Банк России отозвал лицензию у QIWI

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#171
globalmoney #:

Вы видимо не понимаете, как работает банковская система.

Я прекрасно понимаю как работает банковская система.

globalmoney #:

Если счета Киви в ЦБ заблокированы, то они не смогут ни принять платёж, ни перевести его, вне зависимости от типа оплаты (с кошелька, либо картой стороннего банка через форму оплаты)!

С этим никто не спорит. Конечно не смогут. Но об этом речь и не шла. Вы абсолютно не вникли в суть спора. А несогласие мое вот с этим утверждением:

"Вы в любом случае должны понимать, что банк, производящий прием денег - именно киви. Они принимает деньги на свои счета\кошельки и только после этого производит их перечисление компании, оказывающей услуги." - что не соответствует действительности!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#172
Artem189 #:

С этим никто не спорит. Конечно не смогут. Но об этом речь и не шла. Вы абсолютно не вникли в суть спора. А несогласие мое вот с этим утверждением:

"Вы в любом случае должны понимать, что банк, производящий прием денег - именно киви. Они принимает деньги на свои счета\кошельки и только после этого производит их перечисление компании, оказывающей услуги." - что не соответствует действительности!

В чём оно не соответствует действительности?
У всех банков открыты счета в ЦБ, на которых есть определённая сумма денег, при переводе средств, не важно через интернет или в реальности, из одного банка в другой, происходит списание средств со счёта одного банка и переводятся на счёт другого в рамках ЦБ!!!
MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#173
globalmoney #:
В чём оно не соответствует действительности?
У всех банков открыты счета в ЦБ, на которых есть определённая сумма денег, при переводе средств, не важно через интернет или в реальности, из одного банка в другой, происходит списание средств со счёта одного банка и переводятся на счёт другого в рамках ЦБ!!!

В том что человек утверждает:

Т.е. он считает что при оплате с Киви деньги поступают не на счет другого банка, а на заблокированный счет в Киви банке!

А я и пытаюсь доказать, что деньги поступят на счет в другом банке, который к Киви не имеет отношения, а значит интернет-провайдер смог бы теоретически ими воспользоваться!

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#174
Artem189 #:
На многих буксах, где люди работают за копейки, Киви был чуть ли не единственным рабочим методом вывода заработка. С этого заработка эти люди и оплачивали интернет и связь!

Те, кто работают на буксах, едят мамкин борщ и пользуются оплаченным папкой интернетом. Поэтому борщ и интернет у них никуда не денутся.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#175
globalmoney #:
В чём оно не соответствует действительности?
У всех банков открыты счета в ЦБ, на которых есть определённая сумма денег, при переводе средств, не важно через интернет или в реальности, из одного банка в другой, происходит списание средств со счёта одного банка и переводятся на счёт другого в рамках ЦБ!!!

А я вам про что говорю? Именно так, но мо оппонент утверждает обратное:


Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#176
Shelton724 #:

Те, кто работают на буксах, едят мамкин борщ и пользуются оплаченным папкой интернетом. Поэтому борщ и интернет у них никуда не денутся.

Это не всегда так. Еще на буксах работают: пенсионеры и инвалиды, в том числе лежачие (лично знаю одного)! Именно доход с буксов - его основной заработок помимо пенсии по инвалидности.

gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#177
На любом буксе есть масса способов вывода заработка. И давайте уже без "тяжкого детского труду" и инвалидов/пенсионеров.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#178
gordon50 #:
На любом буксе есть масса способов вывода заработка. И давайте уже без "тяжкого детского труду" и инвалидов/пенсионеров.

Масса это сколько? Целый один на Perfect Money? А оно Вам надо?

P.S. Из нормальных и рабочих был только Киви!

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#179
gordon50 #:
На любом буксе есть масса способов вывода заработка. И давайте уже без "тяжкого детского труду" и инвалидов/пенсионеров.

Тут тоже масса?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#180
Artem189 #:
Масса это сколько? Целый один на Perfect Money? А оно Вам надо?
Artem189 #:
Тут тоже масса?

Нам - не надо. Надо Вам, Вы же на буксах сидите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий