Палю тему: что несло в себе послание Медведева

novirus
На сайте с 26.05.2008
Offline
41
#21
Пускай едет в Питер, его с удовольствием примут в Yote.

я ж написал о пассионарности.

Пишу черным по белому (http://www.black-and-white.org.ua/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22

novirus, нет, ну у меня будун, это как бы понятно. Мутное покрывало на мозгу, руки трясутся, сушит - все дела...Но Вы-то как эти свои ура-патриотские посылы оправдаете?;)

Бардо добавил 15.11.2009 в 11:40

leonid.ws:
Алгоритмисты в крупных проектах всегда нужны.

пародисты всё равно круче.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#23
Бардо:
Матфак, кстати, самый ненужный фак на земле. Это я вам как старый матфаковец заявляю со всей ответственностью

«Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит» (с) М.В.Ломоносов.

Нет такой востребованной специальности - "математик". Но есть огромная потребность в людях с мозгами.

Это я вам как старый вмикашник говорю.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
novirus
На сайте с 26.05.2008
Offline
41
#24

Бардо, я люблю читать историю мира. Умею анализировать и сравинвать. Вырос на Донбассе, где почти каждый верит в Россию и любит ее.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#25
MiRaj:
«Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит» (с) М.В.Ломоносов.
Нет такой востребованной специальности - "математик". Но есть огромная потребность в людях с мозгами.
Это я вам как старый вмикашник говорю.

У вас битая страница в ссылке на миратулс, в подписе.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#26
MiRaj:
«Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит»

Это вообще, наука для власти опасная. Она учит логике и учит отличать истинные утверждения от заведомо ложных.

MiRaj:
Но есть огромная потребность в людях с мозгами.

Нет в этой системе такой потребности. Куда их применять то? Мы живем на ренту, для того, чтобы к ней поближе пристроиться, мозг не нужен, нужно выучить правило аппаратной игры. Нафига тут вообще образование?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
novirus
На сайте с 26.05.2008
Offline
41
#27
«Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит» (с) М.В.Ломоносов.
Нет такой востребованной специальности - "математик". Но есть огромная потребность в людях с мозгами.
Это я вам как старый вмикашник говорю.

Респект! Я согласен совершенно. Вот у нас как-то мозги не особо ценятся... Потому что никто не понимает о чем ты говоришь... Просят посчитать то-от и то-то... Даешь выкладку, тыкают пальцем в логарифм и говорят, "а что это???"

Мне становится страшно от такой "тьмы"

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28
MiRaj:
Но есть огромная потребность в людях с мозгами.

кто бы спорил...

novirus:
я люблю читать историю мира. Умею анализировать и сравинвать.

бросайте вы это занятие, ей богу! ( я про анализ говорю). Никогда ещё история, как показывает та же история, никого ничему не научила.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#29
boga@voxnet.ru:

Нет в этой системе такой потребности. Куда их применять то? Мы живем на ренту, для того, чтобы к ней поближе пристроиться, мозг не нужен, нужно выучить правило аппаратной игры. Нафига тут вообще образование?

Давайте не будем путать наличие образование и наличие мозгов. Когда почти каждый школьник идёт в вуз, это понятия почти никак не пересекающиеся.

У нас почти вся страна умеет кроссоврды решать, а вот работать лишь доля процента. Работать, а не ходить на работу.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30
novirus:
Вот у нас как-то мозги не особо ценятся...

у кого это " у нас"? Везде ценятся, если этих мозгов хватает на то, чтобы найти место где ценятся эти самые мозги. Надеюсь, я достаточно ясно изложил суть?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий