Общественное движение Русский Поиск - Надо помочь яндексу стать понятным и демократич

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#21
Карамзин:
уже получил предупреждение, бан не за горами ☝

Настоящие революсьенеры и в изгнании и в подполье продолжают борьбу за бзик своей идеи.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#22
Карамзин:
уже получил предупреждение, бан не за горами ☝

знайте на этом форуме не в коем случаи про яшку его приспешников и Украину высказываться плохо нельзя, думаю теперь точно бан )

Ну что ж Вы так...

Только-только дошли до конкретики, только-только начали разоблачать демоническую сущность Яндекса, только-только подоспела возможность открыто заявить про права им нарушаемые - и сразу Вы в слезы, ох предупреждение, ох бан не за горами, ох пожалейте меня униженного и оскорбленного, ох налетели приспешники злодейские. Эх Вы...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#23

Создаю поисковик, куда я должен обращаться, чтобы получить одобрение?

p.s. бережёного как грицца.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#24
neznaika:
Создаю поисковик, куда я должен обращаться, чтобы получить одобрение?

К топикстартеру, конечно. 😂

[Удален]
#25
Радист:
Абривиатура транслитом что ли? Если уж решили ее делать, перевели бы название и сделали бы, что за глупость транслит...

Тебя только транслит возмущает?

Карамзин
На сайте с 10.03.2006
Offline
29
#26

по высказываниям большинства видно что даже не задумывались о том что такая проблема существует, быть профессором в тоталитарном обществе не значит приносить пользу науке, можно просто кому нужно целовать нужное место

AlMul:

Только-только дошли до конкретики, только-только начали разоблачать демоническую сущность Яндекса, только-только подоспела возможность открыто заявить про права им нарушаемые - и сразу

не возможно в Германии 1938 года раскрыть демоническую суть гитлера, так и здесь про яндекс только с восхищением можно, неготово общество к диалогу

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#27

О УЖАС.

зачем же вы делаете такие сайты и тратите мозговремя на такие мысли?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#28
Карамзин:
по высказываниям большинства видно что даже не задумывались о том что такая проблема существует, быть профессором в тоталитарном обществе не значит приносить пользу науке,

Много пользы принесли? На Вас опыты ставили?, или чему-то научились? ИМХО нет.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#29
PhantomSEO:
Создаю поисковик, куда я должен обращаться, чтобы получить одобрение?

К топикстартеру, конечно.

И не забыть предоставить формулу ранжирования. А то под определение "непонятный" попадёте - и в утиль 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#30

wolf, тсссс! 😂

Яндекс всех сделает понятными и демократич, 100 пuдоф!11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий