MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

igramnet
На сайте с 01.01.2007
Offline
75
#151

Касперский ругается, что вы занимаетесь фишингом! Нехорошо как-то. Аналогично с 8coins было.

http://zarabotok2.ru (http://zarabotok2.ru) - начни зарабатывать на своём сайте!
support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#152
igramnet:
Касперский ругается, что вы занимаетесь фишингом! Нехорошо как-то. Аналогично с 8coins было.

Касперский добавляет платники и ПП в свою базу без самого факта фишинга, просто без разбору.

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#153
support2@8test.ru:
Касперский добавляет платники и ПП в свою базу без самого факта фишинга, просто без разбору.

Да, Касперский съехал с катушек...самое смешное, что они пользуются своим положением и гнобят всё, что попало, будь то лохотрон или совершенно нормальный платник, который дает то, что пользователь хотел...Да даже если и лохотрон, он никак не подпадает под "фишинговая ссылка"...

А всё, на мой скромный взгляд, из за спама вконтакте, спама по аськам и т.п. Просто достали уже, в погоне за наживой, всеми доступными способами выжимать деньги с смс партнерок...

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#154
gurutraff:
Хотел спросить какой в среднем у вас конверт ваших сайтов?

-По СМС-перехватчику среднее ратио 1:15.

-По Телефонному шпиону (СМС-контролеру) 1:10.

-По пеленгатору 1:18.

-По интернет-шпионам 1:40 (упадок из-за проблем с касперским, обычно среднее ратио 1:25. Завтра добавим закрытый домен, чтобы не было таких проблем).

-По компьютерным шпионам 1:50 (тоже проблемы с касперским)

MS-support добавил 04.12.2009 в 18:37

seoliga:
Когда выйдут новые платники,есть у вас идеи?

Хороший вопрос! Да, идеи есть. Новый платник появится через несколько дней.

MS-support добавил 04.12.2009 в 18:40

igramnet:
Касперский ругается, что вы занимаетесь фишингом! Нехорошо как-то. Аналогично с 8coins было.

Касперский ругается без повода, мы не занимаемся фишингом. У нас есть закрытые домены, которые мы выдаем партнерам по запросу, этих доменов нет в базе касперского.

MS-support добавил 04.12.2009 в 18:51

support2@8test.ru:
Касперский добавляет платники и ПП в свою базу без самого факта фишинга, просто без разбору.

Совершенно верно. И у меня есть основания полагать, что кое-кто из партнерских программ занимается тем, что посылает абузы на конкурентов. А придурки из касперского добавляют в базу без проверки.

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
[Удален]
#155

Вообще ничего не понятно, прямо бардак какой-то в партнерке, желательно переделать дизайн, я пока понял как с партнеркой обращаться, чуть не поседел. Что это за закрытости платниковые? Если они закрыты, зачем их светить? Или это ссылки для спаммеров? И конверт вовсе не такой как вы говорите. Не знаю как народ сливает на вас траф, если ни одна биржа не принимает рекламу на вас, от руклика до адвордса, хорошо что свой доротраф есть.

jpg WTF.jpg
jpg 49381.jpg
W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#156

Если трафик нормальный то и конверт такой же. Я могу вам и 10к слить и нули будут...

jpg 877777.jpg
MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#157
Chicago Man:
Вообще ничего не понятно, прямо бардак какой-то в партнерке, желательно переделать дизайн, я пока понял как с партнеркой обращаться, чуть не поседел. Что это за закрытости платниковые? Если они закрыты, зачем их светить? Или это ссылки для спаммеров? И конверт вовсе не такой как вы говорите. Не знаю как народ сливает на вас траф, если ни одна биржа не принимает рекламу на вас, от руклика до адвордса, хорошо что свой доротраф есть.

Откуда же у Вас трафик, раз такое ратио???

Насчет бардака, Вы можете конкретно написать, что непонятно?? Закрытые проекты не для спамеров, а наоборот, это проекты, у которых нет проблем с касперским и которые принимают везде, в т.ч. эдвордс. Не светим их по вполне понятным причинам.

MS-support добавил 05.12.2009 в 14:52

workmit, приятно посмотреть (512$ c 1000). :-) Подумайте над увеличением трафика. ;-)

[Удален]
#158

а мне вот интересно а почему в вашей партнерке нет нормальной статы и почему то стата вверху больше конкурс фотошопа напоминает так как у меня показатели честно не порадовали, совсем

слил около 2к отличного трафа пришло 3 смс я мего счастлив.

по поводу бирж трафа то ваши открытые платники реально никто не принимает так как сам изредка покупаю на адлабсе траф и хотел просто сделать эксперимент слив на примерно одинаковые ленды одинаковый траф с идентичным геотаргетингом и обломился, отказались практически от всего. ну а куда нам смертным до ваших приватных платников (имхо бредовая затея ибо если кому то реально захочется их забанить их и так забанят даже если скрывать)

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#159
John Silver:
а мне вот интересно а почему в вашей партнерке нет нормальной статы и почему то стата вверху больше конкурс фотошопа напоминает так как у меня показатели честно не порадовали, совсем
слил около 2к отличного трафа пришло 3 смс я мего счастлив.
по поводу бирж трафа то ваши открытые платники реально никто не принимает так как сам изредка покупаю на адлабсе траф и хотел просто сделать эксперимент слив на примерно одинаковые ленды одинаковый траф с идентичным геотаргетингом и обломился, отказались практически от всего. ну а куда нам смертным до ваших приватных платников (имхо бредовая затея ибо если кому то реально захочется их забанить их и так забанят даже если скрывать)

Логин сообщите Ваш пожалуйста, интересно посмотреть на 2к отличного трафа.

[Удален]
#160

отправил в ЛС

а че за Х...??? почему у меня вообще на счету 0 ? это у вас юмор такой ? так уже удалили бы акаунт зачем так мелочится?[ATTACH]49393[/ATTACH]

jpg 12333.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий