Общественное движение Русский Поиск - Надо помочь яндексу стать понятным и демократич

Карамзин
На сайте с 10.03.2006
Offline
29
4957

нашел в гугле по запросу "русский поиск" сайтик http://odrp.ru/

по моему много интересных мыслей про воровство ПС и в частности яшки

F
На сайте с 29.12.2008
Offline
49
#1

ТС ваше что ли?)))

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2

Общественное движение ГЫ-ГЫ.

Лидер-самозванец уже есть, осталось набрать толпу для массовки.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Все "движения", где есть слово "русское", у меня вызывают ассоциации со скинами... не знаю почему:)

ТС надо в бан отправить за спам своего говносайта. Который, кстати, так у меня и не открылся.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SI
На сайте с 19.12.2007
Offline
77
#4

предлагаю вообще запретить выборочное цитирование со ссылкой на оригинал

таким образом - ПС точно вымрут. "русский поиск" форева... (:

рисуем, верстаем, кодим и крутим ...аа, да, еще принимаем заказы (:
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Вообще не знаю, что хотел найти аффтар, если вводил такой запрос... :D

Карамзин
На сайте с 10.03.2006
Offline
29
#6

Я создал этот топик не ради рекламы выше приведенного сайта, просто искал есть ли в интернете группы людей или организации которые ведут борьбу с нарушением их прав со стороны ПС, на этом сайте есть несколько не плохих мыслей.

А вообще я постоянно удивляюсь, почему в топиках про борьбу с ПС высказываются в основном лизоблюды яшки, или малограмотные бездарные болтуны, а люди которых не устраивает сложившееся ситуация отмалчиваются, не надейтесь само не рассосется, рак нельзя переждать!

P.S. Голиафа можно победить, каким бы сильным и страшным он не казался.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#7

В названии темы несоответствие. Нет такого общественного движения.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#8
Карамзин:
Я создал этот топик не ради рекламы выше приведенного сайта, просто искал есть ли в интернете группы людей или организации которые ведут борьбу с нарушением их прав со стороны ПС, на этом сайте есть несколько не плохих мыслей.

А вообще я постоянно удивляюсь, почему в топиках про борьбу с ПС высказываются в основном лизоблюды яшки, или малограмотные бездарные болтуны, а люди которых не устраивает сложившееся ситуация отмалчиваются, не надейтесь само не рассосется, рак нельзя переждать!

P.S. Голиафа можно победить, каким бы сильным и страшным он не казался.

ТС, меня вот всегда интересовала такая вещь: а как Вы представляете себе "победу"? Т.е вот победа. Вот Вы победили. Это конкретно в чем выражается?

Карамзин
На сайте с 10.03.2006
Offline
29
#9
AlMul:
ТС, меня вот всегда интересовала такая вещь: а как Вы представляете себе "победу"? Т.е вот победа. Вот Вы победили. Это конкретно в чем выражается?

по моему это очевидно, нужны законы которые должны соблюдать не только вебмастера как сейчас но и пс, пс сейчас находятся вне правового поля и пользуясь этим нарушают права вебмастеров и рубят на краденом контенте капусту

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#10
Карамзин:
по моему это очевидно, нужны законы которые должны соблюдать не только вебмастера как сейчас но и пс, пс сейчас находятся вне правового поля и пользуясь этим нарушают права вебмастеров и рубят на краденом контенте капусту

Какие именно законы? Т.е что там конкретно должно быть написано, в этих законах? Конкретно. По-моему это совершенно неочевидно, поэтому и спрашиваю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий