Тексты, любовь моя...

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#91

stl, спасибо, Георгий :)) Мне приятно с Вами сотрудничать на постоянной основе.

Господа, можно забить местечко под заказы на вторую половину месяца, благо уже 14 число, и скоро я сдаю текущие проекты. Добро пожаловать за яркими текстами :))

П.С. Срочных заказов врменно не беру. От 20к — скидка 20% и предоплата размером в половинку стоимости.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#92

Все! В смысле все сдала, а потому пока что свободна и могу взять несколько заказов :) Они будут интересными, я знаю, мне везет ))

Кроме того, обнаружила, что мой портфель порос густым мхом. Надо бы обновить. Если кто-то готов выдать мне ссылочку для портфолио после размещения текста, то с удовольствием сделаю скидку на такие заказы.

Всем спасибо :) По всем вопросам в аську 235-278-233, на почту art-job@bk.ru, в личку или прямо в тему.

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#93

Господа, все еще занята проектами. Заказы начну принимать с июня. И лучше сделать заявку заранее ))) Всем спасибо. Обязательно сообщу, когда освобожусь.

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#94

Юля, как хорошо Вы пишете. Сегодня прошла по какой-то случайной ссылке и прочла Ваш рассказ Старый пес

Удачи Вам и хороших заказчиков!

Заказы пока не принимаю.
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#95

Galinagala, Галина, спасибо Вам :) Я где-то говорила, кажется, что это первый опубликованный рассказик был. А написан он... страшно сказать — 9 лет назад. Но, в общем-то, я его люблю, как первое детище)) Хотя и вижу недостатки.

Ваше творчество, Галина, мне тоже очень нравится, во всех проявлениях. И спасибо Вам за интерес к теме)

Господа, на июнь пока принимаю заказы, места еще есть.

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#96

Вплоть до 10 июня занята. Заказы на последующие дни оставляйте заранее, пожалуйста :) Всем спасибо) Я рада с вами работать)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#97

Очухалась: вчера был ровно год как я на Сёрче. Оглянешься так — как в пропасть. Столько времени прошло, так все изменилось за эти 365 дней. И как много для меня лично было сделано пользователями этого форума, как много людей мне помогали, учили, поддерживали. Удивительно.

Спасибо, ребята. Я рада работать с вами рядом. Для меня большая удача, что и в виртуальном пространстве меня окружают отзывчивые, талантливые, сильные и интересные люди. Спасибо!

П.С. Заказы пока не принимаю, только если не срочные: под завязку загружена. Освобожусь — сообщу обязательно.

Спасибо всем))

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#98

Как и обещала, сообщаю, что частично освободилась. Особенно срочного взять, пожалуй, не смогу, зато рада буду проектам долгоиграющим. А также текстам с терпящими сроками. Впрочем, все, как всегда, можно обсудить. Стоимость та же, 5-8 WMZ за 1000 :)

П.С. Вероятно, в выходные меня не будет в сети. Просьба не волноваться) Отдыхать буду :) А до выходных и после — работаю в обычном плотном режиме.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#99

Beyours, написав статью "Сказка Репка с точки зрения философии Г. Сковороды", подтвердила несколько моих тезисов. Например, про то, что нет сложных тем, а есть ленивые авторы. А также опровергла миф про то, что сайт про репу наполняется халявным контентом только за счет порабощаемых новичков.

Длинная, интересная статья. Без воды про содержание витаминов в репе, без псевдофилософствований на тему важности взаимопомощи между людьми... четко и конкретно разобрана сказка с точки зрения этого сомнительного философа :D

Буду теперь тыкать носом новичков в эту статью :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#100

Эх, Сереж... Кто о чем, а ты о репке. :D С Днем рождения лучше поздравь. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий