снежинск и что делать дальше основной массе оптимизаторов

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#11
tar729:
Статистика вордстата представляет собой источник очень ценной информации касательно весов распределения слов и их соотношений.
Используя эти веса можно находить оптимальное распределение ключей в тексте (а также какие ключи являются наиболее эффективными, а какие не очень, какие двигать вместе, а какие лучше порознь, какая оптимальная доля ключей от основного текста для каждой тематики и пр. и пр), а также составлять эффективные анкор листы по тем же принципам (читай принципы подбора доноров).
Базируясь на степени логической близости запросов, можно и нужно регулировать вес ссылочного как при внутренней, так и внешней оптимизации.

tar729, можете привести простой пример расчетов для методики, которую пиарите? Чтобы без выноса мозга, этот набор слов приобрел очертания прикладной полезности.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#12
praide:
ИМХО все это во многом в Снежинске не подтверждается. Посмотрите ТОПы. Есть по ВК тематикам и откровенные саттелиты и ГС. Это верх маркетинга? Простите, но я считаю это просто дешевым пиаром - следствием полной растерянности, не понимания, что делать. Кивать: Снежинск- анализатор маркетинговго подхода к сайтам, чистое SEO не жилец без маркетинга.
Может оно у Вас не жилец? А маркетинг тут за уши?

Читал, просто любопытное эссе. Да вот ИМХО Снежинск к нему отношения не имеет.

Аналогично (С) Колобки.
Пысы Просто работать надо и думать.

Дабы Ваше заявление не было голословным .. Приведите плиииз примеры ВЧ топов где в выдаче ГС и сателлиты.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Ivanopulus
На сайте с 28.10.2007
Offline
44
#13
seolink74:
Дабы Ваше заявление не было голословным .. Приведите плиииз примеры ВЧ топов где в выдаче ГС и сателлиты.

Медицинские справки, Москва, 4е место

Системы мультирум (http://hi-tech-home.ru), домашние кинотеатры (http://hi-tech-home.ru/home-cinema.html). Сайты визитки (http://webdeploy.ru/site-vizitka.html) недорого. Интернет-телеканал о рыбалке (http://podsekai.tv/)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#14
seolink74:
Дабы Ваше заявление не было голословным .. Приведите плиииз примеры ВЧ топов где в выдаче ГС

Скинул в личку. За остальными примерами- в топик по Снежинску, там их много, от сапа-сайтов до ГС.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#15
pro-maker:
tar729, можете привести простой пример расчетов для методики, которую пиарите? Чтобы без выноса мозга, этот набор слов приобрел очертания прикладной полезности.

не сейчас друг, не сейчас.

Да и кто я?

К Снежинскому вам надо обращаться с этим вопросом.

Я уже отписал свое мнение по поводу своих ИМХО комментов в теме.

Расхлебывайте сами или напрямую к Снежинскому на платных, я так подозреваю основаниях, а для некоторых Очень платных:).

Кстати, его ник тоже должны восстановить...

Вот когда восстановят, тогда и обращайтесь к нему непосредственно.

Если вы просите меня объяснить вам методику, значит вы эту тему НЕ КОПАЛИ.

Вот и ждите, когда в теме появиться авторитет, вами же признанный из числа тех, кто в теме хоть как-то. Вот его и рвите на куски...

.

Я думаю, вы меня хорошо понимаете. Так что не требуйте от меня лишнего.

За сим разрешите откланяться.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#16

tar729, скажите пожалуйста, какое отношение маркетинг (наука о продажах) имеет к продвижению сайтов? И кто такой Снежинский?

A
На сайте с 14.09.2009
Offline
22
#17

Знаете, подобные высказывания "как завязывать с сапой и пр." начинают появляться перед открытием мега крутого сервиса для оптимизаторов. Только вот боюсь расстроить, с сапой всё хорошо и в Снежинске ссылки хорошо работают. Больше на пиар слабенький похоже, нежели на помощь оптимизаторам. Если ошибаюсь, извините.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#18

tar729, нету в директе (вордстате точней) и сайтами в топе прямых закономерностей.. ну нету.. (косвенные, аля тИЦ влияет на выдачу - безусловно) то что трастовое ссылочное рулит с незаспамленных сео-ссылками источников, по модному вирусный маркетинг, рулило и задолго до Снежинска. Говорить, что подобные сайты перенесли Снежинск хорошо на примере 2-3 сайтов глупо.. или вы крупная темная лошадка, способная организовать грамотный вирусняк десяткам оффлайн клиентам со всеми вытекающими деньгами?

Что ещё.. вытянуть из топ 20 какой либо сайт, заменив своим будет гораздо дороже и дольше.. это и без ваших лекций понятно и на то есть причины пусть в чем то схожие с маркетингом.. но это на практике в суровых сео буднях не применимо. Вы мне начинаете дезднева напоминать - спору нет, интересная теория трастовых окон была, вполне применимая на практике - но её суть по духу схожа: Я вам открыл глаза! Грамотные внешние ссылки рулят!

С Уважением, Евгений
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#19

О как, новое слово для снятие с клиента большего количество тыс.рубов. Главное мудреней объяснять чтобы клиент не понял о чем речь и только денюжку давал, и давал:)

Но как ссылку не называй она и в африке ссылка, и рулить будет дальше.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#20
MMX3000:
И кто такой Снежинский?

Брат платона, в новом алгоритме Яндекса 😂

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий