Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - II

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#481
broken:
Avelon, в разделе вывода средств, сделайте учет комиссии webmoney. а то создаешь заявку на одну сумму, а приходит за вычетом 0.8%

имхо надо писать

Вывести: 10000 рублей ( с аккаунта будет списано 10080 с учетом 0,8 % за перевод)

как то так. хотя конечно это не напрягает и можно и не делать :)

Да, было бы супер, если бы вывод уже указывался как конечная сумма.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#482

Если вдруг кто-то не читает новости, то отвечаю на вопрос "почему Сапа лежит" заранее -

Идут заранее запланированные технические работы. Ориентировочный срок окончания - 6-7 утра.

[Удален]
#483

Avelon, билинг по графику пройдет?

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#484

не подскажите моментик? Я экспортировал ссылки в сапу, у меня получилось на один урл 3-5 тестов. Вот только проблема с тем, что я нажимаю на лупу напротив урл, она закупает только на 5 ключевиков, которые принадлежат именно этому урл, как сделать так, чтобы закупать (т.е. искать площадки сразу на все ключевики и урлы)?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#485
Phessiv:
Avelon, билинг по графику пройдет?

биллинг пройдет возможно не вовремя , а тогда когда сервера снова будут включены.

Сейчас из всей системы работает только диспенсер (раздавальщик ссылок)

Avelon добавил 16.02.2010 в 20:52

R34-zevs:
не подскажите моментик? Я экспортировал ссылки в сапу, у меня получилось на один урл 3-5 тестов. Вот только проблема с тем, что я нажимаю на лупу напротив урл, она закупает только на 5 ключевиков, которые принадлежат именно этому урл, как сделать так, чтобы закупать (т.е. искать площадки сразу на все ключевики и урлы)?

для нескольких урлов лучше воспользоваться полуавтоматическим режимом.

тогда заявки можно разгребать и модерировать из одной кучи.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#486

А можно поподробнее про полуавтоматический режим:

- он мне будет возможность давать самому искать площадки (у меня около 1300 урл)?

- как мне его найти и включить (извините, что может показаться смешным, но с сапой не лады, ток начал)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#487
R34-zevs:
А можно поподробнее про полуавтоматический режим:
- он мне будет возможность давать самому искать площадки (у меня около 1300 урл)?
- как мне его найти и включить (извините, что может показаться смешным, но с сапой не лады, ток начал)

1. он автоматически создаст заявки в течение суток, вам нужно будет зайти. посмотреть что он подобрал и отклонить то что не нравится, а остальное купить. После этого он найдет еще (взамен отклоненных) и так далее.

1300 урл - для начала вам стоит купить 2-3 ссылки на каждый урл. Я бы вообще не стал покупать вручную - это не ручная работа :)

2. что такое полуавтомат в принципе все описанов описании системы. В вашем случае на странице проектов найдите "групповой авторежим" и там его включайте. Чтобы было что включить - надо создать фильтр, - идете в ручной режим и там делаете не поиск, а сохраняете "как фильтр"

короче попытайтесь сначала на маленьком числе урлов, а потом переходе к своим 1300

в любом случае почитайте описание системы, в крайнем случае что не понятно спросите тут.

R
На сайте с 31.05.2008
Offline
49
#488

Как закинуть деньги на сапу, если она сейчас недоступна? Боюсь ссылки все подвиснут.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#489
Reeg:
Как закинуть деньги на сапу, если она сейчас недоступна? Боюсь ссылки все подвиснут.

ребят, 5 дней новость висела, о чем думали то?

ссылки заслипятся скорее всего утром. Расслипите если через час, то они даже слететь не успеют.

V
На сайте с 19.09.2008
Offline
92
#490

Avelon, с несколькими сайтами на ucoz проблема, не работает диспенсер, выдает: "FATAL ERROR: ONLY CACHE"

Недорогая гостиница в Витязево (http://anapa-liza.ru) (Анапа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий