Тексты, любовь моя...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#51
asveto4ka:
Если нет времени на исполнение своих заказов, было бы честнее, если Вы порекомендуете меня им.

С чего вдруг? Почему Вас? Или кого либо? Каждый продвигает себя.

Продаёт свой бренд, свой опыт. Проверяет, редактирует.

asveto4ka:
Или захотели заработать на "перекупке" ?

А если и так? Посредничество — законный вид деятельности. И тоже требует таланта.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#52

Torero, Александр, такие выпады asveto4ka вполне объяснимы. Точнее, не вполне объяснимы. Впрочем, читайте сами...

asveto4ka, Вам определенно стоило бы извиниться перед Юлией за свое недостойное поведение.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#53

asveto4ka, я работала по меньшей мере с десятью авторами с данного форума. Означает ли это, что я перекупщица?

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#54

zanachca, Настя, так были же как-то подозрения 😂 Я не буду искать ссылку, но Вы же помните, правда? Как Вы, добрая душа, решили заказать тексты у новенькой, а она в ответ вылила на Вас кучу оскорбительных предположений. В точности таких же, как мы наблюдаем сейчас в этой теме :)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#55

Ольга Хольц, очень хорошо помню.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#56
Ольга Хольц:
В точности таких же, как мы наблюдаем сейчас в этой теме

Да нет, ситуации разные. Когда обвинили Анастасию, девочка действительно испугалась, что маститая копирайтерша будет скупать по дешевке ее тексты и выдавать за свои. Ну, и показала свой страх в виде наглости и наездов.

А ноги сегодняшнего прецедента растут из раздела "Дизайн". Не мне Вам рассказывать;) В общем, лишь бы гадость ляпнуть

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#57

Оп-па! Красота-то какая! На таком двигателе торговля моими текстами должна сделать из меня миллионера.

Милая, дорогая, бесценная asveto4ka, я очень Вас прошу, не тревожьтесь! Я больше никогда и ничего у Вас не закажу, потому что работать с исполнителем, лишенным моральных правил — опасно для жизни ресурса. Еще я очень прошу оставить в покое мой профиль и прекратить тыкать в нем на кнопочки. Ну не стоит, Вы ведь достаточно ясно показываете все прямо в темах. Несмотря на состояние моего мозга, я в силах понять, что Вы за человек. Заниматься оскорблениями исподтишка вовсе необязательно :))

И, да, Вы по делу в моем топике или на флуд понесло? У Вас что, есть отзыв, который Вы хотели бы донести до общественности? Уймитесь, девушка! :) Это же смешно!

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#58

А я не читал статьи Beyours.

Но, тем не менее, могу сказать, что хорошего автора видно всегда. Достаточно обратить внимание на его посты.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что Beyours продает не статьи, а талант и качество. Статью ведь каждый может наваять, но не все могут вложить в нее душу и смысл.

Я редко отписываюсь в рабочих темах коллег. Beyours, Ваши мысли и действия мне глубоко симпатичны. Заказчики в Вас не ошибутся.

С уважением,

Фагот.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#59

Я шоке, товарищи. Beyours, да не тратьте вы свое время и нервы на выяснение отношений, я думаю, вам и без того есть, чем заняться. А у этой asveto4ka просто коллапс мозга, видимо, чесслово.

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#60
marymal:
Я шоке, товарищи. Beyours, да не тратьте вы свое время и нервы на выяснение отношений, я думаю, вам и без того есть, чем заняться.

+100500. Тем более, на Форуме все прекрасно знают, что никакая вы не перекупщица.

П.С. Удачи на нелегком копирайтерском поприще. ;)

Заказы не принимаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий