Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#731

Да знаю я... Говорю же, сегодня решил поэкспериментировать.

[Удален]
#732

ясно, у меня вообще только на 2 площадках показывается

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#733

Просто ещё в январе (если помнишь) не нужно было ничего фильтровать, а щас вон оно как :(

[Удален]
#734

помню, помню. тогда без фильтра средний конверт на тестах был 1:15 - 1:30 на РУ трафе, а сейчас 1:1.....0

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#735
creatorx:
ясно, у меня вообще только на 2 площадках показывается

Давай ты мне свой скрин статистики по источникам за месяц (первую страницу), а я тебе свой. Может найдём что-то новое для себя. Не хошь?

В личку естестн.

Ну не хошь - как хошь.

[Удален]
#736
viktorchereffko:
Давай ты мне свой скрин статистики по источникам за месяц (первую страницу), а я тебе свой. Может найдём что-то новое для себя. Не хошь?
В личку естестн.

Давай лучше оставим это в тайне, эти 2 площадки приносят мне до 1K трафика хорошего качества при этом пополняю баланс раз месяц(также раз в месяц, все новые площадки добавляю в запрет без тестирования), а заниматься новыми фильтрами нет желания, мое основное вермя нацелено на маркетгид.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#737

Просто мне жажда наживы не даёт покоя 🤪 всё мало, и мало...

Хотя если разобраться, ничего нового мне твоя статистика не даст, как и тебе моя, площадки, с которых идёт хороший трафик - 100% одни и те же.

[Удален]
#738
viktorchereffko:
Просто мне жажда наживы не даёт покоя 🤪 всё мало, и мало...

Хотя если разобраться, ничего нового мне твоя статистика не даст, как и тебе моя, площадки, с которых идёт хороший трафик - 100% одни и те же.

лучше индивидуально под себя составлять.... смысл с кем то?

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#739

Ну это пипец, как найти эти площадки? Сколько килобаксов нужно слить, что бы это выяснить?

Я уже хренову тучу отфильтровал площадок, сейчас закинул для теста 500 рублей, 2 минуты подождал, осталось 300 р. Остановил компанию, через пару минут осталось 240 р.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
U
На сайте с 15.01.2007
Offline
72
#740

Как сейчас обстоят дела на адлабсе? Закупался тоже у них трафиком и все слилось в пустую :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий