Общественное движение Русский Поиск - Надо помочь яндексу стать понятным и демократич

K1shkI
На сайте с 02.06.2009
Offline
27
#31

Карамзин а за что в суд на Яндекс то подавать? Яндекс это такой же сайт, как и все остальные, и решать тому же Яндексу какие сайты выводить, а какие нет.

Ничего и никогда в судах против Яндекса это движение не добьется.

Мой SEO Блог (http://cellblog.ru/). Все о новом в SEO, а также много подробных мануалов, бонусов, конкурсов и подарков! Революционная методика по регистрации доменов с ТИЦ,PR,DMOZ,YACA. (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1037687)
[Удален]
#32

K1shkI, ну точнее - зеркало рунета. Судить зеркало за то, что там что-то мне не понравилось - вот так надо!

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#33
Карамзин:

не возможно в Германии 1938 года раскрыть демоническую суть гитлера, так и здесь про яндекс только с восхищением можно, неготово общество к диалогу

Послушайте, ну чего Вы как гимназистка то перед юнкером крутитесь теперь.

Сами же написали - нарушает права веб мастеров. Я и спрашиваю очень простой вопрос: какие именно права вебмастеров нарушает Яндекс. Вам делов то - взять да перечислить. Или Вы сами не знаете? :)

Сами же говрите: пс не может делать все что угодно. Я и спрашиваю: что именно пс делать не может такого что делает сейчас. Ведь если Вы напишете что пс не может пить кровь христианских младенцев, то с Вами здесь согласятся все кто есть, включая приспешников. Она правда и так не пьет. Или пьет? Или Вы опять сами не имеете представления чего она(пс) такого делает чего делать не должна.?

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#34
AlMul:

Сами же говрите: пс не может делать все что угодно. Я и спрашиваю: что именно пс делать не может такого что делает сейчас. Ведь если Вы напишете что пс не может пить кровь христианских младенцев, то с Вами здесь согласятся все кто есть, включая приспешников. Она правда и так не пьет. Или пьет? Или Вы опять сами не имеете представления чего она(пс) такого делает чего делать не должна.?

там на форуме обрисовано несколько претензий, примерно следующего вида


у яндекса тоталитарное отношение и к пользователям и к веб-мастера
демократия это когда важные решения принимаются сообща, а у яндекса тоталитарное отношение и к пользователям и к веб-мастерам, по их мнению, только они знаю что и как правильно, это свидетельствует о том, что все принимаемые ими решения продиктованы их личными корыстными интересами.

яндекс как диктатор, коррумпированный чиновник
Крупный бизнес не должен оставаться в стороне потому что договориться с неадекватными людьми и их алгоритмами не возможно...

и т.п. в общем все сводится к тому, что Яндекс неадекватен и скрытен, он должен предупреждать, если собирается забанить какой-то сайт, должен указать телефон тех поддержки на своем сайте (ппц звонков будет наверно) и другие не менее интересные тезисы

Галактико Опасносте :(

VN
На сайте с 16.01.2008
Offline
84
#35

Яндекс - не зеркало рунета, а фотошоп ) Зеркало показывает лицо с морищинами, прыщами и т.п. 😂

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#36

Рунет - зеркало Яндекса

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#37

medea, отражение может?

[Удален]
#38
K1shkI:
Яндекс это такой же сайт, как и все остальные

Ога. Пойду сделаю десять самых обычных яндексов. 😂

Карамзин
На сайте с 10.03.2006
Offline
29
#39
wolf:
И не забыть предоставить формулу ранжирования.

у местных зомби даже не появляется мысли что формула ранжирования может быть открыта, лично с вами больше не чего обсуждать

K1shkI:
Яндекс это такой же сайт, как и все остальные, и решать тому же Яндексу какие сайты выводить, а какие нет.

вы правы только в отношение тех 10% которые сами скормили яндексу свои сайты, а у остальных 90% контент сворован и не легально используется

Znamensk:
K1shkI, ну точнее - зеркало рунета. Судить зеркало за то, что там что-то мне не понравилось - вот так надо!

я к зеркалу сам подхожу когда хочу увидеть отражение, а пс отражают криво что и когда хотят

AlMul:
Послушайте, ну чего Вы как гимназистка то перед юнкером крутитесь теперь.

специально для тебя юнкер, говорю как взрослый мужчина, здесь я обсуждать закона проекты не буду

в эндшпиле скажу, что не одной здравой мысли от вас господа местные жители не услышал, 90% пользователей здесь серая масса, живут по принципу "лучше говорить как все а то надают по репе" а остальные десять молчат потому что здесь территория яшки и все попытки хотя бы обсудить возможность равноправных взаимоотношений с яшкой обречены разбиться о зомбированные головы старожил типа wolf

Всем удачи!!!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#40
Карамзин:
у местных зомби даже не появляется мысли что формула ранжирования может быть открыта, лично с вами больше не чего обсуждать

Да чего уж там. Просите сразу ключ от квартиры, где деньги лежат :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий