следить за точностью своих формулировок, а то уже не впервые вижу, как Вы сначала пишете, потом думаете. :)

P
На сайте с 13.04.2009
Offline
80
#126
P.S. информация тоже стоит денег, а хорошая информация стоит дорого

Тогда ответьте на вопрос, как информацию монетизировать без директа, так как яша туда не всех берёт и то если более 300 хостов, кажется и без сапы.

То есть, чтобы для яши было хорошо и создатель мог оплатить продление домена, сервак, свободное время и так далее.

Если сайт нельзя монетизировать, цена ему 0

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#127

Всю темку не читал, начало и концовку. вот в конце когда о музеях, платах

невольно ожидаешь мысли о том что и яндексу надо сделать вход платным за хорошей инфой для хорошей выдачи. ну понятно - на хорошие сайты ☝ 😂

С уважением, Павел
[Удален]
#128
<!--WEB-->:
Музеи не производят услуг, тем не менее, вход туда платный (почти всегда).

Какие услуги производят Эрмитаж, Русский музей, Третьяковская галерея?

вам предоставляют возможность посмотреть экспонаты, разве это не услуга оказываемая лично вам и именно вы должны её оплачивать. я уже умолчу о реставрационных работах, научных исследованиях проводимых в музеях (они как правило оплачиваются из бюджета)

<!--WEB-->:
Это я все к тому, что нужно следить за точностью своих формулировок

формулировка абсолютно точная! нефига давать зарабатывать тому кто ни чего не производит!

P.S. я всегда сначала думаю, а потом пишу - это так на всякий случай

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#129
Concurent:
невольно ожидаешь мысли о том что и яндексу надо сделать вход платным за хорошей инфой для хорошей выдачи. ну понятно - на хорошие сайты

Ну он и сделал, платишь 14750р и попадаешь в компанию к хорошим сайтам:D

prist:
То есть, чтобы для яши было хорошо и создатель мог оплатить продление домена, сервак, свободное время и так далее.
Если сайт нельзя монетизировать, цена ему 0

А какая цена у Вики, Дмоз?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#130
prist:
Тогда ответьте на вопрос, как информацию монетизировать без директа, так как яша туда не всех берёт и то если более 300 хостов, кажется и без сапы.

То есть, чтобы для яши было хорошо и создатель мог оплатить продление домена, сервак, свободное время и так далее.


Если сайт нельзя монетизировать, цена ему 0

вы для начала определитесь для чего вы создаете тот или иной сайт?

если просто ради монетизации - то да его ценность всегда будет стремиться к 0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий