Просел доход на адсенс - 8

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#811
MetadonPerec:
Закон Adsense: Траф вверх - доход вниз!

Не совсем так, ИМХО. Данное правило работает при относительно небольших колебаниях трафика (+/- 25%). При больших скачках от 50% доход все-таки растет, причем существенно.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#812
Alex Agent:
Не совсем так, ИМХО. Данное правило работает при относительно небольших колебаниях трафика (+/- 25%). При больших скачках от 50% доход все-таки растет, причем существенно.

В долгосрочной перспективе, учитывая рост трафика, доход у меня конечно вырос. Но если скажем условно при 2000-3000 хостов у меня было 7-10$ , то при 10 000 - 13 000 я не получаю около 40$... в принципе раньше доходы вообще были больше, но у меня вот такая зависимость именно: что трафик всегда да по чуть-чуть растет, чего не скажешь о доходе. про конец июня и июль вообще молчу )))

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#813

MetadonPerec, нужно учитывать объём рекламы, которую Вам предоставляют с учётом факторов сайта рекламодатели. То есть, получив заветные 10 баксов с объявлений большей стоимости, у Вас начинают откручиваться менее доходные и пр. Тот же эффект ползунка с его пустотами. ИМХО. Ну, и сезон, некликабельность, яблановичи...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#814
MetadonPerec:
В долгосрочной перспективе, учитывая рост трафика, доход у меня конечно вырос. Но если скажем условно при 2000-3000 хостов у меня было 7-10$ , то при 10 000 - 13 000 я не получаю около 40$... в принципе раньше доходы вообще были больше, но у меня вот такая зависимость именно: что трафик всегда да по чуть-чуть растет, чего не скажешь о доходе. про конец июня и июль вообще молчу )))

Траффик:

Доход:

с января 2013...

Если убрать всякие флуктуации, то все вполне логично 🍿

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#815
ziliboba0213:
Траффик:

Любопытства ради: что это у вас за тематика, что у вас в январе посещалка растет, когда почти у всех падает?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#816
Alex Agent:
Любопытства ради: что это у вас за тематика, что у вас в январе посещалка растет, когда почти у всех падает?

Угадайте :) женская.. дальше сами, не хочу светить, ну его 🤪

B
На сайте с 04.08.2017
Offline
0
#817
ziliboba0213:
Траффик:

Доход:

с января 2013...

Если убрать всякие флуктуации, то все вполне логично 🍿

Красивый график:)

У себя заметил, что сперва график растет, а потом с увеличение трафа, ничего не меняется. И так на нескольких проектах

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#818

да что за ерунда? Куда рыть? Было час-полтора назад 200 кликов, прошел время, доход не вырос вообще, кликов 190 уже. т.е. отняли черт знает сколько и за это время ни то, что новых кликов не приплюсовали, так еще и отняли... Капец какой-то.

Может кто-то поможет почему так? Не может быть так много недействительных кликов, расстояния между блоками и контентом в моб. достаточные, на десктопе случайно нажать это вообще почти нереально. В конце месяца за недействительный трафик срезают в пределах нормы.

Просто половину кликов не учитывают такое чувство, что за отстой?! Может мой сайт под каким то особым фильтром. Раньше такого не было

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#819

Жалуетесь всё?)) Вот РСЯ тоже отжигает) Скажу честно, никуда до этого не лез) По плохим сайтам не гулял😂😂😂

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#820

С 00:00 до утра ctr 5-6% но цена за клик 0,01е... К вечеру ctr падает и становится обычным около 1%.. Доход с этого сайта упал на треть. Раньше в течении дня ctr был стабильным 1% и цена за клик 4-6 евроцентов.... В чем причина может быть? Такая фигня уже неделю. Женская тематика сайта. Стоит ли писать в поддержку?

С 00 до 2 ночи приходится около 25% кликов за весь! день и при этом общее кол-во кликов осталось прежним. т.е. днем кол-во кликов существенно сократилось хотя посещаемость в это время самая высокая...

upd: ради эксперимента убрал блок в сайдбаре, пока убирал в отчете появилось 3 центовых клика по остальным блокам... хрень какая-то и магия.

png 165535.png
>>> Вечные ссылки на Вечных СМИ (http://goo.gl/gJW21P)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий