Общественное движение Русский Поиск - Надо помочь яндексу стать понятным и демократич

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#11
Карамзин:

А вообще я постоянно удивляюсь, почему в топиках про борьбу с ПС высказываются в основном лизоблюды яшки, или малограмотные бездарные болтуны, а люди которых не устраивает сложившееся ситуация отмалчиваются, не надейтесь само не рассосется, рак нельзя переждать!

ТС, приведите пример возможной претензии к поисковику пожалуйста, вот мне на ум приходят:

1) Мой ГС вылетел из индекса

2) Мой СДЛ не поднимается в ТОП

3) Яша гад не индексирует мой синонимайз

но поисковик не виноват, что так получилось, его цель сделать выдачу чище. так какие же права может нарушить Яндекс?

ЗЫ не пытайтесь победить Яндекса, принимайте его таким, какой он есть и будет счастье ))

Карамзин
На сайте с 10.03.2006
Offline
29
#12
AlMul:
Какие именно законы? Т.е что там конкретно должно быть написано, в этих законах? Конкретно. По-моему это совершенно неочевидно, поэтому и спрашиваю.

законы надо разрабатывать, но в их основе должно лежать понимание того что пс не может делать все что угодно и когда угодно в угоду себе, почитайте гражданский кодекс, обсуждать содержание законов на этом форуме не буду, считаю это не целесообразно

MMX3000:

но поисковик не виноват, что так получилось, его цель сделать выдачу чище. так какие же права может нарушить Яндекс?

большинство вебмастеров заблуждаются считая что яшка хочет сделать выдачу чище, он в первую очередь коммерческая структура и поэтому самое важное для него накосить бабла а все остальные задачи подстраиваются под нее

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#13
Карамзин:

большинство вебмастеров заблуждаются считая что яшка хочет сделать выдачу чище, он в первую очередь коммерческая структура и поэтому самое важное для него накосить бабла а все остальные задачи подстраиваются под нее

чтобы "косить бабло" надо предоставлять качественный товар/услугу, что и хочет сделать Яндекс, предоставляя чистую релевантную выдачу (со своей т.з.) иначе посетители поймут, что Яндекс плохо ищет и перестанут им пользоваться, следовательно прибыль Яндекса, которая не дает покоя многим, будет падать.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#14
Карамзин:
законы надо разрабатывать, но в их основе должно лежать понимание того что пс не может делать все что угодно и когда угодно в угоду себе, почитайте гражданский кодекс, обсуждать содержание законов на этом форуме не буду, считаю это не целесообразно

Ну как же так?

Я же не прошу Вас тут текст закона привести. Просто общие принцыпы.

Т.е вот Вы считаете что ПС нарушает Ваши права. Значит надо запретить ПС нарушать Ваши права, ага? Вот какие именно. Т.е что конкретно нужно запретить ПС?

Или Вы считаете что ПС обязана чегото делать. Так чего именно то?

Просто в этом и заключается "понимание того что пс не может делать все что угодно и когда угодно в угоду себе". Т.е чего конкретно то она "не может делать"?

Карамзин
На сайте с 10.03.2006
Offline
29
#15

уже получил предупреждение, бан не за горами ☝

знайте на этом форуме не в коем случаи про яшку его приспешников и Украину высказываться плохо нельзя, думаю теперь точно бан )

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#16
Карамзин:
нарушают права вебмастеров и рубят на краденом контенте капусту

Карамзин, Вы серьезно хотите, чтоб Ваш контент не попадал в индексы поисковиков, и они не могли на нем "рубить капусту"? Файл robots.txt Вам в помощь. И не надо никаких общественных движений :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17

Карамзин, если Яндекс яшка, тогда ты карамзяшка..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#18
SAlex:
Лидер-самозванец уже есть, осталось набрать толпу для массовки.
Карамзин:
большинство вебмастеров заблуждаются считая что яшка хочет сделать выдачу чище, он в первую очередь коммерческая структура и поэтому самое важное для него накосить бабла а все остальные задачи подстраиваются под нее

А Вы свое бабло готовы раздать? Или накосить больше? ТС несет свой идиотизм в массы. Найдется ли масса идиотов для его поддержки? ТС, не там ищите.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#19

Абривиатура транслитом что ли? Если уж решили ее делать, перевели бы название и сделали бы, что за глупость транслит... По теме, такие сайты отношу к категории эмо-оптимизаторов "У меня ничего не получается, лучше я буду говорить что яндекс-говно, а то все узнаю, что говно я". Без обид, но все "движения" отдают именно этим...

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
Strау
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#20

Да уж, бегло проглядел этот "форум". Вот не зря в названии "rуsSкий" есть. Те же лысые прыщавые подростки, бегающие за узбеками на улицах, теперь доблестно истребляют Яндекс. Половина топиков и вовсе, как мне кажется, писалось по принципу: взять брошурку о спасении мира, вычеркнуть "евреи" и "хачи", вписать "яндекс".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий