MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#581

MS-support, а как у вас обстоят дела с досрочными выплатами? И как там насчет повышения отчисления топовикам, практикуется у вас такое?

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#582
BisHome:
MS-support, а как у вас обстоят дела с досрочными выплатами? И как там насчет повышения отчисления топовикам, практикуется у вас такое?

Выплаты по запросу у нас есть, а по поводу повышения отчисления, надо говорить индивидуально.;)

MS-support добавил 24.02.2010 в 05:18

aleksakfima:

Что касается не совсем целевого... то это Вы зря... траф под данную тему самый целевой и отлично конвертировался пока большинство аналогичных Вашему платников не прикрыли. Т.е. я лил ранее тот же самый траф на платники именно как у Вас "шпион социальных сетей"... и всё конвертилось на Ура.

Аналогичных нашему платников не было, именно поэтому их и прикрыли. Наш сайт согласован с осс и не был закрыт, по той причине, что мы продаем реальный перехватчик сообщений, а не какое-то ява-приложение, или 404 ошибку... 🙅

Если по данному сайту плохое ратио, ищите проблемы в трафике. И не надо сравнивать конвертабельность сейчас с конвертабельностью двухмесячной давности и ранее, всем известно, что заработки по смс сейчас совсем не те, что прежде. И этому есть масса объяснений.

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
12
#583
MS-support:
Аналогичных нашему платников не было, именно поэтому их и прикрыли. Наш сайт согласован с осс и не был закрыт, по той причине, что мы продаем реальный перехватчик сообщений, а не какое-то ява-приложение, или 404 ошибку... 🙅

Т. е. сейчас вы прямо заявляете, что ОСС с вами в сговоре? Они прекрасно знают о том, что всякие "перехватчики сообщений" являются нарушением закона, но т. к. "вы продаёте реальное приложение" - разрешили оставить?

Бугагашеньки!

S
На сайте с 24.09.2009
Offline
66
#584

у вас стата в реальном времени подписки показывает? нет ли возможности смотреть в статистике количество людей, которые ввели номер, но еще не ввели код-подтверждение? или у вас без подтверждения?

дамочки нынче умные сааапсем пошли: только подписались и тут же отписались. Прямо сразу, моментом :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#585

лежит сайт партнерки

S
На сайте с 24.09.2009
Offline
66
#586
vandamme:
лежит сайт партнерки

все работает

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#587

касперский ругается на сайт - на этот и на другие, которые всякими sms-ками занимаются

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#588
zeta:
касперский ругается на сайт - на этот и на другие, которые всякими sms-ками занимаются

ну это не новость... касперский банит все без особого разбора...

когда входите в акаунт ПП - отключайте касперского... и используйте парковку доменов

С Уважением!!! =))
Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#589
kender:
ну это не новость... касперский банит все без особого разбора...

когда входите в акаунт ПП - отключайте касперского

Таки я сама касперским не пользуюсь, мне все равно. Меня волнует, что подумает посетитель, который кликнул по баннеру, расположенному на моем сайте и получил надпись, что этот сайт ворует пароли и номера кредитных карт... Каждому посетителю не объяснишь, что касперский паникер, в результате страдает репутация моего сайта, а не касперского...

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#590

zeta, ну kender писал же выше:

и используйте парковку доменов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий