Палю тему: что несло в себе послание Медведева

[Удален]
#11

leonid.ws,

Ну если у вас нет идей, то это не значит что рынок умер. Начните с себя что-ли.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#12
novirus:
Я горд за Россию!

только с табуретки не свалитесь...Блин, российский монархизм опасносте!

Бардо добавил 15.11.2009 в 11:25

novirus:
посмотрите, что творится в Украине... потом подумайте вам ли жаловаться.

зато у нас презика материть можно в СМИ и ничего за это не будет, даже похвалят. А у вас за такую развлекуху - расстрел через повешенье.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
novirus
На сайте с 26.05.2008
Offline
41
#13

у нас половине страны жрать нечего! Вы не видете ничего дальше своего носа! У меня друг закончил матфак, победитель кучи олимпиад по математике, педалит в офисе контенщиком на буржуев. Украние он вообще не нужен! И так за кого не возмись. А на самом деле у него просто низкая пассионарность.

Я готов жить и знать что смогу завтра купить в магазине то что необходимо моей семье и не материть президента!

У меня такое впечатление, что Украине скоро за топоры возмутся, не материть будут.

Пишу черным по белому (http://www.black-and-white.org.ua/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14

leonid.ws, вам соврали. Никакими реформами они заниматься не собираются.

А народ им не мешает совершенно.

Общество основано на договоре: мы вам стабильность, а вы не лезьте в наш распил.

И стороны его соблюдают.

Переориентировать школу на производство рабочего класса? А что ему делать, этому пролетариату? Гораздо безопасней плодить средний класс - класс серых крыс.

У работяг то мозгов побольше, чем у белых воротничков, они опасней гораздо. ;)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15
boga@voxnet.ru:
Общество основано на договоре: мы вам стабильность, а вы не лезьте в наш распил.

в точку. всё остальное- антураж. чтобы пилить прилюдно было комильфо.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#16
sgretsch:
leonid.ws,
Ну если у вас нет идей, то это не значит что рынок умер. Начните с себя что-ли.

У меня с идеями всё в порядке, я специализируюсь на проектировании стартапов.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17
novirus:
У меня друг закончил матфак, победитель кучи олимпиад по математике, педалит в офисе контенщиком на буржуев.

пущай лучше тазики куёт. Матфак, кстати, самый ненужный фак на земле. Это я вам как старый матфаковец заявляю со всей ответственностью. Тензорный анализ нынче никому не нужен. Лучше уметь Лещенко пародировать - будет больше бабоса.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#18
novirus:
у нас половине страны жрать нечего! Вы не видете ничего дальше своего носа! У меня друг закончил матфак, победитель кучи олимпиад по математике, педалит в офисе контенщиком на буржуев. Украние он вообще не нужен! И так за кого не возмись. А на самом деле у него просто низкая пассионарность.
Я готов жить и знать что смогу завтра купить в магазине то что необходимо моей семье и не материть президента!
У меня такое впечатление, что Украине скоро за топоры возмутся, не материть будут.

Пускай едет в Питер, его с удовольствием примут в Yote.

leonid.ws добавил 15.11.2009 в 11:36

boga@voxnet.ru:
leonid.ws, вам соврали. Никакими реформами они заниматься не собираются.

Кремль разный, у него много башен.

novirus
На сайте с 26.05.2008
Offline
41
#19
Бардо:
зато у нас презика материть можно в СМИ и ничего за это не будет, даже похвалят. А у вас за такую развлекуху - расстрел через повешенье.

А вы представте себя на месте главы гос-ва и что вас спокойно можно на всю страну можно обматерить! Причем каждому! Вам было б (элементарно) приятно? А завтра эта свора начнет поносить ваших родителей, жену, детей!!! Это приятно??? Когда люди перестаю чувствовать ответственности за свои поступки возникает ХАОС! Вот у нас как раз он! (в Украине я имею ввиду)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#20
Бардо:
пущай лучше тазики куёт. Матфак, кстати, самый ненужный фак на земле. Это я вам как старый матфаковец заявляю со всей ответственностью. Тензорный анализ нынче никому не нужен. Лучше уметь Лещенко пародировать - будет больше бабоса.

Алгоритмисты в крупных проектах всегда нужны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий