Предателей не люблю

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#191
Bronza:
Зато правдивое. И никакие алены карры и прочие не научат, как полюбить конкретного человека. А вот с точки зрения науки доказано, что любви способствуют какие-то там химические реакции, запахи и т.д. - потому и доводится временами наблюдать очень странные пары, которые по всем законам здравого смысла просто не могут и не должны быть вместе - но вот любят же!

Вы путаете любовь с влюбленностью.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#192
Тигра:

И если при этом кто-то хочет любить подлеца, то чо он тогда после подлости голосит о предательстве? ;)

Ну это извечный женский плач. "Я полюбила козла, а он поступает со мной, как козел. Где я ошиблась?" :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#193
Лунный Кот:
Ну это извечный женский плач. "Я полюбила козла, а он поступает со мной, как козел. Где я ошиблась?"

Да не только женский. ;) Мало что ли примеров вроде "ах, я так ее любил, а она об меня ноги вытирала! но я ее все равно добился, женился! а она такая стерва курва оказалась!"

[Удален]
#194
Тигра:
Мало что ли примеров вроде "ах, я так ее любил, а она об меня ноги вытирала! но я ее все равно добился, женился! а она такая стерва курва оказалась!"

Такие примеры есть. Но это не значит, что их так уж много. Просто каждый из таких случаев - априори резонансный, интересный окружающим, и да, предмет для обсуждения и цоканья языками. Вот мол, такая-сякая, веревки вьет с такого хорошего человека. А никто ведь и не подумает, что хороший человек этот чье-то место реально занимает, ибо существуют примеры, и их также немало, когда вторично такая стерва выходит замуж за мужика, с которым живет уже при полной гармонии и относится к нему с огромным уважением.

А все почему? Потому, что прежде, чем требовать уважения от женщин, следует начать уважать себя. И не быть тряпкой. Тогда и тетенька тебя зауважает.

Это ни в коей мере не относится к ТС, чтоб не подумал чего дурного :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#195
Jackyk:
Превед, дружище. А ты мышкой работать умеешь? В профиле более чем явно написано - 29 октября.
Остальным спасибо за отклик. Я вот сейчас даже хрен знаю, зачем топег создал. Сдуру, не иначе как. Ну да свои слова назад правильные пацаны не берут, пусть висит.

Да нормально все, брат.

Я вот тоже с утра не то чтобы поругался с существующей, но от обиды ушел в игнор. Просто не разговариваю и все, своими делами занимаюсь, а она своими. И все как-то началось на пустом месте...

Бывают времена, что не чувствую с ее стороны никакой моральной поддержки, и меня это напрягает все больше и больше. Например, она может логически оправдывать того, кто со мной плохо поступил, типа я сам виноват и должен в себе копаться и все такое. Хотя я не требую от нее сюсюкания, но хотя бы просто моральной поддержки своего мужа. Не важно, прав я объективно или нет.

Не знаю, правильно это или нет, но временами я тоже хочу отвернуться от нее и никак не поддерживать, чтобы человек понял, что нелья так поступать.

Вот такое навеяло мне на тему предательства. Овен, холерик-меланхолик и интроверт :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#196
Тигра:
Но это конечно когда действительно имеет место быть любовь, а не невроз, гормональный бум или еще какие-то бешенства, которые принимаются ошибочно за любовь.

Тут фишка в том, что бы поставить минутное расположение (сэкесуальную страсть, гормональный бум и пр.) себе на службу. Людок на бетаяре в своё время оставила дивный пост, с лейтмотивом "полюбить, а не влюбиться" - это и есть основная задача.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#197
spermint:

А все почему? Потому, что прежде, чем требовать уважения от женщин, следует начать уважать себя. И не быть тряпкой. Тогда и тетенька тебя зауважает.

Так то оно так. Только что значит не быть тряпкой, кадый понимает по-своему. Один просто пошлёт и найдет нормальную, а второй искренне считает, что надо добиваться, иначе ты тряпка.

[Удален]
#198
Лунный Кот:
Так то оно так. Только что значит не быть тряпкой, кадый понимает по-своему. Один просто пошлёт и найдет нормальную, а второй искренне считает, что надо добиваться, иначе ты тряпка.

Добиваться и стелиться - вещи полярные. Вот настойчивость - это признак мужественности, а слепое заискивание - это есть скверна и безобразие.

[Удален]
#199

Короче ну вас нафиг, лучше схожу в магаз, куплю курочки, картошечки и водочки, приготовлю все и тяпну :) Без переживаний :)

[Удален]
#200

Miha Kuzmin (KMY),

самая мудрая фраза в топике))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий