Тексты, любовь моя...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#101
Сергей (00:00:10 16/06/2010)
С днем рождения! :)

Я был первым в аське! :)

Еще раз поздравляю! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#102
The WishMaster:
Beyours, написав статью "Сказка Репка с точки зрения философии Г. Сковороды"

Вот так отмечают День рождения настоящие копирайтеры :).

Присоединяюсь к поздравлениям!

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#103
The WishMaster:
Beyours, написав статью "Сказка Репка с точки зрения философии Г. Сковороды", подтвердила несколько моих тезисов. А также опровергла миф про то, что сайт про репу наполняется халявным контентом только за счет порабощаемых новичков.
Буду теперь тыкать носом новичков в эту статью :)

Beyours,cтатья была оплачена вишмастером согласно расценок, указанным в начале темы

Сделаем это красиво за 5 WMZ — весенняя капель кипера

3856 знаков = 19$ или же вы сделали ее для него бесплатно?

Про халяву бы осветить вопрос.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#104

круто, я даже понял в чем суть, но мне интересно спросить: какие грибы курит вишмастер перед тем как выдумывает такие темы :)

а вообще Beyours еще раз удивила меня глубиной своих познаний и умением мыслить широко. Хоть я и не любитель философии, но статья просто неопровержима! Так держать, Юль! :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#105
aloha:
какие грибы курит вишмастер перед тем как выдумывает такие темы

Если фантазия работает, то и грибы не нужны, а если нет... ;)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#106

Алена69, спасибо, Алена! День рождения подходит к концу. И я хочу сказать, что на СЕ я отметила его не хуже, чем в реале :) А это здорово. Я везучая, оказывается) Меня окружает огромное количество талантов)))

Фрау Хельга, Оль, да!))) Спасибо, дорогая) Я стараюсь и ДР отмечать профессионально, а не как-то там, знаешь... :D

Vasdimm, тонкую закурила пахитоску. Пива тягучего темного налила в стакан без граней. Подумала.

Дело в том, что The WishMaster не заказывал мне эту статью. Более того — даже не просил, не предлагал написать. Я год живу на форуме. И мне показалась эта тема интересной. Мне интересно было испробовать собствнный мозг для того, чтобы написать такой вот текст. Рискнуть.

К чему вопрос? Я честно говорю: это была одна из самых интересных тем за последнее время. А сможете написать анализ Репки с точки зрения Мишеля Монтеня?)))

При чем тут халява? ВишМастер никогда не обратился бы ко мне, а я бы ему никогда не стала писать просто так. А у Вас не бывает так, что Вам просто хочется написать нечто, отличающееся от стандартных текстов?))

Beyours добавил 17.06.2010 в 00:12

aloha, Леша, спасибо! Недаром я рекомендую aloha своим заказчикам, которым понадобился вдруг англоязычный контент. И спасибо тебе за все-все-все!

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#107
К чему вопрос? Я честно говорю: это была одна из самых интересных тем за последнее время. А сможете написать анализ Репки с точки зрения Мишеля Монтеня?)))

Cмогу. Пару дней буду знакомиться с трудами этого французкого философа.

Схожу на пару консультаций к своем университетскому преподавателю философии.

Сделаю пару запросов.Работу оцениваю в 500$. Срок - месяц. Предоплата.

При чем тут халява? ВишМастер никогда не обратился бы ко мне, а я бы ему никогда не стала писать просто так. А у Вас нее бывает так, что Вам просто хочется написать нечо, отличающееся от стандартных текстов?))

Халява при том, что человек намекнул своих словах, что его cайт наполняется не "халявным контентом только за счет порабощаемых новичков", а и оплачиваемой работой хорошего копирайтера, под коим подразумевались вы. Благодарю за ответ. Что хотел, то узнал.

Желания не бывает. Такую роскошь себе позволить не могу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#108

Как я люблю читать трактовки своих слов... :D

Гармата
На сайте с 17.02.2010
Offline
15
#109

Vasdimm,

Vasdimm:
Пару дней
Vasdimm:
пару консультаций
Vasdimm:
пару запросов

Нужно было и закончить так же - "пару долларов":)

Юль, чудесная статья. Сразу видно, что писал эрудированный человек - читать приятно! И ещё раз с Днём Варенья Вас!)

Портфеливо:) (http://garmata.v-teme.com/bio) Дневник. Первый семестр:) (/ru/forum/461372) Дневник. Второй семестр;) (/ru/forum/477659)
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#110

Beyours, ура-ура!

С днем рождения :)

Наполняйте и далее форум своими интересными и светлыми постами, а широкие просторы интернетов — текстами! :)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий